Тема: ЖК "Башни Фонтана" или как второй раз продать то что уже продано...

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54

    По умолчанию ЖК "Башни Фонтана" или как второй раз продать то что уже продано...

    Хочу предупредить всех кому предлагают купить квартиру непорядочные агенты или агенства в так называемом ЖК "Башни фонтана". Это Жк называется ЖК "Набережный квартал Жаботинского" Расположен он по улице Жаботинского 3/1.
    аферисты и мошенники которые входили в состав учредителей Жк "Нк Жаботинского" освоив деньги пайщиков решили обанкротить кооператив а дом при этом зарегистрировали на ТОВ "Олимпик транс" у черного нотариуса Махортова который славится регестрацией десятка чужих квартир и по которому сейчас идет более 3х уголовных дел.
    вдаваться в детали не имеет смысла эта история тянется уже пятый год. Для покупателя имеет смысл знать только одно - никаких прав у продавца нет. Идут суды и идет процедура банкротства, большинство квартир под арестом. У ТОВ Олимпик транс нет никаких прав на квартиры и тем более нет свободных квартир в этом доме. Открыто несколько уголовных производств...
    Если вдруг есть те кто все таки "купил" в этом доме... пишите будем выяснять кто реальный собственник квартиры которую вам "Продали"


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я чуть не попался на эту удочку несколько лет назад. Сначала было повелся на темпы возведения коробки здания, строили очень быстро. Пришел в офис и спросил насчет сроков сдачи, девушка Маша сказала что через полгода. Я выбрал двухкомнатную квартиру с видом на море на верхнем этаже. Мне тут же сказали, что если я заплачу всю сумму целиком, то у меня будет не 16000 гривен за метр, а всего 14000. Тогда мне стало это уже интересно. Правда в квартирах они сразу сказали что не делают стяжку, но это меня не сильно расстроило. Просто в тот момент не было всей суммы на руках (около 700 тысяч гривен) и я предложил, давайте я большую часть заплачу сейчас, через месяц вторую часть и 50 тысяч гривен оставим на сдачу - то есть при вводе дома в эксплуатацию.
    На это они ответили, что потом им деньги уже не нужны, а нужны прямо сейчас.
    Для меня это стало выглядеть подозрительно и я отказался от дальнейшего общения. Как оказалось не зря, через пару месяцев они лопнули, как очередной лохотрон. И я подозреваю что все эти девочки-менеджеры впаривающие метры все также знали, но занимались откровенным мошенничеством.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Но самое интересно в том, что мои данные у них остались в базе, как потенциального клиента и пару месяцев назад был очень странный звонок. Откровенно говоря, я ничего не понял, как тот старый телефон с номером я уже отдал племяннику, но на всякий случай проехался к этой стройке. И - о чудо!! Будка лохотрона открыта, сидят уже другие люди и ВПАРИВАЮТ по второму-третьему разу доверчивым покупателям эти квартиры. Заглянув через ворота, я увидел имитацию деятельности (работал компрессор) и пару человек ходили туда-сюда, типа выносили мусор. Смотрю мужчина в годах с супругой и дочкой лет 35 с внуком так внимательно рассматривают их рекламный щит и уже хотели было зайти в чуть приоткрытую дверь офиса - павильона..
    Я им громко сказал, ребята, не ходите сюда, тут лохотрон, кидают людей на деньги, куча уголовных дел и пр. Помню, мужик так удивился моей искренности и напору, что остановился в недоумении, а его жена быстро сориентировалась и говорит, ладно давай уйдем..Так я и не ждал от них благодарности, просто посчитал своим долгом предупредить их от опасности. Но я не забуду злобные взгляды мужиков-торгашей в павильоне, они все слышали и наверняка были готовы мне дать по голове, за то, что я отбил у них потенциального клиента. Девушка там была тоже и она что-то крикнула мне вслед, но я не стал уже обращать внимание и покинул это злачное место

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Почему я это пишу? Просто я уже немолодой человек, много повидал на своем веку. Но этих парней мошенников я не могу понять..Неужели они думают, что обманув десяток-другой людей, кинув их на деньги, они станут от этого счастливее? Неужели для них деньги превыше всего? Неужели они думают, что прикрытие их темных делишек на самом верху помогут их КАРМЕ? А то, что их прикрывают, об этом много писали в свое время. А как же иначе, если этажность строительства незаконно увеличили до 27 этажей? А документы выданы только на то что проектировали архитекторы и рассчитали конструкторы (на 5 этажей меньше). А если вся эта БАШНЯ рухнет? Тем более ходили слухи о неустойчивых грунтах в этом районе и целом ряде подземных озер. А тем более - они собираются рядом строить точно такую же башню..То есть будет на маленьком клочке в пол-гектара или даже меньше жить более 1000 человек.
    Ладно, что-то я разошелся..Перенервничал просто, вспомнив свои переживания.
    ЛЮДИ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    извините не отвечал был в отъезде... самое любопытное что сейчас идет активная реклама на фейсбуке, так же продает одно агенство недвижимости и так с уже подмоченной репутацией... напомню они уже продавали этот обьект как набережный квартал.... сейчас мою квартиру на 21 этаже продают по 890 уе как акция))) хотя я за нее заплатил 740 тысяч гривен в 2016 году...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    На манеже одни и тебе. Стас Шевчук Председатель Набережного Квартала, который год льёт грязь на застройщика . Никак не уймётся стройка продолжается, коммуникации подведены, скоро сдача. Откуда двойные продажи? Одна бабка сказала про все твои сообщения. Что хочу то и пишу. А какой тебе смысл лить грязь если как ты пишешь у тебя тут Квартира? Отрабатываешь подачки Хмельницких?

  7. Вверх #7
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Smiralana Посмотреть сообщение
    Откуда двойные продажи? Одна бабка сказала про все твои сообщения.
    Хоть я к этому Стасу отношусь с явным негативом (как и он ко мне), но соглашусь что двойные продажи - не редкость в домах, когда одна СК бросила стройку, а другая достраивает.
    Это бывает как специально, так и по стечению обстоятельств (ошибке).

    Если мы считаем что на сегодня всё максимально честно, то как нынешний застройщик может быть уверенным какие квартиры продал прошлый застройщик, а какие не продал? Это ж не нотариальные сделки, тут реестров никаких нет...

    В таких ЖК я бы покупал квартиры сугубо после введения в эксплуатацию.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    приятно когда что то взаимно) не путайте, ситуация не в том, что могут быть двойные продажи на какой то отдельной квартирыы, а в том что они идут сейчас на полный ход продают все квартиры в доме. В существующей секции нет свободных квартир! "НОВЫЙ" "застройщик" не признает имущественные права тех кто покупал у ОК НК Набережный Квартал.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Если мы считаем что на сегодня всё максимально честно, то как нынешний застройщик может быть уверенным какие квартиры продал прошлый застройщик, а какие не продал? Это ж не нотариальные сделки, тут реестров никаких нет...
    Продаются квартиры принадлежащие застройщику еще с времен НК. Между НК и Олимпексом давно расставлен все точки решением суда о расторжении договора о сотрудничестве. Стас, как председатель НК, может показать всю документацию какая квартира свободна, а какая за кем-то закреплена. А не голословно кричать караул все продается, еще недавно он всех пайщиков второй секции переселял в квартиры застройщика и тогда у него все якобы помещались и строить вторую не надо было. Потом горсовет и ГАСК создали комиссию с пайщиками для создания реестра всех пайщиков и оказалось малость не поместились. Было много судов, где данные по продажам представлял НК. Все данные есть и даже больше, поэтому и говорю Стас ветку создал, чтобы пакостить

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Набережный квартал и Ханнер это одна и та же контора... вы голову людям не забивайте ерундой. Покажите за сколько денег купил "ваш застройщик" квартиры!? Они сами себе выписали квартиры, а людям негде жить...

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Сейчас продают вообще все квартиры подряд- цель впарить


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения