Тема: Пшеничный дистилат

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    164
    Репутация
    54

    По умолчанию Дистиллят пшеничный

    Предлагаю напиток изготовленный на основе отборной пшеницы . Продукт является сильным конкурентом напитку основой которого являются дрожжи и соответственно - занимает больше временных и физических затрат так как есть тонкости производства этого благородного напитка. Напиток двойного перегона, крепость готового продукта 40-42 град. Цена за 1литр=120 грн. Передвигается в городе по договоренности
    Последний раз редактировалось Доцент; 30.11.2019 в 22:56. Причина: Исправлял ошибки в заголовке ))


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    164
    Репутация
    54
    Напиток достоен внимания

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    164
    Репутация
    54
    Ап

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    164
    Репутация
    54
    Ап 120 грн

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    164
    Репутация
    54
    Ап ��

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    164
    Репутация
    54
    Ап

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    164
    Репутация
    54
    Ап

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    этого благородного напитка
    К чему этот убогий пафос? Что "благородного" в самогоне? Это напиток алкоголиков.


    Магазинной водкой хотя бы не отравишься, так как могут максимально удешевлять производство, но всё-таки какие-то минимальные знания у технолога завода есть, чтоб людей не отравить метиловым спиртом. А вот когда малограмотный человек колотит какие-то убогие понты:
    ---пытаясь выдавать себя за доцента,
    ---используя слова типа "дистилат" (чтоб казаться умным и образованным),
    ---позорясь утверждениями про то, что его бормотуха лучше чем напиток, "основой которого являются дрожжи" (и демонстрируя полнейшую дремучесть и непонимание того, что весь спирт в его бормотухе так же само произведен дрожжами)

    то покупать самогон у такого малограмотного производителя - просто опасно для жизни.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    623
    Репутация
    409
    Опасно не опасно не покупал у него.Но магазинная водка и рядом не стоит с самогоном но который делается не на поток а для себя.Лет 15 назад была халтура возле старосенной площади был там заводик.Приходит цистерна спирта и тупа доводилась до 40.Не знаю что за вода скважина или через 10 фильтров пропускали.В углу пару ящиков с бутылками 0.2 литра которые добавлялись в отдельную линию-это настойки были.Трубы стеклянные через прокладки всё течёт-полы мыли водкой.Работники-женщины.Как по мне главное спирт где его берут большой вопрос.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    164
    Репутация
    54
    Ап благородному напитку

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    7045
    Хороший самогон очень классный при умеренном и разумном потреблении, только вот с чего цена такая? Кто занимается продают по 35-40 грн литр бери сколько надо, а тут 120.
    Тут становится скучно

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    164
    Репутация
    54
    Кто занимается продают по 35-40 грн литр бери сколько надо, а тут 120.[/QUOTE]

    Я не занимаюсь - делаю для себя (процес длительный и трудоемкий) , предлагаю излишки и сколько надо у меня нет.
    Возьмите и сравните с тем что за 40 грн литр(скорей всего 0,5 литра).

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2020 в 07:33 ----------

    Ап благородному напитку

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    164
    Репутация
    54
    120грн

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    164
    Репутация
    54
    120 грн

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для kitten84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    118
    Поддерживаю продавца т.к. сам делаю для себя и виски и коньяк и беленькую, знаю как это долго и не легко сделать хороший качественный напиток, цена более чем нормальная, если качество хорошее и сделано на совесть!!!
    Хороший самогон с магазинным бырлом нельзя просто сравнивать т.к. качество того, что стоит на полках магазинов в последнее время просто ужас!!!
    Все мои знакомые и друзья в один голос всегда выбирают мой продукт, даже если на столе стоит очень приличный алкоголь, т.к. знают что утром будут чувствовать себя не брёвнами а людьми!!! Да и вкус у моих напитков точно лучше чем все что стоит до 500грн за бутылку)))
    Человек который говорит, что самогон это напиток для алкоголиков, просто никогда не пробовал хорошего современного самогона, а видел только по телевизору мутняк как раньше в деревнях делали)))
    Последний раз редактировалось kitten84; 26.10.2020 в 18:21.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    На каком аппарате делаете, обычный дестилятор ?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения