Тема: Прогнозы ситуаций по Таро и дате рождения, проработка новых колод за обратную связь в темке

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42

    По умолчанию Самый точный прогноз по вашим отношениям на Таро и по дате рождения, проработка новых колод за обратную связь в темке

    Здравствуйте уважаемые форумчане) очень рада видеть вас в своей темке, зовут меня Марион, давно меня здесь не было, т к на несколько лет уехала из Украины, так вышло что сейчас по собственным делам я вернулась в Одессу и пока буду находиться здесь , я занимаюсь прогнозами на Таро, оракулах и работаю с датой рождения человека по разным аспектам, обучалась я не только в Одессе, но и в Европе, но работа с судьбами это всегда большая ответственность и наработать опыт можно только взаимодействуя в практике,поэтому считаю что важен результат, умение пользоваться собственной силой и силой Высших аспектов, а не место учебы) тем более с картами дружили и моя бабушка с дедушкой и моя прабабушка) поэтому очень многие моменты я даже скорее чувствую и понимаю, а карты помогают углубиться и всегда готова дать вам рекомендации по вашей ситуации. Мои прогнозы исцеляют, потому что я всегда вкладываю в них частичку своей силы, доброты и желания помочь вам

    Моя диагностика обычно многовариантна, затрагивает аспекты психического сознания, что человеку необходимо для изменения его жизненной ситуации, т к многие хотят решить лишь следствие, не видя причины, которая может лежать намного глубже и влиять на выбор и поведение человека.

    Чем я могу вам помочь и так:
    Диагностика текущей ситуации в отношениях на основе Таро (личная или удаленная на платной основе или вопрос и отзыв в теме без оплаты) по правилам форума краткий экспресс анализ ( несколько слов об общей картине без углубления) вашей ситуации от 100 грн

    Анализ по дате рождения управляющих кодов (основных энергий) Таро влияющих на ваше поведение и жизненные ситуации ( оплата по договоренности)
    Управляющие планеты в формате ведической астрологии по дате рождения ( оплата по договоренности)
    Все это я использую при анализе ситуации, а также составляю отдельно для вас рекомендации.
    Работаю пока дистанционно, если лично, то по договоренности,

    Без оплаты, но за обратную связь, новые колоды чтоб понять как отзываются 1 человек -1 расклад, от вас имя Дата рождения ваша и вашего партнера описание ситуации достоверное, что я имею ввиду, если у вас любовный треугольник, если у вас отношения только начались, если вы давно вместе, если вы в ссоре и как давно, все это необходимо указать от этого зависит точность и комментарии, как обратная связь не забываем т к это ваша плата, т е любые энергетические затраты должны быть покрыты
    следующие расклады (когда все понравится) платные пока условно от 250 грн по договоренности и объему работы
    при необходимости будем корректировать наше взаимодействие Обращайтесь в ЛС по всем вопросам, буду очень рада вам помочь мои хорошие, здесь вас всегда поймут


    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2019 в 01:26 ----------

    Небольшое уточнение все вопросы на основе *без оплаты* пишем в теме, если по каким либо причинам вы не хотите озвучивать вопрос, напишите пожалуйста, в самой теме, что вопрос задан в ЛС, благодарю за понимание

    И снова мне приходиться делать уточнение), в связи с участившимися случаями некачественной обратной связи, а следовательно просто неоплаченных раскладов, рассматривая ваши ситуации, буду говорить для кого просмотр будет за отзыв, а для кого за оплату, в зависимости от сложности ситуации
    Последний раз редактировалось Marion_taro; 11.12.2019 в 13:09.
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    241
    Здравствуйте Марион. Спасибо большое за ответ и за то, что вникаетев суть вопроса. Обязательно продолжим общение

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Добрый день. Написала вопрос в ЛС. Заранее благодарю!)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от pimik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Марион. Спасибо большое за ответ и за то, что вникаетев суть вопроса. Обязательно продолжим общение
    Благодарю, ваш вопрос в работе)
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Marion_taro Посмотреть сообщение
    Благодарю, ваш вопрос в работе)
    Спасибо. Очень жду

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Уважаемая Лариса, ваш расклад и анализ ситуации готов, дождитесь пожалуйста описания в электронном виде ОТПРАВЛЕНО

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2019 в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от Swan07 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Написала вопрос в ЛС. Заранее благодарю!)
    Ожидайте пожалуйста описания, не успеваю сегодня к сожалению
    Последний раз редактировалось Marion_taro; 28.11.2019 в 19:57.
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    241
    Ув. Марион. Моя благодарность Вам безмерна! Вы просто профи!!!!Такого полного, идеально правильного и точного расклад я не могла и предположить! Очень довольна, что нашла Вас на форуме. Мой отзыв самый положительный.хочу пожелать Вам дальнейших успехов Ваше деле, здоровья и всчческого благополучия

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от pimik Посмотреть сообщение
    Ув. Марион. Моя благодарность Вам безмерна! Вы просто профи!!!!Такого полного, идеально правильного и точного расклад я не могла и предположить! Очень довольна, что нашла Вас на форуме. Мой отзыв самый положительный.хочу пожелать Вам дальнейших успехов Ваше деле, здоровья и всчческого благополучия
    Благодарю, мне очень приятно и я рада что смогла вам помочь осветить происходящую ситуацию) касательно ваших следующих запросов отвечу в ЛС

    Хочу поблагодарить всех кто пишет мне в ЛС, за проявленный интерес к моей теме, всем обязательно отвечу в порядке очереди, сейчас у меня много личных работ и также обучение на эзотерическом фестивале, поэтому полноценно ответить на все ваши вопросы смогу ближе со вторника, извините за ожидание, вас много, я одна, я стараюсь максимум уделить внимание каждому вопросу, а на это необходимо время, всем приятных выходных) и благополучного разрешения всех вопросов А также не забываем дублировать в теме, что вопрос задан в ЛС

    Мои хорошие, хочу еще раз обратить ваше внимание, на то, что прежде, чем начинать работу я задаю некоторые уточняющие вопросы для достоверного просмотра происходящего, т к дистанционные расклады отличаются от живого приема, хотя и при личном общении тоже есть нюансы и к сожалению некоторые вопрошающие пытаются скрыть свои истинные мотивы или просто праздное любопытство или спрашивают Выйду ли я замуж за .... о людях с которыми знакомы три дня или просто не было даже общения, для каждого случая идет своя трактовка карты, преломление под тему , поэтому очень важно знать, что привело вас к заданному вопросу. Только при таких условиях я смогу вам помочь понять, что происходит по вашему запросу
    Последний раз редактировалось Marion_taro; 30.11.2019 в 01:46.
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Здравствуйте, могли бы Вы посодействовать мне, пожалуйста.. весь мир рухнул.. произошли неожиданные перемены, и в свете новых факторов помочь и прояснить тему личных взаимоотношений? Очень Вам Благодарна и написала в Личку. После этого прояснения есть вопросы и в другой сфере. Буду рада обратиться к Вам.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Доброй ночи, я ответила вам в ЛС, все хорошо, главное попытайтесь сейчас обратить все свое внимание внутрь себя, сейчас важно сберечь свои силы
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    487
    Добрый День! написала Вам в личку вопрос обязательно отпишусь, но то что Вы мне уже ответили одним преложением - 100% Вы правы....
    Отчет обязательно отпишусь.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Бузюлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    193
    Здравствуйте.посмотрите пожалуйста вопрос. Сложится ли моя личная жизнь? Будет ли официальный брак или так и буду мучится с отцом своего ребенка, который жизни мне не даёт? Я Татьяна 03.02.1987 он-Денис 23.12.1979
    100%

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Бузюлька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.посмотрите пожалуйста вопрос. Сложится ли моя личная жизнь? Будет ли официальный брак или так и буду мучится с отцом своего ребенка, который жизни мне не даёт? Я Татьяна 03.02.1987 он-Денис 23.12.1979
    Здравствуйте, благодарю за внимание к моей теме и талантам) напишите пожалуйста мне в Лс вашу ситуацию , что вас тревожит в ваших отношениях. я опишу предисторию, но расклад нужно подождать
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    487
    жду ответ от Вас.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от chery Посмотреть сообщение
    жду ответ от Вас.
    девочки мои хорошие я обо всех помню и всем отвечу.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2019 в 02:39 ----------

    Цитата Сообщение от Swan07 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Написала вопрос в ЛС. Заранее благодарю!)
    ваш ответ в личных сообщениях, отвечаю в порядке очереди
    Последний раз редактировалось Marion_taro; 06.12.2019 в 01:40.
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Добрый день. Большое спасибо за расклад и вашу работу. Есть о чем подумать, надеюсь, что выберу правильное решение) Спасибо! Успехов!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    ВНИМАНИЕ)Девочки хотелось бы сделать небольшое пояснение, я рассматриваю ситуации людей не просто раскладом карт, но и с помощью еще нескольких методов, которые подключаю для понимания лучшей картины, это занимает время, от вас как минимум нужно хотя бы осветить, что выявлено в ситуации с чем вы согласны, а с чем нет, тарологу очень важна обратная связь, особенно если это новая колода. Благодарю и надеюсь на понимание
    Хочу напомнить, мои хорошие теперь прежде чем написать в Лс пишем в теме, после этого я скажу смогу ли я рассмотреть ваш запрос на платной или без оплатной основе
    Последний раз редактировалось Marion_taro; 09.12.2019 в 01:14.
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Здравствуйте! Проблемы в отношениях родителей и дочери-подростка.
    Данные в ЛС
    Гарантирую подробную обратную связь.
    Заплачу за дополнительный расклад о здоровье отца дочери и ее будущем.
    Последний раз редактировалось OVN; 06.12.2019 в 12:24.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Проблемы в отношениях родителей и дочери-подростка.
    Данные в ЛС
    Гарантирую подробную обратную связь.
    Заплачу за дополнительный расклад о здоровье отца дочери и ее будущем.
    я написала вам превью в Лс
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Marion_taro Посмотреть сообщение
    я написала вам превью в Лс
    Очень благодарна Марион за глубокое внимание к истокам проблемы вместо формального ответа только на поставленный вопрос. Ответ затронул многие струны, которые уходят глубоко, видно, что человек подошёл с искренним желанием помочь, а не просто выполнял мой запрос.
    Помимо углубленного анализа и прогноза ситуации, я получила практические советы и моральную поддержку.
    Более подробная обратная связь в ЛС.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения