Тема: Прогнозы ситуаций по Таро и дате рождения, проработка новых колод за обратную связь в темке

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 107
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Очень благодарна Марион за глубокое внимание к истокам проблемы вместо формального ответа только на поставленный вопрос. Ответ затронул многие струны, которые уходят глубоко, видно, что человек подошёл с искренним желанием помочь, а не просто выполнял мой запрос.
    Помимо углубленного анализа и прогноза ситуации, я получила практические советы и моральную поддержку.
    Более подробная обратная связь в ЛС.
    Благодарю, за ваш отзыв, мне очень приятно, я искренне желаю вам душевного спокойствия и как мамы и как женщины. У вас все разрешится благополучно!

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2019 в 19:54 ----------

    И правда я не работаю ответом одной картой даже если расклад без оплаты, я люблю свою работу, и мне важно помочь каждому, кто обратился. Конечно если человек готов услышать, он услышит, девочки я хотела бы пожелать вам относиться к себе бережнее, мне приходит очень много писем и вопросов, где женщина реально страдает, где она в ожидании, где нет радости в отношениях, мои хорошие, все зависит от того как вы любите прежде всего себя, это лучшее лекарство от всего, что вас ранит! Пожалуйста кому я сделала расклады без оплаты, напишите пожалуйста отзыв, есть несколько человек, которые писали мне каждый день и я отвечала по ситуации даже без карт. Плюсики в репутацию тоже приветствуются))
    Последний раз редактировалось Marion_taro; 09.12.2019 в 19:45.
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Добрый вечер! У меня была ситуация по личным отношениям, и я по истине рада, что многие аспекты самой сущности человека Вы смогли вынести на поверхность.. Я смогла получить не только лишь прогностику вероятного развития событий, но и качественное виденье скрытых мыслей и мотивов человека.. А опираясь на эту информацию, можно на самом деле понять куда двигаться,и что для себя полезного избрать. Конкретно Вам спасибо за ободрение) И что вносите свежий воздух в затуманенный разум, не все настолько критично ... Однако то, что казалось мелким камушком на берегу моря на самом деле было рассмотрено через микроскоп чтобы убедиться в том, что это камень, а не краб) который может нанести вред.. Но чисто по женски было очень много рекомендаций и поддержка психологическая , что важно.
    Истинная любовь она безусловна ( так мне казалось) на момент обращения, но сегодня для счастливой женской судьбы такой взгляд абсолютно беспечный.. и нужно буквально просканировать партнера, и в этом может помочь прекрасная Марион. Я не жалею, что именно к Вам обратилась. СПАСИБО!!



  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Мне очень приятно, я старалась, я буду рада если вы выберете отношения которые действительно будут вас радовать каждый день, это самое главное, безусловная любовь это прекрасно , но все таки не стоит халатно относиться к тому что вы испытываете рядом с избранником, у вас все получится, если мужчина окажется рядом, а не далеко

    Девочки вы извините, но без вопроса в теме, а только в ЛС я не делаю расклады без оплаты, спасибо тем кто оставляет ОС и очень жаль что получив расклад причем развернутый, но для некоторых не такой как они ожидали, люди не пишут ОС . Если вы задаете вопрос будьте готовы услышать ответ и выполнить договоренность

    Всем кто пишет в ЛС на платной основе, стараюсь максимально быстро ответить, благодарю за ожидание
    Последний раз редактировалось Marion_taro; 11.12.2019 в 23:18.
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Во многом помогли разобраться Спасибо Вам большое!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Лианела
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    303
    Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, сложиться ли моя личная жизнь. Данные в ЛС
    Гарантирую обратную связь.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    Добрый день. Очень интересно как сложаться отношения с мужчиной. Обратную связь гарантирую. Данные в ЛС
    Кирочка родилась 18.10.2009 в воскресенье 13:00, вес 3750,рост 52 см

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    241
    Ув . Марион. Ещё раз хочу сказать Вам спасибо, за Ваше отношение и понимание беспокойства задающего вопросы человека. Так редко сегодня встретишь отзывчивого человека, не отмахивающегося от чужих проблем. Мне очень очень помогли Ваши расклад в понимании моей ситуации и,ещё дополнительные рекомендации. Здоровья, счастья и всяческого благополучия Вам и Вашим близким. С уважением ,Лариса

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Лианела
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    303
    Марион, спасибо вам за дельные советы и видение моей ситуации, вы как в воду смотрите, жаль, что поздно увидела вашу тему, многое можно было бы избежать.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Мои хорошие очень благодарна за ваш отклик, всем кто ожидает расклада, я про всех помню, очень много работы, всем все сделаю) на этой неделе
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    Спасибо большое ��Настолько чётко все увидели, описали человека, как будто знаете его лично, я в шоке) Успехов вам!
    Кирочка родилась 18.10.2009 в воскресенье 13:00, вес 3750,рост 52 см

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Приветствую всех посетителей моей темки, мы подходим к очень интересным датам в году, мощные энергии этих дней способствуют закладке событий на ближайшие три месяца и будут иметь влияние на весь год в целом, сегодня особенные сутки, в которые рекомендую каждой из вас обратить внимание внутрь себя, уделить внимание своим желаниям, переосмыслению происходящего и найти для себя верный ответ. Это время особенно благотворно для прогнозов по вашим ситуациям а также по событиям на год по разным сферам вашей жизни. И в этом я вам с радостью помогу. Очень важно сейчас задать правильный вектор вашего внутреннего настроя для благотворного развития событийного ряда вашей судьбы. Всех обнимаю, берегите себя мои хорошие

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2019 в 01:13 ----------

    благодарю) за отзывы, не забывайте рассказывать как происходит развитие со временем, любви вам и радости)
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Лианела
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    303
    Марион, спасибо за расклад, очень точно рассказали ситуацию и отдельное спасибо за грамотные советы.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Здравствуйте!Можно вопрос такого плана: сложится ли у меня личная жизнь в 2020 году или нет? Данные написала в личку, обратную связь в теме гарантирую. Спасибо.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Олялясь
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    363
    Спасибо за Ваше работу. Марион не просто даёт прогнозы, она помогает понять глубинные процессы событий, когда видишь ситуацию не только на поверхности, а со всех граней. И тут картина происходящего становится совсем иная.
    Отдельное спасибо за поддержку, уж не знаю откуда у вас силы проникаться болью других, вы мне дали сильную поддержку.
    Сил Вам, вдохновения и пускай Ваше дело процветает во благо.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Репутация
    29
    Здравствуйте, обращаюсь за помощью! Что чувствует и отношение ко мне мужчины-Петр 01.03.1982. Оксана 11.06.1983.ОС гарантирую и буду благодарна!

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Зефир) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, обращаюсь за помощью! Что чувствует и отношение ко мне мужчины-Петр 01.03.1982. Оксана 11.06.1983.ОС гарантирую и буду благодарна!
    здравствуйте, прочитайте пожалуйста первый пост и напишите в ЛС вашу ситуацию

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2019 в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от Олялясь Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваше работу. Марион не просто даёт прогнозы, она помогает понять глубинные процессы событий, когда видишь ситуацию не только на поверхности, а со всех граней. И тут картина происходящего становится совсем иная.
    Отдельное спасибо за поддержку, уж не знаю откуда у вас силы проникаться болью других, вы мне дали сильную поддержку.
    Сил Вам, вдохновения и пускай Ваше дело процветает во благо.
    Благодарю Ольга, у нас еще много работы впереди)

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2019 в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от Лианела Посмотреть сообщение
    Марион, спасибо за расклад, очень точно рассказали ситуацию и отдельное спасибо за грамотные советы.
    благодарю и вас желаю вам благополучного решения вашей ситуации)
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Marion_taro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    42
    Девочки мои хорошие благодарю вас за добрые слова, я очень хочу чтоб вам хватило всем сил и терпения решить все ваши вопросики благоприятно, берегите себя и ваших любимых, а если ваши любимые обижают вас, то спасибо им ведь они нас просто отправляют любить себя, нам так многим этого не хватает( На кануне новогодних праздников, не забывайте среди суеты вспомнить о себе о своих желаниях и мечтах, кто одинок не грустите, если вас обидели постарайтесь не вспоминать это и не ранить себя, этот год обязательно порадует вас новыми впечатлениями радостными и ранее вам не известными! Пусть каждая из вас обретет свое маленькое внутреннее счастье! Обнимаю вас мои хорошие! Благодарю что мы есть друг у друга!
    Уже сегодня все, к чему я прикасаюсь, становится благостным)

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Спасибо за такой быстрый ответ, Марион! Очень многое по моему личному состоянию на данный момент увидели точно, даже без дополнительной информации.Развернуто и доходчиво объяснили на какие моменты стоит обратить внимание, над чем поработать.Благодарю!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Whey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    343
    Спасибо Вам огромное!! Очень приятно было с вами пообщаться, действительно видите всю ситуацию очень глубоко, даете прекрасные советы и подходите к вопросу со всей ответственностью! А еще , что немало важно прекрасно располагаете к себе! Стало значительно легче на душе после общения с Вам, а главное теперь есть замечательное руководство к действию, что я уверенна поможет в достижении желаемого )) Спасибо Вам огромное! Советую всем, кто запутался и находиться на распутье обращаться за помощью к Вам!!
    Хочешь изменить мир?
    Достаточно улыбнуться!

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Бузюлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    193
    Хочу выразить огромную благодарность Марион. Расклад точный, все верно увидено и подмечено. Также благодарю за советы, обязательно к ним прислушаюсь. Спасибо Вам за работу.
    100%


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения