Тема: Прогнозы ситуаций по Таро и дате рождения, проработка новых колод за обратную связь в темке

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 107
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Отправила вопрос в личку. Заранее спасибо!


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Отправила вопрос в личку. Заранее спасибо!
    Добрый вечер ответ на ваш вопрос отправлен, если есть вопросы в ЛС
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Спасибо огромное за развернутый ответ на мои вопросы. Ваш труд позволяет увидеть проблему и пути ее решения!

  4. Вверх #64
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    487
    Еще раз Вам огромное спасибо за Вашу работу!
    как всегда помогаете, подсказываете)я все время прислушиваюсь и мне очень Ваши слова помогают.
    Спасибо Вам!

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от chery Посмотреть сообщение
    Еще раз Вам огромное спасибо за Вашу работу!
    как всегда помогаете, подсказываете)я все время прислушиваюсь и мне очень Ваши слова помогают.
    Спасибо Вам!
    я уже сама переживаю, чтоб все у вас получилось) и наладилось, т к все задатки для успеха в работе есть, конечно если немного подкорректировать ваш напор) его то не занимать) выбор не простой но это лишь этап чего то большего, не конечная точка, в вашем случае хотелось бы наладить ваше личное) желаю удачи во всем этом, благодарю за доверие)

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2020 в 13:30 ----------

    И так дорогие мои посетители темки) если вы изначально задаёте вопрос за символическую оплату или не определились, то пожалуйста пишем вопрос в теме
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Здравствуйте, отправила Вам свой вопрос в личном сообщении.

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Дорогие мои девочки, поздравляю вас с прекрасным днем красоты и любви!!! Оставайтесь всегда счастливыми и пусть каждый ваш день будет наполнен любовью и благополучием!!! Целую неделю я готова ответить на ваши вопросы по символической цене))
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  8. Вверх #68
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Обращался в связи со сложной ситуацией, точнее даже целой чередой событий. Так как описывать было много, попал на личный приём. В основном касались астрологии и совсем немного таро. Марион тактичный и терпеливый собеседник, показала, рассказала, после приёма отвечала на вновь возникающие вопросы. Не скажу что все сразу наладилось, но скажем так, по крайней мере я знаю какие моменты нужно менять, что и пробую делать. Что из этого получится не знаю, я по моему тяжёлый случай, но благодарен за работу проделанную со мной.

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Мы касались не астрологии а основных энергий Таро по матрице рождения.....странно что вы посчитали это астрологией)
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  10. Вверх #70
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Для меня матрица рождения это астрология. Не силен, каюсь)

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Девочки всем, с кем общалась по Вайберу и через почту, отправила расчеты и прогнозы, все вопросы через ЛС или мессенджеры, потому что до форума иногда не могу добраться)благодарю за ожидание и доверие❤

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2020 в 01:54 ----------

    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Для меня матрица рождения это астрология. Не силен, каюсь)
    Напишите мне пожалуйста ЛС как у вас обстоят дела?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2020 в 13:07 ----------

    Всем привет! Завтра 26.04.2020 - Акшая Тритья - один из чудесных дней в году. Не упустите возможности избавиться от всего лишнего и ненужного, освободите место в* вашей жизни для прекрасного и возвышенного.

    Именно в этот день Лунаи Солнце дарят колоссальный поток благостной энергии, проявляя себя особенно сильно. Акшая Тритья преподносит шанс использовать наилучшие астрологические возможности в нашей жизни. Слово «Акшая» переводится с древнего санскрита как «непобедимый, бессмертный, вечный, нетленный, неразрушимый». А слово «Тритья» означает третий лунный день (титхи), который благоприятен для любых начинаний.

    Таким образом, если Вы начнёте какое-то важное дело в этот день, то оно будет просто обречено на успех, а результаты этих добрых начинаний, в конечном счёте, будут благоприятными, продолжительными и основательными.
    Последний раз редактировалось Marion_taro; 25.04.2020 в 12:09.
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Дорогие мои все что происходит сейчас с вами это очень важные процессы, всем кто знает меня, кто пишет мне и кто только знакомится с моей работой рекомендую к прочтению и так уже сейчас Идёт наложение и расслоение полевых основ Земли в разные виды форм.
    То есть!Происходит разделение на два полушарных полюса — резервуара: низкочастотного и высокочастотного диапазона.
    Поэтому!Верхний резерв полностью освобождается от каких - либо наложений, которые ранее были насильно внедрены в оболочковые структуры биологического и тонких тел человека.
    И! Полностью изолируется каждая индивидуальная форма вселенского пространства человека.
    То есть!Каждый Землянин приобретает свой личностный пространственный Мир в абсолютном мироздании. Где, впоследствии, будет только лично отвечать за все свои Деяния, а не его последующие наследники (его род).
    Приобретая собственную категорию во вселенском пространстве, каждый волен по своему праву распоряжаться личным пространственным миром без всякого давления изВне.
    То есть! Находясь в собственном мироздании, каждый человек по своей сути является не только Управленцем, а также имеет полное Право распоряжаться своими владениями.
    Это значит, что идёт возврат Права Силы своего Голоса.
    Вторжение или давление со стороны каких- либо иных «Сил» извне будет расцениваться как подавление Воли человека, а это Есть Нарушение одного из главнейших Канонов мировой структуры Мироздания.
    Итак!
    Каждый Человек имеет полное Право на свой пространственный мир вселенской Земли, так как он является божественным зерном единого Бога, который имеет душу, дух и тело.

    Поэтому! Каждому Человеку нужно Волеизьявить это о своём Праве на свой собственный мир!
    Это можно выразить через такой. Призыв:

    Я, Волеизьявляю Быть полноправным Человеком в своей
    Вселенской категории абсолютного пространства единого Бога.
    У меня есть полное право Быть и находиться в божественном потоке Первотворца.
    Я являюсь частью мировой системы Планеты Земля.
    Я есть неотъемлемая частица пространственного мира Планеты Земля!
    Я Сакральная Материя в матричной системе Мироздания!
    Я — Человек,
    Я — Первотворец,
    Я — Дитя Единого Бога,
    Я — Говорю и Волеизьявляю.
    Да Будет так!

    Информацию выдали Представители от Пятой Плотности через Майя Алтайская
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  13. Вверх #73
    Новичок Аватар для ksyenya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    20
    У вас там что-то с личкой. Доброй ночи)
    Последний раз редактировалось ksyenya; 21.05.2020 в 23:30.

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Доброго дня всем моим любимым и дорогим вопрошающим), так сложилось что в последнее время я почти сюда не заходила и конечно мой ящик переполнен вашими сообщениями, всем отвечу обязательно. Конечно все мы люди и у всех у нас есть свои задачи, помимо определенных испытаний мы еще и развиваемся, я сейчас нахожусь в процессе сертификации как консультанта ведического направления, а это означает что вопрос отношений будет рассматриваться мной еще более глубоко, особенно совместимость и улучшение микроклимата в семье Уже в середине осени я присоединю к консультированию , а может и раньше, чтение ладоней, консультирование по здоровью и четкие рекомендации касательно ваших ситуаций, которые повлияют на сглаживание негативных программ которые вам даны при рождении[/COLOR][/B]. Расклады я делаю, но они уже у меня не первоочередные. Все мои консультации платные, без оплаты делаю выборочно за отзыв и подписку, ответы могут быть публичные по согласованию. Стоимость индивидуальна. кого интересует инстаграм, скину в ЛС .

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2020 в 14:14 ----------

    Дорогие мои немного с опозданием но тем не менее, 26 июля 2020г.- 12 августа 2020г.
    Портал «Врата Льва» — это Божественный Портал, открывающийся 26 июля. Это один из самых напряженных периодов для соединения со священной информацией, которая важна для вашей Души в этой жизни и в этом воплощении.
    Многие Души на пути пробуждения совершают духовное путешествие в созвездие Сириуса во время этого Портала и получают важнейшие сообщения.
    Иногда во время этой фазы появляются важные люди из прошлых жизней, чтобы помочь Вам примириться или исцелить что-то. Обычно это связано с пробуждением глубочайшей мудрости вашей Души.
    Вы можете воссоединиться с друзьями из прошлых жизней, учителями или романтическими Родственными Душами, которые хранят особые ключи для разблокировки и активации вашей духовной силы.
    Очень часто появляются воплощенные Души из «группы Душ», чтобы поддержать вас на пути активации врожденных даров и талантов. ⠀
    Симптомы Вознесения, такие как бессонница и головные боли, могут усиливаться, или вы можете почувствовать сильное желание больше медитировать, посетить священное место, которое зовет вас, или записать информацию из ваших снов.
    Самый простой способ узнать, что для вас открываются Врата Льва, — это просто спросить свое внутреннее «Я» с чистым намерением:
    — «Какое послание Души или активацию я готов(а) принять?»
    Затем наберитесь терпения и ожидайте ответа. Он может прийти в виде символов, картинок, слов, чувств или впечатлений. И может быть похож на ваше воображение.
    Эта огромная возможность для роста Души достигает пика 08.08.2020 — так что энергия будет продолжать накапливаться!


    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2020 в 14:54 ----------

    Иногда мы встречаем нового человека и нам хотелось бы узнать, что он из себя представляет и что от него ожидать, но в силу эмоций мы не можем объективно оценить ситуацию и кто же на самом деле нам встретился тоже. Каковы его намерения и цели? В этом поможет мой любимый расклад МАСКА
    мне будут нужны имена Вас и Вашего партнера, а также полные даты рождения (можно в личку).
    Позиции расклада:
    1. Характеристика личности человека, что он из себя представляет
    2. Мысли партнера относительно вас
    3. Каким он хочет казаться для вас?
    4. Истинные намерения загаданной личности относительно вас
    5. Что хорошего для вас может дать задуманный человек?
    6. Что негативное может преподнести для вас задуманный человек?
    7. Способен ли этот человек на злые поступки относительно вас?
    8. Может ли общение и взаимоотношения с задуманным человек быть опасными для вас?
    9. Совет как лучше себя вести с этим человеком.
    10. Итог, предсказания будущих взаимоотношений с задуманной персоной.



    Если вас заинтересовал данный расклад, обращайтесь, если основа без оплаты, то это ваша подписка на мой инстаграм и отзыв здесь и в инстаграм
    Последний раз редактировалось Marion_taro; 27.07.2020 в 13:55.
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Доброго времени суток. Темка снова актуальна!
    Буду рада помочь осветить возникшие у вас ситуации)
    небольшое пояснение, я рассматриваю ситуации людей не просто раскладом карт, но и с помощью еще нескольких методов, которые подключаю для понимания лучшей картины, это занимает время, от вас как минимум нужно описать мне ситуацию изначально максимально честно, по обратной связи уточнить, что выявлено в ситуации с чем вы согласны, а с чем нет, тарологу очень важна обратная связь, особенно если это новая колода. Благодарю и надеюсь на понимание
    Хочу напомнить, мои хорошие если без оплаты на основе за отзыв и подписку в инстаграм, то пишем в теме. Остальные вопросы все в ЛС либо если вы не хотите освещать ваш вопрос в теме то пишем «Вопрос в ЛС»
    Последний раз редактировалось Marion_taro; 19.11.2021 в 15:02.
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    379
    Здравствуйте, написала вопрос в личку

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42

    По умолчанию КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ и КАК ЕГО ПРОЖИТЬ ГАРМОНИЧНО

    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, написала вопрос в личку
    Ответила вам


    КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ Лунное Затмение и ритуал очищения ( описание ниже)

    Мои хорошие, хотелось бы немного поговорить с вами о событиях грядущих
    19 ноября 2021 г. наступит Лунное затмение. Оно и откроет зимний коридор затмений.

    Затмения - сложный период. Уже за несколько недель вы можете это ощущать. Чем ближе затмение, тем неустойчивее наш психоэмоциональный фон: агрессия, неадекватное поведение и поступки, страхи, упадок сил, подавленность и прочее. (Период всегда захватывает 2 недели «До» и 2 «После» точных дат)

    Затмение на небе создает затмение в голове.
    А судьба может подкидывать проверки на прочность

    �Если рвутся отношения - отпустите, так надо - происходит обновление.
    �Старайтесь быть в хорошем настроении и на позитиве
    �Избегайте массовые мероприятия
    �Будьте осторожны за рулем
    �Обращайте внимание на знаки Вселенной
    �Исключите алкоголь
    �Проводите очищение себя, дома, мыслей
    �Избавьтесь от всего старого и не нужного, отжившего
    �Не конфликтуйте: ссоры оставляют отпечаток на долго

    Старайтесь мыслить позитивно, не циклиться на негативных событиях. Помните, наши мысли формируют реальность.

    На судьбу каждого человека затмения влияют по-разному: кому-то приносят кардинальные перемены, а у кого-то жизнь продолжается в том же русле.

    Затмения являются проводниками перемен, и закладывают программу на следующие несколько лет. Намекаю о том, что надо готовится к переменам

    Сейчас весь Мир находится на этапе, когда пора обновлять устаревшие стереотипы. Но, старая система будет сопротивляться и пытаться удержаться. Поэтому мы вновь увидим борьбу нового со старым, которую мы видим уже не первый год.

    В периоды затмений хорошо отслеживать все происходящие ситуации, встречи, новые идеи. Все, что приходит в нашу жизнь в период затмений, становится частью нашей жизни на длительный период.

    Какие события у вас происходят, примерно с 8 ноября? Что ярче всего подсветилось? Личная жизнь? Карьера?



    [B]В затмения хорошо проводить практики очищения и избавления
    Я не люблю сложные практики, поэтому всегда даю простые, но эффективные, чтобы избавиться от ненужного раз и навсегда при условии, что у вас четкое намерение

    [/B]
    В пик затмения или в ближайшее от него время, напишите на листочке, все от чего хотите избавиться
    ПРАВИЛЬНАЯ ФОРМУЛИРОВКА
    Я избавляюсь от моего пристрастия к.....
    Я избавляюсь от денежных долгов.....
    Я прекратила отношения с...
    .

    После перечеркните свою запись красным цветом и сожгите листик
    Думайте в процессе о том, как огонь выжигает из вашей жизни все, что вы написали
    Пепел пустите по ветру
    ВАЖНО ЧТОБЫ ПЕПЕЛ НЕ ОСТАЛСЯ В ДОМЕ И НЕ ПОПАЛ НА ВАС

    Всем благоприятного прохождения данного периода
    напоминаю про диагностику в этот период любых жизненных ситуаций
    пишем в ЛС
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Девочки и мальчики доброго времени суток, появились новые колоды делаю расклады без оплаты за отзыв) пишем в теме


    Темная ночь Души - это портал, который формируется нами всегда, когда мы совершаем Квантовый Переход с одного уровня (реальность которого осознанно больше не выбирается) на другой уровень (который выбирается осознанно! Но всё таки ещё без опыта на этом уровне...).... В этом тоннеле Сознание точно знает, как больше не хочет жить, а вот как воплотить то, что выбирает ещё не знает... Вообще... И Здесь Воля начинает играть важную роль, ведь именно Воля является Инструментом Мага и Творца. Кто-то проживает Тёмную ночь Души воплощения, кто-то год, кто-то месяц...день...час... Выход всегда через волю, инсайт и знание. Когда осознаешь, что ты проживаешь Тёмную ночь Души, что ты в туннеле Квантового Перехода, Воля и Знание могут завершить эволюционный скачок... А это всегда про интеграцию Знания и Веры в конкретные действия в условиях Нового Уровня... Перешли, когда озвучили, проявили и получили результат здесь на Земле, в проявленной Вселенной... Когда много думали, анализировали и только озвучили - это ещё Коридор, но там темно и не понятно. Поэтому важно перейти в Новую(ого) Себя и начать действовать из Новой Картины Мира, Знания, Любви и Света... Эволюция - это когда твоей Звезде есть, что излить в этот Мир!

    Выход из туннеля Темной ночи Души (апатия, депрессия, нежелание жить, безысходность и т.д.) всегда происходит или на линейный уровень, если принятия, любви, воли и осознания, так скажем не хватило, и на линейном новом уровне Человека ожидают сформированные кармические партнёры и события, чтобы ещё накопить опыт, получить знания, расшириться до любви и снова....
    Второй выход из туннеля Темной ночи Души - это Спираль Просветления, куда Душа выходит и начинает познавать высокочастотный опыт и расширение, и здесь её приветствуют Единомышленники, родные Души, которые вместе идут путём Эволюции и Просветления .... Но и здесь каждый Новый Виток, сопровождается Темной ночью, но очень короткой, поскольку осознанной....


    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2022 в 22:28 ----------

    Небольшое уточнение все вопросы на основе *без оплаты* пишем в теме, если по каким либо причинам вы не хотите озвучивать вопрос, напишите пожалуйста, в самой теме, что вопрос задан в ЛС, благодарю за понимание
    Последний раз редактировалось Marion_taro; 20.02.2022 в 21:24.
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Бузюлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    193
    Вопрос задала в ЛС
    100%

  20. Вверх #80
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Добрый вечер. Отправлю вопрос в ЛС.


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения