Тема: Случаи ограбления недвижимости (Дом,квартира,дача,офис,склад,магазин и т.д.

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    137
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    ну ставлю сигнализацию много лет и все довольны,,,,а тебе все не так и собака не та и сигналка не та---натуральный шлимазл)))))

    зы ,,,,а так ставь сигналку с привоза за 100гр(типа на телефон) и радуйся когда ты 100км от Одессы а тебе приходит смс вас обокрали или выбери пормальную и плати в месяц 300-400гр и спи спокойно , а не распускай сопли на форуме
    Такое пишешь, потому, что ты ее устанавливаешь, и устанавливаешь не в облаках, а по заказам клиентов. Тебе же необходимы заказы? А то.
    А по поводу сигнализации нормальной, сам знаешь, от съема радиаторов, поможет, хотя и их могут снять за 3 минуты, а вот бабули собрать по дому (квартире) и у дверей подождать группу, да еще спросить прикурить, никому не запрещает, в том числе и твоя нормальная сигнализация.
    Деньги у всех одинаковые и мои в кармане ничем не отличаются от твоих которые лежат в комоде. Мало кто номера переписывает и хранит как доказательство украденному.
    Хотя сигнализацию ставить полезно, как здесь уже писали для самоуспокоения, чтобы потом не было обидно, вот не поставил, поэтому и обокрали, но обокрасть могут и с ней и без нее, с ней шансов меньше, но!
    Последний раз редактировалось Motorman; 09.01.2020 в 22:19.
    !!!!:)))


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Малиновского 71/1 множество краж, есть подозрение, что наводчик живет там же. Приходили "гости", представлялись соцопросом, их послали, потом один из группы вернулся, рассматривал замок и делал пометки в блокноте.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    а как вы узнали, что вернулся и смотрел замок ? скрытая камера ?

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    а как вы узнали, что вернулся и смотрел замок ? скрытая камера ?
    Остались смотреть в глазок Конкретно это был не я, но инфа из первых рук.

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    719
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Motorman Посмотреть сообщение
    чтобы потом не было обидно, вот не поставил, поэтому и обокрали, но обокрасть могут и с ней и без нее, с ней шансов меньше, но!
    Это от человека зависит - я тоже живу на первом этаже и после кражи сразу поставил решётки , а приятель в сталинке после кражи и бегства злодиев через окно решётки всё равно не поставил (хотя и вытащили купюры на 7000$) . Через год через то же окно залезли и утащили документы (восстанавливал не один месяц) , до сих пор живёт без решёток .

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Motorman Посмотреть сообщение
    Такое пишешь, потому, что ты ее устанавливаешь, и устанавливаешь не в облаках, а по заказам клиентов. Тебе же необходимы заказы? А то.
    А по поводу сигнализации нормальной, сам знаешь, от съема радиаторов, поможет, хотя и их могут снять за 3 минуты, а вот бабули собрать по дому (квартире) и у дверей подождать группу, да еще спросить прикурить, никому не запрещает, в том числе и твоя нормальная сигнализация.
    Деньги у всех одинаковые и мои в кармане ничем не отличаются от твоих которые лежат в комоде. Мало кто номера переписывает и хранит как доказательство украденному.
    Хотя сигнализацию ставить полезно, как здесь уже писали для самоуспокоения, чтобы потом не было обидно, вот не поставил, поэтому и обокрали, но обокрасть могут и с ней и без нее, с ней шансов меньше, но!
    да я не ставлю сигналку(я электрикой занимаюсь) и что?разница в том что когда есть сигнализация большинство этот обьект обходит мимо(типа себе спокойней) ну и еще разница когда у вора есть пять минут и пару часов-разницу вкуриваете))))),,,,а еще есть тревожная кнопка в виде брелка-в курсе?

    зы ,,,если дома деньги хранишь то кто тебе доктор)))))

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для maksimant2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    837
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Хаим Посмотреть сообщение
    Почему появился интерес открыть тему.
    За последние 4 года произвели"кражу" обокрали дом на слободке 2 раза...так как там не проживаю и ценных вещей там не храню, но забрали старый компьютер, домашний кинотеатр 5.1,стиралку,телевизор,газ.колонку, новые стальные батареи 6 штук и кучу разного бархла... и так же квартиру в которой я проживаю ул.Комитетская тоже обокрали 3 раза и так же по мелочи... но перевернули всё, первый раз ничего не взяли (денег и драг.мет в квартире нет.) Второй раз ушли планшеты 2, ноутбук, старые телефоны. И третий,когда был ремонт украли: перф,дискосандер, часы самсунг , алкоголь))))1 бут балантайс... и так же, за последний год на ул.Садовой 2 раза вскрыли авто ночью, забрали мелочи которые были в салоне....а так же, на днях у родственников дом в затоке ограбили забрали бытовую технику, и у знакомых дом 7фонтана за 3месяца 2 раза залазили и переворачивали ....а так же с их слов и соседей там же тоже грабили .... как то так..... и это я думаю толтко самая малость того что есть......
    Какой-то вы не фартовый)))) столько раз быть обворованным!

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для maksimant2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    837
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от dedSerduk Посмотреть сообщение
    Малиновского 71/1 множество краж, есть подозрение, что наводчик живет там же. Приходили "гости", представлялись соцопросом, их послали, потом один из группы вернулся, рассматривал замок и делал пометки в блокноте.
    Как так ? Видеть что твой замок и хату метят и не выйти дать пиздюлей? Не правильно это!

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Хаим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    да я не ставлю сигналку(я электрикой занимаюсь) и что?разница в том что когда есть сигнализация большинство этот обьект обходит мимо(типа себе спокойней) ну и еще разница когда у вора есть пять минут и пару часов-разницу вкуриваете))))),,,,а еще есть тревожная кнопка в виде брелка-в курсе?

    зы ,,,если дома деньги хранишь то кто тебе доктор)))))
    Вот подскажите пожалуйста, какие полномочия имеет охр.агенство на которое ставится сигналка или же какую ответственность оно несёт?!
    Знаю случай на Усатово когда была кнопка и её нажимали... но так и не приехали, а их ограбили) и довольно таки не слабо....

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Хаим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от maksimant2 Посмотреть сообщение
    Какой-то вы не фартовый)))) столько раз быть обворованным!
    Это за последнее время...до этого всё было спокойно)

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,797
    Репутация
    14870
    Цитата Сообщение от Хаим Посмотреть сообщение
    Вот подскажите пожалуйста, какие полномочия имеет охр.агенство на которое ставится сигналка или же какую ответственность оно несёт?!
    Знаю случай на Усатово когда была кнопка и её нажимали... но так и не приехали, а их ограбили) и довольно таки не слабо....
    Ну не знаю,соседка по участку то ли не успела код ввести, то ли забыла, приехали автоматчики,скрутили...разбирались потом,кто она да что..сама не видела,другая соседка рассказала...

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Хаим Посмотреть сообщение
    Вот подскажите пожалуйста, какие полномочия имеет охр.агенство на которое ставится сигналка или же какую ответственность оно несёт?!
    Знаю случай на Усатово когда была кнопка и её нажимали... но так и не приехали, а их ограбили) и довольно таки не слабо....
    Бред какой-то...
    Мы в офисе поставили сигнализацию и тревожную кнопку. Я как-то раз зашёл и код неправильный ввёл - через 10 минут приехало два бойца и стали выяснять кто я такой. Пока не прозвонил директора, который не дал отбой, они не ушли.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Хаим Посмотреть сообщение
    Вот подскажите пожалуйста, какие полномочия имеет охр.агенство на которое ставится сигналка или же какую ответственность оно несёт?!
    Знаю случай на Усатово когда была кнопка и её нажимали... но так и не приехали, а их ограбили) и довольно таки не слабо....
    ответсвенность они не несут(вы же ставя под сигналку не сдаете вещи под опись)-----но выбирайте нормальную службу (а не тех у кого две машины на все усатово и то вечно пьяные))))))))))

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    а еще могу рассказать что сигнализация ставится так что на пульте видно откуда проникновение и по приезду группы они в первую очередь блокируют откуда проникновение(это когда ставиться сигнализация по грамотному хотя бы на 8-16 зон),,,,ну а если поставили один геркон и пару датчиков и гуляй по дому -только не подходи где датчики))))))))))))

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,912
    Репутация
    12217
    Цитата Сообщение от maksimant2 Посмотреть сообщение
    Как так ? Видеть что твой замок и хату метят и не выйти дать пиздюлей? Не правильно это!
    А может бабуля в глазок смотрела,куда ей выходить и что и кому она может дать!))
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Наверное это реклама гос охраны? ну скажу что гос охрана лучше конечно потому как это наряд полиции как бы... и только они имеют спец сигнал синий и могут быстро домчаться... но от не приезда никто не застрахован... да увы но могут не приехать и такие случаи я слышал... и это у любых охранных агенств..

    СТавьте вместе с сигналкой хороший купол чтобы орал на пару парадных... от срабатывания.... поверьте это шок у воров и сразу как минимум пару минут вы выигрываете до приезда охраны.... ставьте купол с питанием от акума который можно вмонтировать в ящик а ящик в стену... пока будут ломать будет орать короче оставят и будут потом обходить такую хату... для того чтобы воры к вам не забрались надо быть хитрее самих воров

    Ещё раз говорю надо ворам создать неблагоприятные условия а это шум...
    [MOD]

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение

    ставьте купол с питанием от акума который можно вмонтировать в ящик а ящик в стену... пока будут ломать будет орать короче оставят и будут потом обходить такую хату... для того чтобы воры к вам не забрались надо быть хитрее самих воров

    Ещё раз говорю надо ворам создать неблагоприятные условия а это шум...
    ну не пишите бред все сигнализации работают от акума,,,,а если она вдруг совсем отключается(при поставленной охране) то сразу группа на выезд и звонок хозяину

    зы,,,,да и чтоб ломать ящик как вы пишите то надо попасть в помещение а это уже сработка на пульте охраны
    Последний раз редактировалось daraf; 19.01.2020 в 11:03.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от maksimant2 Посмотреть сообщение
    Какой-то вы не фартовый)))) столько раз быть обворованным!
    Нашим соседям, и муж и жена - сотрудники органов со стажем, повезло больше - всего два раза, и каждый -летом. Третьего шанса ворам не дали - сменили место жительства. Воров не нашли ни в первый раз, ни во второй.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,428
    Репутация
    10779
    Цитата Сообщение от Хаим Посмотреть сообщение
    Знаю случай на Усатово когда была кнопка и её нажимали... но так и не приехали, а их ограбили) и довольно таки не слабо....
    Кнопку периодически надо тестировать! У нас за это "отвечает" внук

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Нашим соседям, и муж и жена - сотрудники органов со стажем, повезло больше - всего два раза, и каждый -летом. Третьего шанса ворам не дали - сменили место жительства. Воров не нашли ни в первый раз, ни во второй.
    ну знали что есть у сотрудников органов и тем более со стажем)))) ну не на зарплату же живут,,,,ну и понятно сигнализации небыло они же крутые со стажем)))))))


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения