Тема: Требуется раскрутка сайта

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Штопор
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    68
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Udav_MB Посмотреть сообщение
    это ты странный!
    у тебя нет элементарных понятий в этой сфере, но ты берешься судить и пытаешься учить как работать специалистов в этом.

    ты сможешь различить продуктовый магазин от биржи ЦБ?
    ты можешь понять что даже в продуктовом магазине тебе никто не даст гарантию что от купленного паштета тебя тут же не пронесет?! Гарантию дадут тебе только на то что банка примерно круглая, сделана из жести и там находится то что напоминает паштет и называется производителем "паштет".

    так доходит?
    Я клиент..и у меня не должно быть каких либо понятий... но если вы хотите денег наперед..то я должен эти понятия заиметь...но если вы не хотите делится этими элементарными понятиями..то без проблем...но оплата после результата... ))) и я вроде никого не пытался учить... А сравнивать гарантированно полученный товар .. и его качество ... это не одно и тоже... вот если вы гарантировано сделаете мой сайт на первой странице... это будет гарантированно полученный товар... а вот позвонят ли мне после этого клиенты..это можно уже отнести к качеству... поэтому мне по прежнему не доходит..)))
    Последний раз редактировалось Штопор; 29.01.2020 в 19:37.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,407
    Репутация
    6480
    Попросите строительную контору построить вам дом вашей мечты, а вы потом с ними рассчитаетесь)))
    Так и тут, на данный момент вся суть продвижения сайта, это грамотная закупка ссылок, а никто не будет тратить на это свои деньги. Также никто не хочет бесплатно этим заниматься, так как если у вас проблемы с текстами, то сайт может и не подняться никуда или улететь потом под фильтры. Если вы уверены в своём сайте, что там всё ок с текстами и техническим моментом и вот вам в сравнении с конкурентами только жирных ссылок и не хватает, в чём проблема выделить деньги на ссылки и оплату времени человеку, который вам их подберёт?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для "Звёздочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Вам топовая раскрутка ... не нужна в принципе. Если вы работаете сами, вас просто не хватит на множественных потенциальных клиентов. Вам нужна постоянная реклама. И за это нужно постоянно платить или делать это самостоятельно. Вам нужно, чтобы кто-то или "что-то" находили вам клиентов.
    Не легче платить % каждому кто будет делать это для вас? А он сам решит как он это будет делать: через соц. сети, по столбам или через другие ресурсы.
    Последний раз редактировалось "Звёздочка; 30.01.2020 в 07:21. Причина: Орфографическая
    Правота мудрости подтверждается её делами.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от Штопор Посмотреть сообщение
    Я клиент..и у меня не должно быть каких либо понятий... но если вы хотите денег наперед..то я должен эти понятия заиметь...но если вы не хотите делится этими элементарными понятиями..то без проблем...но оплата после результата... ))) и я вроде никого не пытался учить... А сравнивать гарантированно полученный товар .. и его качество ... это не одно и тоже... вот если вы гарантировано сделаете мой сайт на первой странице... это будет гарантированно полученный товар... а вот позвонят ли мне после этого клиенты..это можно уже отнести к качеству... поэтому мне по прежнему не доходит..)))
    вам надо заново пройти начальную школу
    может тогда что нибудь элементарное освоите и сможете понять

    я вижу что дискуссию на данном уровне более вести смысла нет

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2020 в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от "Звёздочка Посмотреть сообщение
    Вам топовая раскрутка ... не нужна в принципе. Если вы работаете сами, вас просто не хватит на множественных потенциальных клиентов. Вам нужна постоянная реклама. И за это нужно постоянно платить или делать это самостоятельно. Вам нужно, чтобы кто-то или "что-то" находили вам клиентов.
    Не легче платить % каждому кто будет делать это для вас? А он сам решит как он это будет делать: через соц. сети, по столбам или через другие ресурсы.
    такого в реале никто не сделает
    вы так же витаете в облаках как и ТС

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    Мужики, блин, у меня поп кон ещё на куриных каркасах закончился, подождите, я закуплю новый. Жгите дальше
    Я снова с вами.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от alik77 Посмотреть сообщение
    Мужики, блин, у меня поп кон ещё на куриных каркасах закончился, подождите, я закуплю новый. Жгите дальше
    ты устроился дегустатором каркасов и жаренных куриных лап в соседнюю тему?!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Udav_MB Посмотреть сообщение
    ты устроился дегустатором каркасов и жаренных куриных лап в соседнюю тему?!
    Не дай бог, тема интересная просто
    Я снова с вами.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Штопор
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    68
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от "Звёздочка Посмотреть сообщение
    Вам топовая раскрутка ... не нужна в принципе. Если вы работаете сами, вас просто не хватит на множественных потенциальных клиентов. Вам нужна постоянная реклама. И за это нужно постоянно платить или делать это самостоятельно. Вам нужно, чтобы кто-то или "что-то" находили вам клиентов.
    Не легче платить % каждому кто будет делать это для вас? А он сам решит как он это будет делать: через соц. сети, по столбам или через другие ресурсы.

    это была у меня самая первая идея...но найти такого человека оказалось не так легко... тоесть я его пока не нашел...

    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Попросите строительную контору построить вам дом вашей мечты, а вы потом с ними рассчитаетесь)))
    Так и тут, на данный момент вся суть продвижения сайта, это грамотная закупка ссылок, а никто не будет тратить на это свои деньги. Также никто не хочет бесплатно этим заниматься, так как если у вас проблемы с текстами, то сайт может и не подняться никуда или улететь потом под фильтры. Если вы уверены в своём сайте, что там всё ок с текстами и техническим моментом и вот вам в сравнении с конкурентами только жирных ссылок и не хватает, в чём проблема выделить деньги на ссылки и оплату времени человеку, который вам их подберёт?
    да..ну никто и не платит за постройку дома все и сразу...и обычно идет поэтапная сдача строительства... в случае с рекламой это непонятно как сделать..
    Последний раз редактировалось Штопор; 01.02.2020 в 17:10.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    грамотная закупка ссылок
    Ссылки разве еще работают

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,407
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от Штопор Посмотреть сообщение
    да..ну никто и не платит за постройку дома все и сразу...и обычно идет поэтапная сдача строительства... в случае с рекламой это непонятно как сделать..
    С какой рекламой? Вы просите раскрутить сайт. Это тоже поэтапная, ежемесячная работа.

    По нормальному, попробуйте сами просто погонять трафик на сайт, регайтесь в Гугле, создайте кампанию, закиньте денег, грамотное объявление и посмотрите что получится. Главное цену не завышайте, ну или фильтры выставьте, там на 5-10 кликов в час/день, пока не разберётесь, а то товарищи так умудрялись по 500 баксов за 1 день слить в никуда)))
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Штопор
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    68
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    С какой рекламой? Вы просите раскрутить сайт. Это тоже поэтапная, ежемесячная работа.

    По нормальному, попробуйте сами просто погонять трафик на сайт, регайтесь в Гугле, создайте кампанию, закиньте денег, грамотное объявление и посмотрите что получится. Главное цену не завышайте, ну или фильтры выставьте, там на 5-10 кликов в час/день, пока не разберётесь, а то товарищи так умудрялись по 500 баксов за 1 день слить в никуда)))
    жуть...

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Штопор Посмотреть сообщение
    жуть...
    Это не жуть, а фактически ответ на ваш вопрос - за что же платить специалисту.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Дракоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от alik77 Посмотреть сообщение
    Мужики, блин, у меня поп кон ещё на куриных каркасах закончился, подождите, я закуплю новый. Жгите дальше
    Делитесь, я с Вами)

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Штопор
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    68
    Репутация
    152
    пока что заплатил за объявление на олх ...за 40 у.е в месяц... посмотрим как пойдет...те что должны были прислать договор так ниче и не прислали...

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Player
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    117
    Я не понимаю зачем вы вообще продолжаете дискутировать с ТС если и так понятно что он жлоб , человек занимается электромонтажом и наверное должен знать в своей сфере такую поговорку как " Если вы считаете что дорогой электрик это дорого, то наймите сначала дешевого " .. так же и в сео

    Очень понравилася один его пост

    Цитата Сообщение от Штопор Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь конечно .. но мне сложно заставить себя заплатить человеку 3000$ за неполный месяц работы за вопчемто примитивный сайт.... особенно когда люди у нас работают в большинстве своем по 8 часов и зарабатывают если повезет 300$ в месяц... притом что у нас как обычно за эту з\п люди совмещают еще несколько профессий .. и если даже взять директора крупной компании на котором куча ответственности и который работает по 12 часов в сутки ..то далеко не каждый из них имеет такую з\п..
    а ВОТ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВТЕ ЕСЛИ Я СКАЖУ - Мне жаба не позволяет платить электрику 300 грн за то что он пришел и скрутил 2 провода за 15 минут .. мой папа по 8 часов в сутки работает за 300 грн , а этот пришел за 15 минут .. !!!!!!!!!!!!

    Воттт .. вот оно лицемерие на лицо !!!

    Ещё если вы не знали , открою маленький секрет .. кто-то сидит за компом и клепает сайты за 3000$ в месяц ... а кто-то сидит в раде и на кнопки давит за 20.000$ ... как говорится кто на что учился ... так что Уважаемый ТС ... не надо вам сайт .. вы и сами не плохо справляетесь .. вон на олх и т.д. .. ещё инстаграмм запустите .. говорят выгодно !!!!
    Тут может быть ваша реклама !:)

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Штопор
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    68
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Player Посмотреть сообщение
    Я не понимаю зачем вы вообще продолжаете дискутировать с ТС если и так понятно что он жлоб , человек занимается электромонтажом и наверное должен знать в своей сфере такую поговорку как " Если вы считаете что дорогой электрик это дорого, то наймите сначала дешевого " .. так же и в сео

    Очень понравилася один его пост



    а ВОТ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВТЕ ЕСЛИ Я СКАЖУ - Мне жаба не позволяет платить электрику 300 грн за то что он пришел и скрутил 2 провода за 15 минут .. мой папа по 8 часов в сутки работает за 300 грн , а этот пришел за 15 минут .. !!!!!!!!!!!!

    Воттт .. вот оно лицемерие на лицо !!!

    Ещё если вы не знали , открою маленький секрет .. кто-то сидит за компом и клепает сайты за 3000$ в месяц ... а кто-то сидит в раде и на кнопки давит за 20.000$ ... как говорится кто на что учился ... так что Уважаемый ТС ... не надо вам сайт .. вы и сами не плохо справляетесь .. вон на олх и т.д. .. ещё инстаграмм запустите .. говорят выгодно !!!!
    Вот прям не знаю, что с такой важной и ценной вашей информацией делать..

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    Ребята, а давайте все вместе позовём модератора- модератор, модератор. Тут уже не тема работы, а галимый бред. И флуд, и досрочные апы. Чё происходит?

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    698
    и чо, как "раскрутка"?!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    Та уже раскрутился, и уехал в Таиланд.
    Я снова с вами.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения