Тема: Возможно ли избавиться от веснушек?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для budrodekna
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    12

    По умолчанию Возможно ли избавиться от веснушек?

    День добрый всем читающим У меня с раннего детства были веснушки, и есть по сей день. Меня это очень огорчало. Я обижалась на взрослых, что они не хотят меня от них избавить, и считала что даже прыщи порою меньшая проблема чем эти ненавистные мне пятна. Годы прошли, я уже достаточно взрослая девочка, а все так же комплексую. Я отлично понимаю что есть люди, которым они нравятся. Но все же. Я бы хотела знать, можно ли от них избавиться раз и навсегда? Так, что бы потом не появились. Огурцы, кефир, все это пробовала - не помогает. Как и отбеливающие крема.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Fullmoon5
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Начну с того, что навсегда точно невозможно. Это пора всем запомнить)

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Fullmoon5
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    А вот добиться неплохих результатов, то есть их на время скрыть - возможно. Только зачем это вам?Мне всегда казалось что веснушки это очень красиво, и мило. Тем более говорят, что они только у молодых людей. То есть со старостью они исчезают. Ну раз хотите, так посоветую. Вот статья, здесь достаточно много информации. А лично мне известно, что появляются веснушки от солнца. А значит что? Значит от него нам и нужно прятаться все лето. То есть использовать защитные крема, и так же вечером дома, мазаться отбеливающими. Они не действуют только тогда, когда вы пропускаете дни. Стоит один раз не смазаться - се, веснушки придут сразу же. И не стоит забывать что зимою тоже солнце есть. о том какие крема выбирать, писать конечно можно долго, потому легче вам где то на соответствующих форумах это поискать.
    Последний раз редактировалось Fullmoon5; 25.12.2019 в 13:26.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для budrodekna
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Просто у меня очень черные волосы, крашусь. И в соответствие с веснушками это все смотрится нелепо. Хочу посмотреть варианты, с помощью которых избавлюсь от них)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Fullmoon5
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    На вкус и цвет как говорится, если хотите - избавляйтесь)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения