Тема: Фотограф Владимир Есипов

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Фотограф Владимир Есипов

    Никогда не думала что нам придётся написать негативный отзыв, но как оказалось, очень трудно найти общий язык с фотографом Владимиром Есиповым поэтому единственный выход - предупредить людей которые хотят у него заказать фотосъёмку.
    Хочу отметить, что кадры в его портфолио сразу понравились, собственно почему мы его и выбрали.
    При первый встрече он указал, что его полный свадебный день с ассистентом стоит 550$. Предоплату дали 100$.
    В течении нескольких месяцев до свадьбы, когда нам нужна была как либо инфо и мы списывались/созванивалось с фотографом, он спрашивал, кто мы , давали ли ему предоплату, встречались ли мы с ним. Ладно РАЗ, человек запамятовал.ДВА , но когда у тебя ТРЕТИЙ раз это спрашивают перед свадьбой - это были первые звоночки.. но кто знал...
    В день свадьбы он был с ассистентом за которого в конце дня, Владимир Есипов попросил +50$, ( мы под впечатлением свадебного торжества и всех прочих эмоций доплатили 50$, (до сих пор не понимаю почему мы это сделали, ведь договорённость была изначально иной), но в тот день эмоции зашкаливали и сразу сообразить что так не делается - увы не сообразили) НО, как узнали уже позже ассистент был только на прогулке!!!!( хотя должен был быть целый день)
    Срок ожидания фотографий 2-3 месяца. Спустя чуть больше двух месяцев я начала бить тревогу где наши свадебные фотографии, ведь после получения нужно отобрать на обработку и ещё ждать, и здесь началось самое ужасное. На сообщение он мог отвечать несколько дней, затем прочитав, отвечав якобы он на сьемке, он в другом городе и тд. Каждый раз указывая, что у него было больше 60ти свадеб и он по человечески не успевает. И мы ждали. Все мы люди. «Через пару дней скину» раз, «на следующей неделе» два, и вот я прошу мужа чтобы он ему позвонил( муж в рейсе) и решил этот вопрос. Фотографии я наконец-то получаю к концу третьего месяца( по словам Есипова «абсолютно все фото, которые у него есть» ) фото я получила естественно не обработанные, и не отфильтрованные, то есть так, как он фотографировал на свадьбе, 50 кадров например в одном позировании. Но тогда для меня это было все равно спасением, так как я получила ФОТО.. и как оказалось не все ..... Не было ПОЛОВИНЫ СВАДЬБЫ...( вся церемония бракосочетания, парад гостей, некоторых конкурсов и танцев с гостями, букет, подвязка, торт, некоторых людей которые говорили тосты...) Я сразу же написала что нет половины фотографий , в ответ я услышала что будет проверено и в течении нескольких дней он отправит снова. И тут начались ЗАВТРАки. Спустя 27 дней Владимир Есипов таки признался что «несколько фотографий» а такая фраза очень нас разозлила , «неск фотографий УТЕРЯНЫ».
    Сам Владимир предложил вытянуть фотографии с видео материала от нашего видеографа и как компенсация- лав стори фотосъёмка.
    И мы попросили Вместо лав стори - вернуть нам половину свадьбы ( логично что мы не хотим уже с ним работать после всего этого), а также очень были рады что он вытянет фото с видео материала. Так как фото с прогулки у нас есть, но самых ценных кадров (выездная церемония, торт, букет подвязка, большая часть банкета) у нас нет.
    И вот он информирует, что скинет оплату завтра же ( получаем мы ее через две недели ( после двух раз напоминаний)
    И начинает лгать что видеограф не даёт ему видео материалы. Хотя это не так. И затем настаивает, что это якобы мы должны предоставить ему исходное видео, чтобы он вытащил из них фото, так как мы его все равно уже оплатили. Это вообще как ?
    Фотограф который ценит свою репутацию разве будет так по хамски себя вести, тянуть время, игнорировать Сообщения? Ты же потерял половину самого важного дня для жениха и невесты .
    Если бы я была фотографом я бы максимально постаралась сделать все возможное для этой пары. И сумму всю вернула и фото вытащила с видео ,ведь есть такая возможность. Но увы ..
    И конечно это все слова, но когда наши знакомые узнали о такой ситуации, то знакомые знакомых как оказалось сталкивались с Есиповым и нечто похожим. Это крайне не приятно когда человек себя так ведёт, ладно фотографии уже. Это техника. Но само поведение и общение - вкрай не профессиональное , лицемерное и просто не уважительное ! Очень жаль что так получилось.
    Последний раз редактировалось Belka_; 15.01.2020 в 22:34.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Very good article, the sharing is quite interesting and useful to me.
    drive mad

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения