Тема: Случаи ограбления недвижимости (Дом,квартира,дача,офис,склад,магазин и т.д.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Хаим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    32

    По умолчанию Случаи ограбления недвижимости (Дом,квартира,дача,офис,склад,магазин и т.д.

    Тема создана для приблизительной оценки масштаба.
    Указывайте район ,улицу и что произашло....
    Из своих наблюдений могу сказать что это набирает очень большие масштабы, а статистики нет... потому как многие просто не заявляют, а тут можно черкнуть пару строк...(где?что? Когда? )


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Ограбить можно человека — это преступление против личности. А дом можно обокрасть. Это разные статьи

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Репутация
    238
    Так есть тема!квартирные кражи!
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Хаим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Ключевое слово "Квартирные"

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Хаим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Почему появился интерес открыть тему.
    За последние 4 года произвели"кражу" обокрали дом на слободке 2 раза...так как там не проживаю и ценных вещей там не храню, но забрали старый компьютер, домашний кинотеатр 5.1,стиралку,телевизор,газ.колонку, новые стальные батареи 6 штук и кучу разного бархла... и так же квартиру в которой я проживаю ул.Комитетская тоже обокрали 3 раза и так же по мелочи... но перевернули всё, первый раз ничего не взяли (денег и драг.мет в квартире нет.) Второй раз ушли планшеты 2, ноутбук, старые телефоны. И третий,когда был ремонт украли: перф,дискосандер, часы самсунг , алкоголь))))1 бут балантайс... и так же, за последний год на ул.Садовой 2 раза вскрыли авто ночью, забрали мелочи которые были в салоне....а так же, на днях у родственников дом в затоке ограбили забрали бытовую технику, и у знакомых дом 7фонтана за 3месяца 2 раза залазили и переворачивали ....а так же с их слов и соседей там же тоже грабили .... как то так..... и это я думаю толтко самая малость того что есть......
    Последний раз редактировалось Хаим; 01.12.2019 в 19:18.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для inreal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    223
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...82%D0%B8%D0%B5
    Селективное восприятие — склонность людей уделять внимание тем элементам окружения, которые согласуются с их ожиданиями, и игнорировать остальное.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Хаим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Так же прокатилась волна краж по дачным участкам Затоки и Каролино-Бугаза..... со слов потерпевших, был случай что воры стреляли в сотрудников охранной фирмы....

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Хаим Посмотреть сообщение
    Почему появился интерес открыть тему.
    За последние 4 года произвели"кражу" обокрали дом на слободке 2 раза...так как там не проживаю и ценных вещей там не храню, но забрали старый компьютер, домашний кинотеатр 5.1,стиралку,телевизор,газ.колонку, новые стальные батареи 6 штук и кучу разного бархла... и так же квартиру в которой я проживаю ул.Комитетская тоже обокрали 3 раза и так же по мелочи... но перевернули всё, первый раз ничего не взяли (денег и драг.мет в квартире нет.) Второй раз ушли планшеты 2, ноутбук, старые телефоны. И третий,когда был ремонт украли: перф,дискосандер, часы самсунг , алкоголь))))1 бут балантайс... и так же, за последний год на ул.Садовой 2 раза вскрыли авто ночью, забрали мелочи которые были в салоне....а так же, на днях у родственников дом в затоке ограбили забрали бытовую технику, и у знакомых дом 7фонтана за 3месяца 2 раза залазили и переворачивали ....а так же с их слов и соседей там же тоже грабили .... как то так..... и это я думаю толтко самая малость того что есть......
    https://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Хаим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Это конечно смешно))) когда дело касается не тебя...НО как только это коснулось тебя, то тут уже не до смеха��

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    а почему у вас обворовывают несколько раз один и тот же объект ?

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Хаим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    а почему у вас обворовывают несколько раз один и тот же объект ?
    А кто их знает чего?!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для lorkin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    243
    на прошлой неделе ограбили несколько точек на 7 км

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Хаим Посмотреть сообщение
    А кто их знает чего?!
    Есть ли правда в старой поговорке о том, что «преступники всегда возвращаются на место преступления»?

    На самом деле, есть. По данным организации Stats Canada, вероятность, что тех, кого обокрали или ограбили, ограбят повторно, в 12 раз выше. Существует множество причин, по которым грабители могут вернуться на место преступления.
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Хаим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
    Есть ли правда в старой поговорке о том, что «преступники всегда возвращаются на место преступления»?

    На самом деле, есть. По данным организации Stats Canada, вероятность, что тех, кого обокрали или ограбили, ограбят повторно, в 12 раз выше. Существует множество причин, по которым грабители могут вернуться на место преступления.
    Я как то помню слышал что человек проживший 10 лет в Канаде говорил что не слышал и не сталкивался с ограблением недвижимости.... не думаю что там такое есть, ведь даже если они и заберут бытовуху то куда её потом там девать?)

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    а сигнализация не по феншую?

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Хаим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    а сигнализация не по феншую?
    А что она помогает?????))))
    Были случаи когда и собака была и сигнализация стояла... и не помогло)
    Сигнализация это для самоуверенности.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    а сигнализация не по феншую?
    видимо не по феншую)
    была б сигнализация, о чем бы на ОФ писал бы Хаим.....
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Хаим Посмотреть сообщение
    А что она помогает?????))))
    Были случаи когда и собака была и сигнализация стояла... и не помогло)
    Сигнализация это для самоуверенности.
    ну ставлю сигнализацию много лет и все довольны,,,,а тебе все не так и собака не та и сигналка не та---натуральный шлимазл)))))

    зы ,,,,а так ставь сигналку с привоза за 100гр(типа на телефон) и радуйся когда ты 100км от Одессы а тебе приходит смс вас обокрали или выбери пормальную и плати в месяц 300-400гр и спи спокойно , а не распускай сопли на форуме

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Хаим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    ну ставлю сигнализацию много лет и все довольны,,,,а тебе все не так и собака не та и сигналка не та---натуральный шлимазл)))))

    зы ,,,,а так ставь сигналку с привоза за 100гр(типа на телефон) и радуйся когда ты 100км от Одессы а тебе приходит смс вас обокрали или выбери пормальную и плати в месяц 300-400гр и спи спокойно , а не распускай сопли на форуме
    Конечно довольны) пока всё хорошо, как только наоборот, то и наоборот....и тема не о том что я жалуюсь,а о том что это очень глобально, и в последнее время очень много)

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для <Трикстер>
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,894
    Репутация
    2988
    у нас в 16 этажке через квартиру за последних пару лет прошлись . у соседей с которыми живем через стену уже два раза были и сигнализация от карабинера не спасла.)) приехавшая полиция даже не напрягалась , пошутили , что это та группа которая любит спиртное т.к. все дорогое выгребли .
    Трикстер - существо, которое "испортило" творение верховного божества.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения