Тема: Продам Кадиллак АТС4 2016

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 65 из 65
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Пловец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите длину и ширину пятёрки и кадиллака. Пятёрка на 6см длиннее кадиллака, но тройка короче кадиллака на 17см. Разницу чувстауете. А у меня киа сид св в фуле. Клиренс такой же как у кадиллака, Салон и прочие плюшки. Я брал машину для семьи. Путешествия, для рыбалки низковата, но ничего. Выкручиваюсь. Расход в городе9 на автомате. Одесса Киев всё зависит от бензина. В киев 36 литров, в Одессу 32. Причем в машине было 4 человека и заправлялся только ОККО .Если тошнить 85-90 то и того меньше. Но это лирика. Турба нужна экологам. Бензиновые моторы горячее дизельных и турбина живёт меньше.А брать 270кобыл для езды по городу это сомнительное удовольствие. Удивлять.. прошли те времена. Да смотрел новый кадиллак в украине..... ну с таким ценником сразу к врачу. Официалов нет а если и будет, то ТО не из дешёвых. Да едет, да прёт. Но это надо при обгонах на трассе, а не в тянучке с таирова в центр. Просто бизнес. Народ набрал битья и стремиться растаможить до нового года максимальное количество машин по льготной ставке.
    Вопросов больше нет. Сравнивать новые Киа и б/у Кадиллак и при этом писать про турбо моторы..... Вы платите больше за б/у авто премиум класса, которое кроме качества материалов и самих материалов (других), опций, привода и ТД, едет, дорогу держит иначе и водитель в нем себя чувствует иначе.
    Но к вам вопросы нет. Киа Сид это наше все

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2019 в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите длину и ширину пятёрки и кадиллака. Пятёрка на 6см длиннее кадиллака, но тройка короче кадиллака на 17см. Разницу чувстауете. А у меня киа сид св в фуле. Клиренс такой же как у кадиллака, Салон и прочие плюшки. Я брал машину для семьи. Путешествия, для рыбалки низковата, но ничего. Выкручиваюсь. Расход в городе9 на автомате. Одесса Киев всё зависит от бензина. В киев 36 литров, в Одессу 32. Причем в машине было 4 человека и заправлялся только ОККО .Если тошнить 85-90 то и того меньше. Но это лирика. Турба нужна экологам. Бензиновые моторы горячее дизельных и турбина живёт меньше.А брать 270кобыл для езды по городу это сомнительное удовольствие. Удивлять.. прошли те времена. Да смотрел новый кадиллак в украине..... ну с таким ценником сразу к врачу. Официалов нет а если и будет, то ТО не из дешёвых. Да едет, да прёт. Но это надо при обгонах на трассе, а не в тянучке с таирова в центр. Просто бизнес. Народ набрал битья и стремиться растаможить до нового года максимальное количество машин по льготной ставке.
    Просто, к слову... Понимаю что тут хоть головой об стенку... С каких это ТО должно быть дорогим? Это грубо говоря Шевроле... Я свой Линк обслуживаю на Форде - выходит дешевле чем раньше обслуживал Ниссан у официалов.

    И расход по трассе на круизе 115-120км /ч - 7,5-8,5 литров

    Но хотя куда же мне, вы же тут эксперт по Кадиллакам, хотя почему то купили КИА

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Пловец; 08.12.2019 в 19:00.


  2. Вверх #62
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Это форум одесский))) тут нет покупателей.... говорливых нищебродов экспертов навалом, глупых не знающих ничего про цену в США про доставку про оценку страховой компании и пр.....даже перекупы уже тут поутихли так как рынок стоит! , вообщем надо опустится до их уровня и спорить....что создает эффект того что ты продаешь машину))))
    Удачи в продаже классная машина!
    Давайте опустим механизм ценообразования авто прибывших из США и обсуждение степени диванности посетителей этой темы.
    Вы серьезно хотите сказать, что покупка этого авто с этим пробегом и именно этим американским турбо мотором разумное действо? Нет, я не обсужаю цену, пусть оно даже 9-10 тыс. стоит. Я понимаю, есть конечно фанаты Caddilac, но то такое...
    Последний раз редактировалось VadimIv; 08.12.2019 в 20:42.

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    Вы серьезно хотите сказать, что покупка этого авто с этим пробегом и именно этим американским турбо мотором разумное действо? Я понимаю, есть конечно фанаты Caddilac, но то такое...
    Он же ясно сказал, что покупал жене на лето Вполне разумно, иначе ей что - пешком ходить ?

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Пловец Посмотреть сообщение
    Вопросов больше нет. Сравнивать новые Киа и б/у Кадиллак и при этом писать про турбо моторы..... Вы платите больше за б/у авто премиум класса, которое кроме качества материалов и самих материалов (других), опций, привода и ТД, едет, дорогу держит иначе и водитель в нем себя чувствует иначе.
    Но к вам вопросы нет. Киа Сид это наше все

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2019 в 21:59 ----------

    Просто, к слову... Понимаю что тут хоть головой об стенку... С каких это ТО должно быть дорогим? Это грубо говоря Шевроле... Я свой Линк обслуживаю на Форде - выходит дешевле чем раньше обслуживал Ниссан у официалов.

    И расход по трассе на круизе 115-120км /ч - 7,5-8,5 литров

    Но хотя куда же мне, вы же тут эксперт по Кадиллакам, хотя почему то купили КИА

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Я не эксперт, а прагматик и прежде чем купить машину перепробовал много вариантов. Марка машины была не принципиальна. Японцы унылые внутри, газенваген цену сложить себе не может. Ваш вариант.... машина снаружи большая, а внутри ... хотелось бы большего. Да и 272лс для 2 литров это сильно перегруженный мотор. Что с ним делать, когда накроется? Это вам не чугунный блок HEMI 5L. Машина в состоянии как у вас, в штатах стоит порядка14косарей. Что то мне подсказывает, что были какие то подводные камни. Американцы очень хорошо умеют считать деньги.

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Пловец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Я не эксперт, а прагматик и прежде чем купить машину перепробовал много вариантов. Марка машины была не принципиальна. Японцы унылые внутри, газенваген цену сложить себе не может. Ваш вариант.... машина снаружи большая, а внутри ... хотелось бы большего. Да и 272лс для 2 литров это сильно перегруженный мотор. Что с ним делать, когда накроется? Это вам не чугунный блок HEMI 5L. Машина в состоянии как у вас, в штатах стоит порядка14косарей. Что то мне подсказывает, что были какие то подводные камни. Американцы очень хорошо умеют считать деньги.
    Перепробовал варианты...так можно говорил когда ты на них поездил хотя бы пару дней.
    Кадиллак именно такие и именно с мотором 2 у нас катаются с пробегами и более 100 тыс км и ничего. А убить можно любой мотор.
    И к слову покажи те мне АТС 2016 года в США с пробегом не под 80 тыс миль за 14 и ещё полноприводной..
    Вы не эсперт и не прагматик... Вы просто поговорить... Причем о том чего не знаете

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2019 в 11:07 ----------

    Автомобиль нашего своего нового владельца. Надеюсь он будет получать удовольствие от вождения так как мы до него и авто будет дарить ему только позитив.
    Всем кто знает и оценил данное авто и писал комментарии и вопросы по сути - спасибо.
    Остальным "экспертам" - желаю прежде чем о чем то рассуждать протестировать предмет спора а потом уже показывать на людях свои "знания"

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 14:06
  2. Зимние беременюшки 2015-2016!!!)
    от marmelis в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 25159
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 21:08
  3. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 16:26
  4. Куда поступать в 2016 году
    от Ainuline в разделе Студенческая жизнь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 11:14
  5. Seagate Constellation ES. 2 (enterprise ) 3TB гарантия 2016
    от a.novitskiy в разделе Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 22:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения