Тема: Диагностика - Таро, Руны. Коррекция ситуации - Руны, Матрица предназначения - расчет с описанием

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42

    По умолчанию Диагностика - Таро, Руны. Коррекция ситуации - Руны, Матрица предназначения - расчет с описанием

    В данной теме хочу объединить все виды услуг и обновить устаревшие данные.

    КОНСУЛЬТАЦИИ НА ТАРО:



    - диагностика: личная жизнь, работа, финансы, состояние человека, диагностика негативного воздействия;

    - пути развития ситуации и возможности поиска наилучшего варианта;

    - возможности преодоления препятствий на пути реализации.
    ( 200 грн)

    РУНЫ И КОРРЕКЦИЯ СИТУАЦИЙ С ПОМОЩЬЮ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ:



    - рунические расклады - это также один из видов предсказательной системы.

    - коррекция ситуации с помощью рунических ключей;

    - снятие привязок и блоков, чистки;

    - гармонизация отношений, устранение препятствий в личной жизни;

    - исправление ситуации для удачного развития и получения желаемого результата;

    - активация денежного канала, привлечение удачи, финансового благополучия.

    - защита от негативных воздействий.
    ( от 300 грн)



    ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ЗАРЯДКА АМУЛЕТОВ:



    На удачу, финансовое благополучие, привлекательность, защитные амулеты, для реализации желаемого и т.д.



    МАТРИЦА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ И ОТВЕТЫ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ:



    - личная жизнь;
    - профессиональная сфера;
    - здоровье.
    (300 грн)


    По всем вопросам обращайтесь на мой электронный адрес либо пишите личное сообщение, так как не всегда есть время заглянуть на форум. Благодарю за понимание!

    Мой электронный адрес:

    [email protected]

    [email protected]


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42


    В этом году Имболк совпал с уникальной зеркальной датой 02.02.2020, открывающей космический портал. Имболк - это поворот Колеса года, где заканчивается один период и начинается новый. Имболк нас учит относиться мудро к любым завершениям. Уходят беды, кризис, отступают невзгоды и открываются двери для новых возможностей. Это сильное время для проведения ритуалов, чисток, открытия дорог, создания намерений. И данная дата повлияет на изменения во всех сферах жизни. А какими они будут, зависит от нас.
    [ссылка в подписи удалена модератором]

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Какое отношение квантовая теория имеет к магии.
    Магия сигилл, магия хаоса.
    Карма - это следствие нашего восприятия мира.
    Трансформация - это работа над собой.
    Как работают рунические ключи.
    Последний раз редактировалось AsyA; 27.03.2020 в 20:39.
    [ссылка в подписи удалена модератором]

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Иммунитет, COVID-19 и 5G - Что общего?


    Последний раз редактировалось AsyA; 27.03.2020 в 20:40.
    [ссылка в подписи удалена модератором]

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Удивительное время. Может мир сошел с ума?
    Каждый день всплывают темы, как борьба добра и зла.
    Информация витает, наполняя пустоту.
    Люди жадно поглощают эту инфу на лету...
    Мозг в напряге с непривычки, и не в силах распознать...
    Ведь все так категоричны, на своем они стоят.
    Каждый блогер изощренно информацию несет.
    И чем круче будет слоган, тем и больше станет счет..
    Люди ведь на карантине, смотрят целый день ютюб.
    Увеличились просмотры, виртуально все живут.
    И чем тема изощренней преподносится, страшней,
    Тем сильнее люд "голодный" заостряется на ней.
    Обсуждают, паникуя, расширяя кругозор,
    Ну а блогеры ликуют, соревнуются на спор.
    Только жаль, не понимают. наполняя наш эфир,
    Что все это очень круто изменяет весь наш мир.
    Ведь реально происходит меж добром и злом война.
    Чем сознание наполним, то и огребем сполна.
    Страхи, паника - все это лишь усиливает зло.
    Наполняя душу Светом, мы приносим в мир добро!
    [ссылка в подписи удалена модератором]

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    В этой статье я отвечу на несколько вопросов, с которыми вы ко мне обратились.


    1. Хотелось бы больше знать об обрядах. Какие формулы можно делать на амулет. И также, какие формулы наносятся на свечи.

    Если говорить в целом об обрядах в рунической магии, то нет доказательств, что древние скандинавы использовали такие обряды в рунической магии. По крайней мере, до наших дней такая информация не дошла. Возможно, они использовали обряды, основанные на природной магии, на магии стихий. Также обряды могли быть использованы в соответствии с языческими традициями и соответствующими праздниками. Но все же обряды помогают изменить жизненные обстоятельства. Привлекая силы стихий, Богов, можно привлечь дополнительные силы, которые помогают быть увереннее в своих действиях. К тому же, обращаясь к Богам, нарабатывается связь и человек становится частью рунического эгрегора. Сами обряды являются возможностью для реализации своих творческих способностей. Можно использовать викканскую магию и обряды, какие-то свои наработанные рунические ритуалы, различные заговоры. Т.е., объединяя свои наработки с рунами, можно создавать свои рунические обряды. Для этого есть полная свобода. Что кому ближе, то и будет использовано. Все индивидуально: одним людям обряды вообще не нужны и им достаточно собственных сил и связи с Высшими силами; а другим необходимо нарабатывать связь с Богами, стихиями, находить связь с природными явлениями, подключать ритуалы.

    Можно наносить руны не только на фото, бумагу или тело. Рунические символы наносятся на другие предметы, желательно природного происхождения, так как это усиливает их действие. Таким образом, можно создавать амулеты. Если говорить о дереве, то можно выбирать носитель соответственно с поставленной задачей. Об этом я уже писала. И о том, какие формулы можно наносить на амулеты, также можно ознакомиться в этой статье. Также о правилах изготовления амулетов и их зарядке можно узнать в статье "Рунические амулеты. Написание монограмм".
    Считается, что руны, нанесенные на свечи, работают сильнее. Огонь является проводником и передает все пожелания в другие миры. Но кроме этого магия свечей является одной из основ магии огня.
    С помощью магии огня можно решать различные вопросы. Магия свечей известна с древних времен. А в наше время это самый удобный способ в городских квартирах. Свечи можно приобрести без проблем либо самому изготовить. Концентрируя внимание на пламени свечи, проще создавать намерение и представлять его воплощение. Т.е., саму свечу можно использовать, как дополнительную силу для активации и запуска намерения. Также на свечу можно нанести дополнительные символы, начиная от одного рунического знака и заканчивая целым заклинанием. Это могут быть формулы, рунические ставы. Нужно учитывать, что наносить вы их будете на свече, чтобы это было удобно сделать и разместить. Все зависит от поставленной задачи. Ваше творчество может быть развернуто в полной мере, позвольте себе стать магом-творцом.


    выберите цвет свечи, который по Вашему мнению наиболее подходит для реализации намерения
    поставьте свечу в магический круг и наполните ее четырьмя стихиями (действия схожи с наполнением амулета силами стихий)
    вкладывайте в свечу свои магические намерения, вырезая на ней рунические символы и при этом чувствуя энергетическую силу свечи
    затем снизу вверх намажьте свечу эфирным маслом (эвкалипт или сосна - на здоровье, роза - на любовь, ромашка - на покой, цитрусовые - счастье, радость, кедр - богатство) и проговаривайте свое намерение
    зажгите свечу, проговаривая - "Как я зажигаю эту свечу, так пусть вся энергия пойдет на...." И визуализируйте в пламени то, что хотите получить
    обратитесь к духам стихий с благодарностью, распуская магический круг.


    2. Как составлять рунические ставы, чтобы они работали?

    Каждый человек, который заинтересовался силой рунических энергий, сталкивается с ситуацией, когда одни рунические ставы или формулы приводят к желаемому результату, а другие нет. А иногда приводят к совершенно не к тому результату, на который рассчитывали. Почему это происходит, я уже писала. Лучше всего не использовать уже готовые формулы и ставы из интернета, а составлять самостоятельно, делая диагностику. Но я хочу остановиться на том, что руны - это не просто черточки, которые можно наносить в любом направлении, под любым наклоном. Руны подчиняются закону сакральной геометрии. Используя цветок жизни, как основу для начертания символов, вы поймете, в каком направлении эти символы наносятся - вертикально и под углом.


    Какие руны вплетать в формулы, можно прочесть здесь.
    Многие авторы, выставляя свои рунические ставы для использования другими людьми, делают акцент на то, что не нужно перечислять руны, которые вошли в став. Но каждый, кто решил использовать такой став для работы, все равно хочет понимать, из каких рун он состоит. Во-первых, мы не знаем, что автор вложил в этот став, какие намерения. А во-вторых, не все могут визуализировать уже готовую формулу и важно понять и прочувствовать каждую энергию, которая будет выполнять задачу. Это нужно и для того, чтобы анализируя работу става, понимать, какая энергия не сработала должным образом. Если став работает, как печать, общим символом, то все равно необходимо делать диагностику, задавая вопросы:

    выполнит ли став поставленную задачу?
    каков вред этот став может нанести?
    чем придется расплачиваться?
    что хорошего принесет работа става?
    какие подводные камни в данном ставе?
    Что же касается графического построения става, то приведу пример, чтобы был наглядно понятно, что я имею ввиду. Взяла первый попавшийся став, ни в коем случае не рекламируя и не упрекая автора в чем-то. Возможно, став и выполняет ту задачу, которую автор ему дал. Не в этом суть, а в графическом исполнении.



    Автор не указывает руны, входящие в став. И на первый взгляд вполне лаконичный став. Но я вижу руну Райдо, которая имеет свой угол наклона. Я попробовала изменить этот наклон. Это сложно, поэтому автор и нашел свой выход из этой ситуации.


    У меня получилось следующее...



    Я не утверждаю, что эти ставы будут работать, так как ничего в них не вкладывала. Лишь пыталась изменить графику на этом примере. Ставов в интернете много, которые можно менять. Я не буду этим заниматься. Тем более, что он может быть рабочим, так как автор вложил намерение в готовый став. А мы знаем, что намерение можно вложить во что угодно, главное верить, что этот символ наделен силой. Можно еще и дух чей нибудь вселить. Но я не об этом, я о сакральной геометрии и ее связи с рунами. Если придерживаться традиционных правил написания рун и составления ставов, то все таки наклон имеет значение.


    3. Почему я сделала вызов, а человек не появился, хотя прошло уже 3 дня?

    Очень животрепещущий вопрос. И он касается не только вызовов. Можно и нужно для начала ознакомиться с правилами работы с рунами.
    Почему человек не появился...Сразу скажу, что три дня - это не срок. Вернее не тот срок, когда нужно говорить о том, что ваши усилия не оправдались и руны не справились с задачей. Я уверена в том, что вы не через три дня задались таким вопросом, а три дня ждали, чтобы иметь право задать это вопрос. Вы сидели и думали, "Ну когда же...час прошел, день прошел - тишина. Сколько же еще ждать?" Примерно такие мучительные мысли все эти три дня не покидали вашу голову. Я могу ответить: "Никогда". Никогда он не появится, так как вы не отпустили ситуацию и не переключились на другие, не менее интересные жизненные проблемы. Магия не работает, когда вы за ней наблюдаете. И вы можете смело уничтожать этот вызов, он уже не выполнит свою задачу. Когда вы переключитесь на другие темы, забудете о том, что поставили вызов или другой рунический став, то руны запустят процесс, найдут ту реальность, в которой происходит желаемое событие и вы обязательно об этом узнаете и окажетесь участником события. Время срабатывания вызова может быть разным. И не нужно говорить, что у подруги он сработал через час, а у вас так и не сработал, а уже прошло три дня. Ситуации разные и причины, почему человек мочит, тоже разные. Да и люди разные - кто-то поддается принуждению, кто-то наоборот упирается, а есть и те, кто окажется сильнее вас. А значит, вы почувствуете бинарность и сами будете искать способ, чтобы связаться с человеком, так как ждать станет невыносимо. Тот, кого ждала подруга, может и сам хотел с ней связаться, скучал и нужен был лишь толчок. А у вас какая ситуация? Все нужно учитывать и не сравнивать с другими. Но главное, забыть, переключиться и не ждать. Работайте над собой, над своими эмоциями, сохраняйте терпение. И помните, что все случается к лучшему. Может он и не нужен вам, а вы тратите свои силы и время. Когда сможете относиться спокойно ко всему, что происходит, тогда и начнутся чудеса. Это и будет магия!
    [ссылка в подписи удалена модератором]

  7. Вверх #7
    Добрый день форумчане! Наталья, Хочу Вам в этой теме выразить Благодарность за внимательное и очень тактичное расположение ко мне как к клиентке, за Вашу проделанную работу и труд, достаточно компетентные ответы , которые несут точнейшие смысловые нагрузки.
    Мне очень приятно, что Мы можем принимать участие в переменах себя, ведь наше развитие происходит не случайно, а с помощью усердия и целей над которыми мы трудимся , и сами при этом растем. Каждый человек- как морской камень.. мы все разные, а ошибаться насчет мыслей других - это очень часто.
    Никогда не нужно бояться менять свою судьбу, а увидеть шансы для решения Вы поможете в каждом индивидуальном случае.. Спасибо Вам!



    Последний раз редактировалось Лучшеевомнеб; 29.04.2020 в 16:52.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Существует мнение, что предсказание — это программирование. Так ли это? Что происходит в тот момент, когда нам говорят о предстоящих событиях в мире, в стране, в семье, в жизни любого человека?

    Необходимо четко понимать, что определенного будущего у человека, у страны и т.д. не существует. Любого рода предсказания существуют для того, чтобы их можно было откорректировать, изменить в лучшую сторону.

    Если говорить о предсказательной системе таро, то можно отметить, что карты считывают информационное поле вокруг человека в тот момент, когда происходит гадание. И помогают понять, как быть эффективным в реализации поставленных задач именно в данный момент. Результат гадания основывается на той энергоинформационной частоте, в которой человек находится здесь и сейчас. Это еще можно назвать диагностикой состояния человека и влияния его состояния на сферы жизни и деятельности.
    Когда с помощью карт таро предсказывается будущее, то можно увидеть один из вариантов развития событий, исходя из той частоты, в которой находится человек. Т.е., исходя из того, что с человеком происходит в данный момент. И можно отметить, что этот вариант событий произойдет в том случае, если человек ничего не станет менять в своей жизни, в своих действиях, окружении, предпочтениях. Также не стоит забывать, что каждый из нас взаимодействует с другими людьми, у которых также могут происходить перемены в жизни либо они постоянны и одинаковы в своих действиях каждый день, ничего не меняя своей жизни.
    Отсюда вопрос к предсказаниям сделанным на несколько лет вперед. Они рассчитаны для живых людей, развивающихся и интересующихся окружающим миром? Или рассчитаны, что человек рождается и умирает с тем же багажом знаний?

    Таким образом, предсказание делается чаще всего, учитывая тот факт, что человек не будет делать никаких резких скачков в своем развитии. Это наиболее вероятное будущее. И если убедить человека в том, что именно так и будет все происходить, что другого не дано, то это и станет программированием будущего. На самом деле такое гадание носит название — диагностика. И нужно делать акцент на том, что вероятность развития будущего по такому сценарию есть, но при условии, что человек ничего не станет менять. И тогда уже сам человек должен сделать выбор — нравится ли ему такой сценарий или нет. Если нравится, значит его действия, отношение к жизни носит правильный характер. Если же не нравится, то нужно искать ответ на второй вопрос — «Как изменить ситуацию?» или «Что нужно изменить в себе, чтобы улучшить свое будущее?»

    Человек запрограммирован изначально привычками, установками, влиянием мира, общественности, семьи. И в этом многочисленном эгрегориальном пространстве теряет себя, действуя так, как принято, навязано обществом. Иногда для улучшения своего будущего достаточно изменить свое отношение к окружающему миру, а иногда нужно изменить себя и окружение. Необходимо стать более осознанным и фильтровать восприятие. Жизнь посылает нам уроки, которые можно пройти по-разному: в менее болезненном варианте либо не осознанно, постоянно натыкаясь на одни и те же грабли. Вот такие грабли очень легко предсказать, особенно, если у человека множество повторяющихся ситуаций и он никак не пытается их проанализировать.

    Значит гадание — это разговор о сегодняшнем дне и нескольких вариантах будущего. В этих вариантах должна прослеживаться гибкость и отсутствие жесткости. Иначе это выглядит как приговор, как составленный сценарий.
    И мы знаем о многих предсказаниях мирового масштаба, не имеющих вариантов. Нам жестко и категорично пишут и говорят о том, что должно произойти с человечеством, какие будут войны, природные катаклизмы, правители, спасители и т.д. И многим кажется, что это сценарий, что все предрешено. На самом деле это не так! Сценарий написан теми, кому нужен именно такой вариант развития, теми, кто находится в вибрациях, соответствующим таким событиям. Но это всего лишь один из вариантов. С ним можно соглашаться и продолжать идти в заданном направлении, а можно сопротивляться и вносить перемены, направлять течение в нужное русло.

    Меняя свои собственные вибрации, меняя окружение, можно попасть в ту реальность, которая будет соответствовать тем же вибрациям и желаниям, которые есть у вас. Реальность многовариантна. Когда мы говорим о параллельной реальности, это не означает, что нужно перебраться на другую планету. Параллельная реальность находится рядом с нами. Многие, наверное. замечали, когда происходят изменения внутри себя, изменения восприятия мира, то незаметно меняется окружение. Рядом другие люди. Все потому, что они находятся на той же частоте, на одной волне с вами. А привычные знакомые, не изменившие свое восприятие, исчезли из вашей жизни. Они не встречаются на вашем пути, хоть и живут в том же доме. Вы перестали притягивать друг друга, уже нет ничего общего, что могло бы связывать. У вас разные реальности.

    Для того, чтобы предсказание не стало навязанным сценарием, человек должен стать осознанным и уметь анализировать то, что с ним происходит. Нужно понимать, что вариантов много, а выбор всегда один. И этот выбор нужно оставлять за собой.

    Если человек находится на одной частоте, ничего не меняя, то его путь предопределен.
    Если же человек развивается, работает над собой, либо любит экспериментировать, то его будущее многовариантно и выбирать свой путь он должен сам, осознанно, исходя из своих намерений и желаний. И такая развилка может находиться в любой точке его пути. Он может делать шаг и просчитывать варианты, делать следующий и снова искать правильное направление для себя, постоянно повышая вибрации. Перемены могут быть частыми — несколько раз в году, либо более умеренными — несколько раз в жизни. Но в любом случае, предсказать и написать сценарий жизни, по которому человек будет идти не осознанно, означает — ограничить возможности для развития и поиска себя в это жизни. То, что и происходит с глобальными предсказаниями, с целью контролировать массы. Ведь, когда все живут по одному сценарию, режиссер знает, каков будет финал.
    Предсказания могут стать одновременно корректировкой событий. Иногда это не так уж и плохо, если происходит осознанно. Но чаще это происходит без нашего согласия, незаметно и принимается за неоспоримый факт, неизбежность.

    Предсказания могут стать одновременно корректировкой событий. Иногда это не так уж и плохо, если происходит осознанно. Но чаще это происходит без нашего согласия, незаметно и принимается за неоспоримый факт, неизбежность.


    Влияние эгрегора на повышение вибраций


    Конечно, логично — если можно повысить вибрации, то их можно и понизить. Но, поверьте, если вы уже повысили свои вибрации, то понижение станет болезненным, некомфортным. Поэтому, когда человек осознанно работает над развитием своего духовного уровня, а окружающая действительность тянет его вниз, хочется вырваться, освободиться, выйти из системы. Что означает повышение вибраций? Это освобождение от материальных зависимостей, тянущих вниз. С этими зависимостями тяжело подниматься. Выйти из системы — это значит оставить эгрегор, который навязывает свои принципы, установки, порядок, забирая вашу энергию и взамен награждая материальными продуктами, создающими формальный комфорт.
    Эгрегор — это сообщество с одинаковыми целями, задачами, интересами. Объединяясь в такие сообщества, каждый член эгрегора обретает уверенность в своих силах. При этом сама сила умножается в разы.
    Эгрегор — это единое энергоинформационное пространство, которое образуется за счет энергий людей, объединенных одной целью, задачей, интересом. Эгрегоры бывают религиозные, объединяющие вегетарианцев, любителей определенной музыки, фильмов, марки одежды или машин, йоги и другие направления; эгрегоры местности, городов, сел, стран. Все, что объединяет единомышленников, собирая энергию и распределяя между ними. Кроме энергии эгрегор владеет информацией, которая влияет на схожесть мыслей и идей всех членов сообщества. Люди могут рефлекторно выполнять одни и те же действия, находясь на расстоянии. Либо оказываться в тех местах, в которых не планировали находиться.
    Объединяться люди могут по разным признакам. Я могу привести пример, когда два совершенно разных человека, ничем не связанных между собой, появляются в моей жизни, в моем информационном пространстве всегда одновременно. Я сама ассоциативно связала их, благодаря одинаковым именам. И первый раз так и отметила для себя, что эти два человека с одинаковым именем появились одновременно, как будто это один и тот же человек. Теперь постоянно так и происходит. Бывает, проходит месяц и никто из них не появляется, а бывает так, что каждый день они оба дают о себе знать. Т.е. я мысленно объединила их в один эгрегор и наблюдаю процесс.
    Эгрегоры отличаются частотой вибраций. Бывают с низкой частотой и с высокой Как правило, подключиться к низкочастотным не составляет особого труда. А чтобы дотянуться до более высокочастотных, нужно обладать высоким уровнем вибраций, соответствовать. Поэтому, примитивные низкочастотные эгрегоры часто сильнее и имеют больший охват людей. Поэтому, намного проще затянуть человека в сомнительную компанию, развращающую и блокирующую развитие человека. Когда вы смотрите глупый клип без смысла и содержания, ставите лайки, восхищаетесь, в этот момент эгрегор собирает вашу энергию, чтобы потом направить ее обработанную обратно вам и наполнить вас соответствующей частотой.
    Когда человек переходит в другую реальность, в другой эгрегор, более высокочастотный, он перестает пересекаться с низкочастотными эгрегорами и с их участниками. Люди могут находиться рядом, но не видеть, не замечать друг друга, так как у них разные вибрационные поля. Можно даже ориентироваться и использовать данный факт как сигнал. Если человеку начинают встречаться на пути представители с одинаковыми характерными признаками, то можно задать себе вопрос, — «В том ли направлении я двигаюсь?» Человек может одновременно находиться в нескольких эгрегорах. Для того, чтобы выйти из эгрегора, который истощает, нужно избавиться от характерных особенностей данного эгрегора: начать по-другому одеваться, есть другую пищу, перестать слушать определенного исполнителя, читать соответствующую литературу. Сменить цели, переосмыслить задачи. Начать действовать осознанно, сменив привычные характерные для эгрегора действия.
    Как же эгрегор связан с предсказаниями и программированием, спросите Вы. Как он влияет на предсказания? На самом деле он влияет не на предсказания, а на возможность делать выбор и делать свой жизненный путь более разнообразным.
    Если человек находится в определенном эгрегоре, он имеет общую частоту вибраций с этим эгрегором. Не меняя свои жизненные цели и оставаясь в данном эгрегоре, путь человека может быть предопределен и предсказуем. Если же человек покинет соответствующий эгрегор, то и путь может измениться. А если учесть, что каждый из нас может одновременно находиться в нескольких эгрегорах, то не так уж и прямолинеен жизненный путь человека. Но это, конечно, если что-то менять, развиваться. А каждый ли человека станет что-то предпринимать для перемен, если ему четко предсказали будущее и он уверен, что это его сценарий?
    Будьте осторожны, доверяя предсказаниям, веря в то, что это единственный путь. Даже, если вам уже предсказали будущее, а оно вам не нравится, узнайте, какой еще есть путь. И что нужно изменить в себе, чтобы найти этот путь, который вам нравится больше. И это не только касается личных предсказаний, но и более масштабных, навязываемых нам.
    Будьте осознанны и выбирайте свой путь, повышая вибрации!
    [ссылка в подписи удалена модератором]

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Расклады на период летнего Солнцестояния, Солнечного Затмения, праздника Лита (21 июня 2020 года)




    [ссылка в подписи удалена модератором]

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Месть - это блюдо, которое.... А стоит ли вообще его есть?



    ПОГОВОРИМ О МЕСТИ...
    Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным.
    — И.В. СТАЛИН

    Месть на горячую голову может навредить не врагу, а тому кто настроен мстить. Поэтому стоит хорошо обдумать и остудить свои эмоции прежде чем мстить. Может тогда окажется, что этого делать не нужно.
    Многие из вас сталкивались с ситуаций, когда хочется отомстить за причиненные обиды. Но...

    Прежде, чем вы станете на путь мести, выройте две могилы
    Конфуций

    Когда же может возникнут желание мстить? Если у соседей проходят частые шумные вечеринки, либо кто-то постоянно на работе стучит на вас начальнику. Может ваш друг оказался проворней и увел у вас девушку. Кто-то другой, проявив хитрость, занял должность, о которой вы мечтали. Человек, готовящийся к мести, вероятно, верит в то, что именно месть поможет избавиться ему от эмоциональной боли. Или хотя бы уменьшить ее.

    Если неприятности были небольшие, то желание мстить через определенное время снижается. Либо, когда обидчик приносит свои извинения, если с его стороны такие действия несли одноразовый характер, а не постоянный. Поэтому, прежде, чем мстить, необходимо:
    осознать тот факт, что желание мести присутствует. Понять, что месть не ведет к ощущению справедливости. А наоборот, может создать еще больше проблем и страданий.
    прежде, чем принимать решение, дать себе время эмоционально успокоиться. Узнайте, что действительно произошло.
    если все действительно так, как вы и думали, то подумайте о возможном другом способе разобраться в ситуации.
    учитесь на своем опыте, какие ваши действия могли привести к так такому поведению обидчика. И что для вас важнее - отомстить или получить удовлетворение от разрешения конфликта или устранения проблемы.
    Многие люди считают, что подготовив месть и осуществив ее своими руками, можно получить огромное удовольствие. Но намного приятнее, когда эту грязную работу выполнит судьба. Когда обидчик будет наказан Высшими силами по законам Вселенной. Помните, что судьба непременно воздаст всем людям по заслугам за их поступки. Поэтому, хватит думать о мести.
    Люди, которые причиняют зло другим, рано или поздно получают ответ от Вселенной. И она никогда не промахивается, собирая в кучу все дурные поступки человека и ударяя прямо в цель. Поэтому, куда приятнее не самому отягощать себе карму, а наблюдать, как обидчик получает от Вселенной по заслугам. При этом ваши руки останутся чистыми. К тому же, пытаясь ввязываться в битву и мстить своим обидчикам, затрачивается много времени, энергии, которую можно потратить на более приятные вещи. Желание отомстить превращается в обиду и годами накапливается, создавая блоки, которые превращаются в физические заболевания. Обиды не дают расстаться с прошлым и тянут вас назад. Даже если вам удалось отомстить, оставшись незаметным, Вселенная все видит и данный поступок может оказаться неприятным пятном на вашей карме. Лучшая месть для недоброжелателей - это быть успешным, добиться своих целей в жизни. Прожить свою жизнь так, как вашим обидчикам не дано. Добейтесь успеха ради себя, а обидчики пускай злятся, завидуют понимая, что не смогли вам помешать.
    Месть - это зло, которое никому не может принести ничего хорошего. Особенно тому, кто мстит, так как человек находится постоянно в прошлом, думая о нанесенной обиде. Он живет в прошлом, в надежде свершить справедливый суд. Но в этот момент он чувствует злость, гнев, унижение, бессилие, слабость. Это чувства жертвы. А жертва притягивает наказание.

    Любые эмоции, которые мы испытываем, идут из прошлого. Они связывают нас с прошлыми событиями, оставившими след в нашей душе. Позитивные события оставляют радость, вдохновение, теплоту, сопереживание, сострадание, любовь, нежность. Негативные события приносят и негативные эмоции - стресс, тревогу, страх, гнев, ревность, ненависть, обиду, раздражительность. Эмоции держат нас в прошлом и мешают идти в будущее. Кроме того, негативные эмоции влияют на наше здоровье:
    гнев - на сердце и почки;
    беспокойство - на желудок и селезенку;
    печаль и горе - на легкие;
    стресс - на сердце, мозговую деятельность, кишечник;
    страх - надпочечники почки;
    раздражительность и ненависть - на печень и сердце;
    ревность и зависть - на мозг, желчный пузырь и печень;
    тревога - на желудок, селезенку, поджелудочную железу.
    Планируя месть и надеясь на ее осуществление, человек постоянно находится в состоянии, где присутствует одна или несколько негативных эмоций, так как он не отпускает ту ситуацию, которая принесла ему эти неприятности. И не факт, что после осуществления своей мести, человек оставит ситуацию и перестанет о ней думать. А скорее всего, наоборот, усугубит ситуацию.


    Желание мести в магии


    В повседневной жизни проще отказаться от мести, если есть сила воли и более высокие цели. Человек умеет управлять своими эмоциями и оставаться сильным, не смотря на грязные уловки людей, ограниченных низкими намерениями. Но в магии все немного сложнее, хотя механизмы те же.

    В наши дни эзотерика набирает обороты и уже не является чем-то мистическим и непонятным. Многие с ней сталкиваются, почти все знают о ее существовании и мало кто вовсе не слышал об этом понятии. Я вообще считаю, что начальные эзотерические знания стоит включить в школьную программу, чтобы дети осознавали - человек состоит не только из физического тела, но и имеет тонкие тела, которые могут быть важнее оболочки. И влияют на состояние здоровье, психическое состояние и жизнь в целом. Важна не оболочка, а ее начинка.

    Вернемся к мести. Многие, кто окунулся в эзотерику, пришел к пониманию, что знания о ней дают большие возможности. А иногда даже, игнорируя знания, берутся влиять на окружающую действительность, на людей, вторгаясь в их жизнь, чтобы доказать себе и другим свою значимость.
    Если эти вторжения происходят с целью помочь и по просьбе человека, не нарушая законов Вселенной, то они приветствуются Высшими силами. Если же вторжения осуществляются из-за собственных капризов, из-за обид, с целью мести, то будьте готовы к тому, что покой в вашей жизни будет нарушен. И вся энергия уйдет на борьбу: с врагами, с проблемами, за существование. Вы будете зациклены только на этой борьбе.

    Когда после диагностики на наличие негатива, обнаруживается, что он есть и не случайно появился в поле человека, то стоит вопрос, на чем делать акцент - на мести или спасении. Многие люди, и я их прекрасно понимаю, хотят возмездия. Они ставят чистку с возвратом, агрессивную защиту. И кроме этого еще и наказывают врага. Это такая месть в их понимании. Но они не осознают, что не всегда и даже очень редко человек, который нанес им негативный удар является дилетантом и сделал это ради прикола. Бывает и такое, но в этом случае и воздействие не принесет таких тяжелых последствий. Есть маги, которые специализируются на гадостях и понимают прекрасно, каким будет ответный удар, если они не защитятся. Они ставят защиты с различными замками, зеркалами, отводами. И зачастую вызывают из низших миров духов, демонов для защиты. А иногда ставят и живой щит. И вот представьте ситуацию, когда человек решил мстить. Нанося свой удар по врагу, он получает обратно то, что отправил, так как не учел, что нужно снять с врага защиту. А достаточно ли сил у человека, пораженного негативом, для такой борьбы? Конечно нет. Борьба превращается в игру в одни ворота.

    Если вас это успокоит, то могу заверить, что те колдуны и колдуньи, маги и магини, которые делают зло и посвятили себя бесовской черной магии, не смогут прожить больше 10-15 лет. Темные низшие миры не являются той силой, которой можно доверять. Через определенное время эта сила сливает своих подопечных любыми доступными способами - через наркотики, онкологию, через смерти их близких и родственников, ДТП, оставляя беспомощными. Эти люди заканчивают жизни в муках и страданиях. Поэтому, отдайте право справедливого суда Вселенной. Не нужно зацикливаться на том, кто только и ждет, когда вы объявите ему войну. Не опускайтесь до их уровня.

    Что же делать? Если вы обнаружили на себе негативное воздействие с последствиями, то в первую очередь займитесь чисткой. Снимите с себя негатив и его последствия. Не стремитесь сразу возвращать негатив врагу. Вы ведь не знаете, насколько он силен и защищен. А вы своим желанием мстить останетесь наедине со своей обессиленной сущностью. Возвращать негатив, наказывать обидчика можно лишь в том случае когда вы уверены, что на нем нет защит. А если есть, то вы сможете их снять с него. Возвращая негатив обидчику, убедитесь в том, что вы защищены и в случае атаки с его стороны, у вас хватит сил выстоять. А лучше - снять с себя весь негатив, вернуться в состояние, когда чувствовали себя здоровым и сильным, поставить на себя защиту и идти дальше к своим целям. Оставьте идею воевать с теми, кто обречен. Ведь отвечая злом на зло, вы подпитываете их силу, опускаясь до их уровня и становясь в их ряды. А темным силам как раз это и нужно. Пускай подавятся своим же ядом, когда поймут, что все их старания напрасны, так как вы идете в будущее, не оглядываясь на прошлое. Оставляете негативные эмоции своему врагу.

    Не всегда к мести толкает желание и необходимость ответить на магическое воздействие. Люди выбирают вместо своего духовного развития месть, завидуя другим, желая разрушить чью-то жизнь, убирая с пути конкурентов. Они используют магию в низменных целях, в стремлении к богатству, материальным благам, дорогим костюмам и брендовой технике, забывая о своем духовном развитии. Они не видят вокруг себя прекрасной природы, звездного неба, птиц, озер, лесов, мира, частью которого являются. Иллюзия, поддельные ценности стали роднее и ближе. Лучше закрыться в напичканном электроникой элитном доме, как в клетке, и по телевизору увидеть то, что можно увидеть в живую (это в лучшем случае). А в основном увидеть такой же поддельный мир с бездуховными существами, которыми уже сами являются.
    Люди могут мстить другим с помощью магии, завидуя и желая отнять то, что есть у другого, чего нет у него. В этом случае злость, гнев, жадность врастает в человека и он становится низкочастотным, понижает свои вибрации, перестает развиваться. И темные силы с удовольствие делают его своим подопечным. Что дальше, вы уже знаете.

    Всегда есть выбор - кем быть. Соблазнов много, но они и существуют для того, чтобы мы выбирали между ними и истинными ценностями. Месть - это тоже соблазн поиграть мускулами, доказать свою силу и превосходство, наказать тех, кто испортил вам настроение тем, что он лучше. Но это не повод для бессмысленной борьбы с обидчиком. Это толчок к тому, чтобы развиваться и становиться лучше него, лучше себя такого вот обиженного - на радость себе, а не на зло ему.
    [ссылка в подписи удалена модератором]

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Построение и работа рунических ставов.

    [ссылка в подписи удалена модератором]

  12. Вверх #12
    Здравствуйте,Наталья.Ещё раз хочу выразить благодарность за то,что всегда отвечаете на письма, и мудрые ответы всегда при Вас относительно той или иной ситуации..На ситуативном уровне часто в жизни сталкиваемся с определёнными уроками и самой найти выход затруднительно.Не единожды обращалась и Ваши ответы как мудрого человека действительно мне помогли.Я была бы рада,если бы вы в будущем также могли участвовать в корректировке судеб и пусть Ваша помощь будет во благо.Спасибо Вам!

    Последний раз редактировалось Лучшеевомнеб; 18.08.2020 в 18:37.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Лучшеевомнеб Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Наталья.Ещё раз хочу выразить благодарность за то,что всегда отвечаете на письма, и мудрые ответы всегда при Вас относительно той или иной ситуации..На ситуативном уровне часто в жизни сталкиваемся с определёнными уроками и самой найти выход затруднительно.Не единожды обращалась и Ваши ответы как мудрого человека действительно мне помогли.Я была бы рада,если бы вы в будущем также могли участвовать в корректировке судеб и пусть Ваша помощь будет во благо.Спасибо Вам!


    Благодарю за отзыв! Вы тоже очень заметно меняетесь в лучшую сторону по сравнению с нашим первым взаимодействием. Взрослеете, становитесь мудрее, терпеливее. И это радует!
    [ссылка в подписи удалена модератором]

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    [ссылка в подписи удалена модератором]

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Самайн — один из основных праздников Колеса года. Это окончание сбора урожая, окончание одного года и цикличный переход к началу нового, который начнет свой цикл с 21 декабря — Зимнего солнцестояния. Время Самайна — это момент остановки цикличного хода вещей и момент соединения темного и светлого времени года. Дни Самайна — это дни безвременья, не относящиеся ни к старому, ни к новому году, когда силы хаоса выходят наружу. Ритуал, которые проводятся на Самайн, основаны на освобождении пространства для возрождения. Это хорошее время для того, чтобы уединиться и разораться в себе. Отбросить старое, отжившее, что мешает идти в новое. Это один из сильнейших периодов в году, когда все силы и духи становятся доступными для привлечения их к магическим ритуалам. Это время подходит для очищения, для использования свечной магии, для визуализации, для мантики.

    Для избавления от старого и отжившего и перехода на новый путь, либо продолжения своего пути без препятствий и балласта, можно использовать руническую магию.

    Рунический став «Обновление»



    Рунический став «Обновление-2»



    ДРС своей силой отсекает старое ненужное и очищает оператора от всего, что мешает ему начинать новый виток своей жизни. И способствует обновлению на всех уровнях, открытию новых возможностей, проявлению своего творческого потенциала, дальнейшей успешной реализации при поддержке Высших Сил.
    [ссылка в подписи удалена модератором]

  16. Вверх #16
    Добрый вечер!! Хочу написать спасибо Вам, Наташенька, за помощь в просмотре ситуации, хочу подчеркнуть, что многие нюансы и детали увидены максимально, я Благодарю за помощь Вашу!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42


    Ставы для реализации себя. Кому интетесно, подробности на моем сайте.
    [ссылка в подписи удалена модератором]

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    [ссылка в подписи удалена модератором]

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Эфирное поле и сознание человека



    Сознание - это посредник между эфиром и материей. Можно сказать и иначе: эфир - это связующее звено между сознанием и материей. А значит, идея не существует вне материи, они существуют вместе, как единое целое.


    Там, где эфир находится без взаимодействия с сознанием, нет движения, не происходит развития. Эфир - это мировая среда, способная передавать энергию на расстоянии. Эфир заполняет основное пространство во Вселенной между звездами. Через вибрации этих частиц передаются радиосигналы, а именно информация между планетами и внутри атмосферы нашей планеты. Эфир находится в атмосфере и во всех живых организмах.
    Информация повсюду. Кроме этого, если посмотреть на нашу планету, на ее движение в четырехмерном пространстве, то можно увидеть одновременно ее прошлое, настоящее и будущее. Основной ресурс эфирной информации включает разнообразие возможных вариантов эволюционных процессов. Эфир несет в себе информацию, которая заполняет все пространство и находится в состоянии вибрации без движения до тех пор, пока сознание человека не обратит на нее внимание. Человек становится наблюдателем и придает информации тот смысл, который соответствует событиям вокруг него. Сознание влияет на структуру информации.

    Сознание способно извлекать информацию из эфирного поля не только используя уже переработанную энергию, а обращаясь к первоисточнику. На выбор получения информации влияет действие социума, то, насколько человеку необходимо подстраиваться и становиться частью социума. В этом случае сознание находится в состоянии покоя. С одной стороны, это защищает сознание от переизбытка информации, а с другой стороны, лишает творческой реализации. Основное влияние на изменение системы вносят те, кто имеет высшую степень свободы. Свободное сознание получает доступ к хранилищу эфирной информации. Работа сознания преображает информацию в материальную форму. Когда энергия эфира взаимодействует с сознанием, образуется форма.

    Существует общий разум Вселенной, наполненный информацией, из которого можно бесконечно черпать знания. Также, как Вселенная состоит из эфира, так же и наши тонкие тела состоят из эфира, вибрируя на разных частотах. Чем тоньше тело, тем выше вибрации. Повышая частоту вибрации своего тела до частоты вибрации Вселенной, можно овладеть эзотерическими практиками. В магии эфир, как пятый элемент, являющийся вечным источником энергии, управляет четырьмя природными стихиями, отделяя их друг от друга и в тоже время, связывая их в единую систему.

    Эфир - это духовная составляющая Вселенной. Человек так же имеет душу, которая, благодаря сознанию образует материю - тело человека. Часто, обращая внимание на материальную сторону человека, можно легко понять его душу. И наоборот, чувствуя душу человека, можно представить, как он выглядит. А значит, эфир - это та энергия, которая связывает сознание и материю, является основным в этой тройке - эфир, сознание, материя. Душа человека - это и есть человек, его Высшее "Я". И это Высшее "Я" неразрывно связано со Вселенной и всем, что нас окружает. Это одно целое, в котором бесконечное множество информации с таким же бесчисленным количеством вариантов. Мы сами выбирает варианты, осознанно, превращая их в тот материальный мир, в котором живем. Пора становиться творцами своей реальности, а не подстраиваться под тот материальный мир, который навязывает социум.
    [ссылка в подписи удалена модератором]

  20. Вверх #20
    Наталья,искренне благодарю Вас за просмотр и подсказочки в моей ситуации!Спасибо,рекомендую



Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения