Результаты опроса: Какая по вашему мнению форма монетизации льгот лучше?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Наличная (когда деньги приходят на карту банка льготника).

    23 26.44%
  • Безналичная (когда деньги приходят на лицевые счета льготника в коммунальных службах).

    15 17.24%
  • Меня не устраивают обе эти формы.

    1 1.15%
  • До монетизации льгот было намного удобней.

    50 57.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Монетизация льгот (не субсидий) и всё что с этим связано.

Ответить в теме
Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 908
  1. Вверх #641
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не получила. Карта Укрсиббанка. Правда, заявление на монетизацию писала в марте. Может, рано еще?
    Я писал заявление на наличную монетизацию льгот еще 10 января и уже 6 февраля получили льготные деньги за январь. Может вы писали заявление в последних числах марта и поэтому ещё рано?


  2. Вверх #642
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от father911 Посмотреть сообщение
    Я писал заявление на наличную монетизацию льгот еще 10 января и уже 6 февраля получили льготные деньги за январь. Может вы писали заявление в последних числах марта и поэтому ещё рано?
    Нет, писала до 15-го числа. Т.к. в соцзащите меня предупредили, что надо оформить все до 15-го, чтобы успеть на следующий месяц.
    И вот главное, в ЛК на сайте Ощада сейчас нет вообще никаких начислений. Там ведь должны быть показаны суммы, как они их начисляют и распределяют (не оплачивают услуги и не переводят деньги за комуслуги).

  3. Вверх #643
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    Нет, писала до 15-го числа. Т.к. в соцзащите меня предупредили, что надо оформить все до 15-го, чтобы успеть на следующий месяц.
    И вот главное, в ЛК на сайте Ощада сейчас нет вообще никаких начислений. Там ведь должны быть показаны суммы, как они их начисляют и распределяют (не оплачивают услуги и не переводят деньги за комуслуги).
    Если вы получаете льготы наличными, т.е, сразу на карточку в банке ,то в личном кабинете Ощада уже никаких начислений не будет.
    Ведь они уже ничего платить коммунальным службам не будут.

  4. Вверх #644
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    601
    Репутация
    287
    У всех не работает ЛК Ощадбанка для субсидиантов, или только у нас такая проблема ?

  5. Вверх #645
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от saivd Посмотреть сообщение
    У всех не работает ЛК Ощадбанка для субсидиантов, или только у нас такая проблема ?
    Только что зашёл. Всё работает.

  6. Вверх #646
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    601
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от father911 Посмотреть сообщение
    Только что зашёл. Всё работает.
    Первых 2 месяца после регистрации свободно входили в ЛК. Сейчас нет. Чистили кэш и прочие, не помогает.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ошибка.png
Просмотров: 21
Размер:	49.8 Кб
ID:	13329233

  7. Вверх #647
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Для начала звоните в Управление соцзащиты, от них в первую очередь идут данные для зачисления Ощадом.
    А потом уже с банком выясняйте.
    Так я ж и написала, мне в управлении сказали что деньги перечислили ещё 2го, а до меня они не дошли
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  8. Вверх #648
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от saivd Посмотреть сообщение
    Первых 2 месяца после регистрации свободно входили в ЛК. Сейчас нет. Чистили кэш и прочие, не помогает.

    Вложение 13329233
    Я только что опять зашёл по этой ссылке
    https://pkb.oschadbank.ua/portal-smm-ws-external-ip-frontend/benefit

  9. Вверх #649
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Так я ж и написала, мне в управлении сказали что деньги перечислили ещё 2го, а до меня они не дошли
    ,Надо у них брать бумагу , подтверждающая перечисление и идти в банк .
    И надо проверить правильность реквизитов карточки для зачисления, если это у вас первое зачисление.

  10. Вверх #650
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Если вы получаете льготы наличными, т.е, сразу на карточку в банке ,то в личном кабинете Ощада уже никаких начислений не будет.
    Ведь они уже ничего платить коммунальным службам не будут.
    А как же в таком случае понимать, правильно ли они начислили льготные деньги? Как я считаю, постоянно недоплачивают. И ничего с этим не поделать, как ни бьюсь, как ни пишу, звоню и требую((((
    Сегодня проверила начисление, пришли наконец-то деньги на банковскую карту. Но сумма та же, что и в феврале. Как такое может быть? Ведь если взять только холодную воду, они рассчитывают за каждый день. В феврале было 29 дней, в марте - 31. Значит, уже суммы не могут быть одинаковыми.(((((((((

  11. Вверх #651
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от father911 Посмотреть сообщение
    Я только что опять зашёл по этой ссылке
    https://pkb.oschadbank.ua/portal-smm-ws-external-ip-frontend/benefit
    Между прочим, я эту ссылку только здесь на форуме и вижу))))
    Искала на сайте Ощада хотя бы похожую страницу - ничего подобного не выдает((((
    Как вы на эту страницу попадаете? Куда переходите? В какой раздел?

  12. Вверх #652
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    А как же в таком случае понимать, правильно ли они начислили льготные деньги? Как я считаю, постоянно недоплачивают. И ничего с этим не поделать, как ни бьюсь, как ни пишу, звоню и требую((((
    Сегодня проверила начисление, пришли наконец-то деньги на банковскую карту. Но сумма та же, что и в феврале. Как такое может быть? Ведь если взять только холодную воду, они рассчитывают за каждый день. В феврале было 29 дней, в марте - 31. Значит, уже суммы не могут быть одинаковыми.(((((((((
    Сумма начисления вы можете проверить в Управлении соцзащиты. В прошлом году писала запрос пару месяцев на электронку. Они там полностью расписали по каким статьям и какая сумма за месяц.В этом году уже не писала, но суммы разные каждый месяц.
    У нас ,в Суворовском районе отвечают быстро.

  13. Вверх #653
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Сумма начисления вы можете проверить в Управлении соцзащиты. В прошлом году писала запрос пару месяцев на электронку. Они там полностью расписали по каким статьям и какая сумма за месяц.В этом году уже не писала, но суммы разные каждый месяц.
    У нас ,в Суворовском районе отвечают быстро.
    У меня - Приморский район. Это - клоака во всех смыслах((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((

  14. Вверх #654
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    Между прочим, я эту ссылку только здесь на форуме и вижу))))
    Искала на сайте Ощада хотя бы похожую страницу - ничего подобного не выдает((((
    Как вы на эту страницу попадаете? Куда переходите? В какой раздел?
    Не важно. Если через эту ссылку получается у вас зайти в свой личный кабинет то сохраните ее у себя в закладках браузера.

  15. Вверх #655
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    А как же в таком случае понимать, правильно ли они начислили льготные деньги? Как я считаю, постоянно недоплачивают. И ничего с этим не поделать, как ни бьюсь, как ни пишу, звоню и требую((((
    Сегодня проверила начисление, пришли наконец-то деньги на банковскую карту. Но сумма та же, что и в феврале. Как такое может быть? Ведь если взять только холодную воду, они рассчитывают за каждый день. В феврале было 29 дней, в марте - 31. Значит, уже суммы не могут быть одинаковыми.(((((((((
    Дело не в количестве дней. Они рассчитывают за месяц, а не за каждый день. Суммы каждый месяц одинаковые за воду (и не зависят от количества дней в самом этом месяце) и меняются только если поднялся сам тариф за воду. Поэтому суммы за воду за январь одна, а за февраль больше, так как с 4 февраля подняли тариф за воду.
    За воду в начале февраля за январь сумма была одна, а в начале марта за февраль и в начале апреля за март суммы одинаковые (хотя они и больше чем за январь пришедшая сумма в начале февраля).

  16. Вверх #656
    Посетитель Аватар для Stella Borisovna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    92
    А я писала 25 февраля, но деньги на карточку не поступали.

  17. Вверх #657
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Stella Borisovna Посмотреть сообщение
    А я писала 25 февраля, но деньги на карточку не поступали.
    Это потому, что вы не успели до 15-го числа (любого месяца). По идее, только сейчас в апреле должны на карточке появится у вас деньги, не раньше. Проверьте карту!))

  18. Вверх #658
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Сегодня (в ответ на вчерашний мой запрос в соцзащиту) уже получил суммы выплат по льготам за апрель.
    Обратил внимание, что льготная выплата на отопление газом (постачання и розподiл) уменьшились в апреле ровно в 2 раза, так как апрель полуотопительный месяц.
    Последний раз редактировалось father911; 04.05.2020 в 11:08.

  19. Вверх #659
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    354
    Репутация
    61
    А социальные нормы потребления, по газу, свету и воде, изменились?

  20. Вверх #660
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Pozdeeva Посмотреть сообщение
    А социальные нормы потребления, по газу, свету и воде, изменились?
    Пока нет.


Ответить в теме
Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения