Тема: Таро проект: ХZ.DA.NET

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для XZ.DA.NET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    20

    По умолчанию Таро проект: ХZ.DA.NET

    Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет
    У цыганки со старой колодой хоть один да найдется клиент
    В ожидании чудес невозможных постучится хоть кто-нибудь к ней
    И раскинет она и разложит благородных своих королей...


    К вашему вниманию будут предлагаться различные темы для раскладов.
    От вас нужно лишь желание принять в них участите как вопрошающий.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2019 в 20:04 ----------

    Первый расклад будет таить в себе ответ на вопрос:ПОЧЕМУ?

    Мысленно представьте ситуацию которая вас тревожит в настоящий момент и задайте мне вопрос:Почему?
    больше от вас ничего не требуется, только ждать ответ.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2019 в 17:31 ----------

    Расклад "ПОЧЕМУ"? поможет:

    1 - найти источник проблемы;
    2 - понять, что блокирует ее решение;
    3 - понять первичную причину возникновения данной ситуации;
    4 - узнать, что влияет на ситуацию в настоящее время;
    5 - увидеть скрытый смысл событий;
    6 - определить, что надо сделать;
    7 - каков следующий шаг;
    8 - неожиданности, которые вызовут удивление;
    9 - конечный результат.


    Обычно всех интересуют вопросы из разряда: когда я выйду замуж, как сложатся отношения, перспективы на работе и т.д.
    Но, мало кто задумается над тем, почему вопрос не решается, а в этом полезно разобраться.

    Кому интересен данный расклад, пишите в теме свой вопрос ПОЧЕМУ?
    Ответ будет в теме, от вас-обратная связь.
    Условная цена от 100 грн
    Последний раз редактировалось AsyA; 04.05.2020 в 16:45. Причина: по просьбе ТС


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Почему, так тяжело избавиться от навязчивости. Как выйти из аморфного состояния?

    Амо́рфные вещества́ (тела́) (от др.-греч. ἀ «не-» + μορφή «вид, форма») — конденсированное состояние веществ, атомная структура которых имеет ближний порядок и не имеет дальнего порядка, характерного для кристаллических структур.
    Спасибо

    ps почему такое название у проекта?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для awakening5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    77
    Почему не развивается, не движется реализация талантов и возможностей? Что мешает? Или может просто такая скорость заложена?
    Благодарю.
    Здоровье, это все что есть у человека.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для XZ.DA.NET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение

    ps почему такое название у проекта?
    Потому что любой вопрос таит в себе ответ: ХЗ, ДА или НЕТ)))

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2019 в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Почему, так тяжело избавиться от навязчивости. Как выйти из аморфного состояния?

    Частицы аморфных веществ не имеют определенного расположения т.е расположены хаотично, в то время как молекулы и атомы кристаллов упорядочены.

    При нагревании, аморфные вещества (воск, смола, стекло) могут становиться мягкими и текучими, что позволяет придавать им любую форму.

    Как выйти из аморфного состояния?

    -Обрести правильную форму. Возможно ношение натуральных кристаллов-перенять их структуру.
    -избавиться от хаоса в мыслях. Остановка внутреннего диалога.
    -перестать распыляться и заполнять собой все пустоты. Сконцентрироваться на себе, своих целях и желаниях.

    Почему, так тяжело избавиться от навязчивости? (Стремитесь заполнять чужие формы, а не свои. Свои-почистите воском)

    Источником проблемы служит нереализованный творческий потенциал. Первопричиной была любовная история с сильными переживаниями относительно выбора, которая внесла разрушающие последствия в вашу жизнь, стала испытанием и нарушила защитную кристаллическую решетку, как следствие появился хаос в мыслях и действиях. Потакания своим слабостям,блокирует решение проблемы.
    Сейчас в вашей жизни должен завершиться некий важный этап, вы поставите точку над мучащей вас ситуацией.
    Но эту ситуацию будете болезненно переживать, и как результат остановка текучести и заморозка чувств. Это необходимость для следующего шага-собрать, уже твердый после заморозки кулак и устремиться в новом, другом направлении, появиться помощники в вашей трансформации.
    Неожиданно для себя вы сможете отдаться внутреннему страху на поглощение и заполнение своих внутренних форм, чтобы потом увидеть его сто стороны и перестать бояться и научиться принимать саму себя. Результат вас порадует.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Бузюлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    193
    Почему он мучает меня и не даёт мне спокойно жить?
    100%

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от XZ.DA.NET Посмотреть сообщение
    Как выйти из аморфного состояния?

    -Обрести правильную форму. Возможно ношение натуральных кристаллов-перенять их структуру.
    -избавиться от хаоса в мыслях. Остановка внутреннего диалога.
    -перестать распыляться и заполнять собой все пустоты. Сконцентрироваться на себе, своих целях и желаниях.

    Почему, так тяжело избавиться от навязчивости? (Стремитесь заполнять чужие формы, а не свои. Свои-почистите воском)

    Источником проблемы служит нереализованный творческий потенциал.
    Потакания своим слабостям, блокирует решение проблемы.
    Сейчас в вашей жизни должен завершиться некий важный этап, вы поставите точку над мучащей вас ситуацией.
    Но эту ситуацию будете болезненно переживать, и как результат остановка текучести и заморозка чувств. Это необходимость для следующего шага-собрать, уже твердый после заморозки кулак и устремиться в новом, другом направлении, появятся помощники в вашей трансформации.
    Неожиданно для себя вы сможете отдаться внутреннему страху на поглощение и заполнение своих внутренних форм, чтобы потом увидеть его со стороны и перестать бояться и научиться принимать саму себя. Результат вас порадует.
    По выделенному, это я замечаю. Насчет форм не знаю, всегда ли это хорошо заполнить форму. Слабости, у кого их нет, да и в них сила. Переживаю, может и болезненно. Не чувствую.
    Результат порадует - радость, это относительно. Был бы результат.

    Спасибо Вам за отклик, за Ваш труд и Ваше внимание.
    Вы очень отзывчивый человек, да и вопрос был непростым.
    Наилучшие мои Вам пожелания. Благодарю.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для XZ.DA.NET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от awakening5 Посмотреть сообщение
    Почему не развивается, не движется реализация талантов и возможностей? Что мешает? Или может просто такая скорость заложена?
    Благодарю.
    - Первичная причина-одиночество которое доставляет дискомфорт и еще больше злит. Это может быть как одиночество вдвоем, так и отсутствие в окружении людей близких по духу. Без поддержки тяжело. Этот период желательно было посвятить изучению себя и своих возможностей, искать новые варианты.

    - Что влияет в настоящее время. Опустошенность, доведение себя до критического состояния. Шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает…Критическое мышление и впадение в крайности. Вы на дне. Но это и хорошо, можно оттолкнуться и начинать подниматься

    -Скрытый смысл. Уход. Отказ. Самоотречение. Как логическое завершение этой гонки вооружения. Или убегание от чего либо. (от прошлых воспоминаний?)

    -Что же делать. Охранять вход туда, куда вы хотите попасть в результате, пока вы не справитесь с тем препятствием с которым столкнулись. Т.е есть возможность, но нет пока перспектив. Можете получить коварное известие. Насторожитесь и оглядитесь.

    -Следующий шаг. Игра в слепую. Квест для любителей острых ощущений продолжается с завязанными глазами, активируйте внутренние резервы и органы чувств. Перед вами распутье, пропасти, преграды. Или вы просто слепо поучаствуете в какой то ситуации, не ведомо что творя. Великий комбинатор. Ловкость рук и никакого мошенничества)

    - Неожиданности, которые вызывают удивление уже, это –обретение Лидерских качеств и Жизнелюбия (предположу что таки станете на ноги и задышите полной грудью и будете уверенным в себе как никогда ранее, )

    - Конечный результат. Чтобы было понятно мое ощущение, я приведу пример из сказка красавица и чудовище. Он был заколдован, обозлен на мир и охранял розу как самое драгоценное, желал ее сберечь. Даже встретил свою любовь, и в момент когда роза обронила последний лепесток,тут он казалось, потерял надежду окончательно...Но,

    Смею заметить что это конечный результат в рамках данного расклада, но не вашей жизни, т.к это еще одна кризисная болевая точка, через которую придется пройти, для полного избавления и осознания кто я? куда иду? И зачем?! Просто пока вы не видите тех перспектив которые лежат прямо под. ногами, а они есть и их много! Все в ваших руках!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для awakening5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от XZ.DA.NET Посмотреть сообщение
    - Первичная причина-одиночество которое доставляет дискомфорт и еще больше злит. Это может быть как одиночество вдвоем, так и отсутствие в окружении людей близких по духу. Без поддержки тяжело. Этот период желательно было посвятить изучению себя и своих возможностей, искать новые варианты.

    - Что влияет в настоящее время. Опустошенность, доведение себя до критического состояния. Шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает…Критическое мышление и впадение в крайности. Вы на дне. Но это и хорошо, можно оттолкнуться и начинать подниматься

    -Скрытый смысл. Уход. Отказ. Самоотречение. Как логическое завершение этой гонки вооружения. Или убегание от чего либо. (от прошлых воспоминаний?)

    -Что же делать. Охранять вход туда, куда вы хотите попасть в результате, пока вы не справитесь с тем препятствием с которым столкнулись. Т.е есть возможность, но нет пока перспектив. Можете получить коварное известие. Насторожитесь и оглядитесь.

    -Следующий шаг. Игра в слепую. Квест для любителей острых ощущений продолжается с завязанными глазами, активируйте внутренние резервы и органы чувств. Перед вами распутье, пропасти, преграды. Или вы просто слепо поучаствуете в какой то ситуации, не ведомо что творя. Великий комбинатор. Ловкость рук и никакого мошенничества)

    - Неожиданности, которые вызывают удивление уже, это –обретение Лидерских качеств и Жизнелюбия (предположу что таки станете на ноги и задышите полной грудью и будете уверенным в себе как никогда ранее, )

    - Конечный результат. Чтобы было понятно мое ощущение, я приведу пример из сказка красавица и чудовище. Он был заколдован, обозлен на мир и охранял розу как самое драгоценное, желал ее сберечь. Даже встретил свою любовь, и в момент когда роза обронила последний лепесток,тут он казалось, потерял надежду окончательно...Но,

    Смею заметить что это конечный результат в рамках данного расклада, но не вашей жизни, т.к это еще одна кризисная болевая точка, через которую придется пройти, для полного избавления и осознания кто я? куда иду? И зачем?! Просто пока вы не видите тех перспектив которые лежат прямо под. ногами, а они есть и их много! Все в ваших руках!
    Благодарю вас за вашу работу и ваше внимание.
    Это просто удивительно, то что вы по одному вопросу не имея больше никаких данных увидели то что большинство людей не видят живя рядом и зная меня.
    Так же благодарю за приятное пророчество в плане, что ещё буду дышать полной грудью, это обнадёживает.

    В общем если бы вы вели личный прием, я бы первый был в очереди к вам. Думаю имея данные на руках и сам объект, вы бы раскрыли тему гораздо обширнее и точней.
    В общем 10 с +
    Некоторые пункты просто поражают своей справедливостью и точностью, хотя я повторюсь, этого не видят даже близкие.
    Удачи вам во всем
    Здоровье, это все что есть у человека.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для XZ.DA.NET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Всем спасибо за отзывы! Мне приятно что смогла ответить на ваши вопросы. Это стимулирует работать дальше в этом направлении.


    Далее хочу предложить расклад на следующую неделю по дням. С 09 по 15 число. Будем выявлять, какие дела надо завершить до конца года именно в эти дни. И в конце недели от вас отзыв. Если понравиться-продлим еще на 2недели до конца года.

    Если есть желающие, милости прошу. Заявки принимаются до этой субботы.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    30
    Здравствуйте! Мне бы хотелось быть такой желающей. Если вы не пишите, что нужна какая то то информация о себе, то я не указываю. Спасибо.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для XZ.DA.NET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Superfox Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне бы хотелось быть такой желающей. Если вы не пишите, что нужна какая то то информация о себе, то я не указываю. Спасибо.
    Понедельник. Если в карманах пусто, или нужно будет на что-то потратиться, не отчаивайтесь. Оглянитесь на то, что вы заработали своим честным трудом на протяжении года и там таки есть чему порадоваться и что отпраздновать в итоге этого дня.

    Вторник. Появиться новые идеи по поводу решения некого конфликта, может терки на работе. Что либо нужно будет сделать в разрез с вашими желаниями. Старайтесь не вовлекаться и больше быть сторонним наблюдателем.

    Среда. Вас еще немного попугают, как кота сосиской, но победа будет за Вами. В целом нужно дать себе расслабиться, забить на все и обрести внутреннюю гармонию. Принять ванну, выпить чашечку кофе…)

    Четверг. Разборки нужно заканчивать перемирием. Взять инициативу на себя, проявить мастерство. Остыть, охладеть к тому что накипело. Будет жарко.

    Пятница. Работы непочатый край. Хочется сделать все красиво, показать себя профессионалом и ваши труды принесут вас вкусные плоды.

    Суббота. Красивая, сильная уверенная в себе дама отправляется в сексуальное приключение и расцветает.

    Воскресенье. Столько разных мыслей в голове. Что же делать как же быть) постарайтесь все спокойно обдумать и не делать преждевременных выводов. Получение новостей.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2019 в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от Бузюлька Посмотреть сообщение
    Почему он мучает меня и не даёт мне спокойно жить?
    Вы его сами на это провоцируете и Вам это нравиться, хотя и порядком поднадоело.
    Пока сучка не захочет, кабель не вскочет...
    Делаете это как сознательно так и подсознательно. Не хватает внимания и при этом выставляете себя жертвой.
    Обратитесь за помощью к хорошему психологу.Вы запутались окончательно сама в себе.
    Удачи вам!

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2019 в 12:53 ----------

    Есть еще желающие на "расклад на следующую неделю"?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    А можно еще по ПОЧЕМУ?))))
    Вопрос мысленно уже сформулировала)
    Жизнь...

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для XZ.DA.NET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    А можно еще по ПОЧЕМУ?))))
    Вопрос мысленно уже сформулировала)
    Вы хитро прищурив глаза задумали сделать то, чего ранее не делали, или не могли решиться и ищете быстрых ответов на свои вопросы.
    Я бы назвала вопрос так: почему не получается так быстро?

    И так, вы загорелись какой то очень хитрой идеей, осуществление которой блокирует ваша торопливость и эмоциональность. Вы ищете ответы в символах, знаках, звездах, а он где то совсем рядом лежит под ногами в материальном проявлении. И даже готовы щедро оплатить за свой каприз.

    Вы стремитесь к переменам и готовы преодолевать трудности, и это у вас получиться, это вам и нужно, но если слишком высоко вскарабкаться, далеко зайти, без страховки или поддержки, можно набить шишек.
    Некий разрушающий фактор вклиниться в ваши планы и в результате можно освободиться и разочароваться в своей первоначальной идее. Как то так я это вижу.

    Если хотите избавиться от какой то эмоциональной усталости (возможно простая бытовая ситуация, что то не поделили), нужно самой идти на встречу, посмотреть на ситуацию со стороны, проявить храбрость и дружелюбие.

    ************************************************** **************************

    Для всех желающих, предлагается новый расклад.

    В нашей жизни случается множество событий хороших и плохих, повседневных бытовых, рабочих,кармических и сложно объяснимых.

    Предлагаю посмотреть и разобраться, как судьба будет влиять на вашу повседневность:
    1. Что будет происходить в повседневной жизни в ближайшее время
    (указывайте интересующий период времени- 1,2 нед, или 1 месяц)
    2. Как вы сможете разобраться в этих событиях.
    3. Какие неожиданные проблемы могут возникнуть
    4. Пути решения этих проблем.

    Расклад назовем: К чему готовиться в ближайшие ____ дней.

    И не забывайте про обратную связь, она очень важна

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Спасибо)похоже на правду...задумала то что не делала, и да, хочу быстро и не понимаю почему не выходит((( ну думаю что самой надо все взять в свои руки)
    Жизнь...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    30
    Спасибо большое за ответ, извините, что не ответила сразу. Какая то доля правды есть. Но, наверное, мне лучше было задать просто какой то вопрос, а не по дням.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для XZ.DA.NET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    20

    По умолчанию Разговор по душам...


    https://youtu.be/dQZNP_dUL4c

    Каждому, по факту, рядом нужен человек
    Но бывает так, что одиноким лучше всех...


    Выкладывайте ссылки на песню под которую поет душа
    И пару строчек из текста, они будут служить вопросом.

    Ответ будет в ЛС.
    Ваш отзыв в теме.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2020 в 10:10 ----------
    Последний раз редактировалось XZ.DA.NET; 07.03.2020 в 09:12.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для XZ.DA.NET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Всех с весной!

    Принимаю запросы на любые интересующие Вас темы. Личная жизнь, работа и т.д.
    Вопросы можно задавать в личке, отклик в теме.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вопрос в лс

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для XZ.DA.NET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Niknejm Посмотреть сообщение
    Вопрос в лс
    Ответила в лс.
    Исполнения вам всего задуманного!

  20. Вверх #20
    Задала вопрос в личку


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таирово.Net
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 14:56
  2. Windows .NET Release и Windows 2003 Server
    от Maks Nikitin в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2004, 16:34
  3. Программинг под .net compact framework
    от Яр в разделе Программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 01:19
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 08:27
  5. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения