Тема: Подработка для мамочек в декрете

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Подработка для мамочек в декрете

    Я смотрела много форумов о подработке для мам и здесь были тоже такие темы) Много сомнений на счет заработка в интернете, обмана, но я нашла неплохой вариант! Решила поделиться

    Денег получается немного, но это простительно, так как доход пассивный) Занимает очень мало времени.
    Сейчас очень многие маркетинговые компании берут в аренду профили Фейсбука, если им подходит под требования и через программу имеют удаленный доступ к моему компьютеру. Я в это время могу заниматься своими делами, главное нажать кнопку в программе) И все!
    Это занимает минут 10-20 в день, иногда реже и меньше. Главное дать доступ, а дальше занимаешься чем угодно. Время обсуждается, подстраиваются под меня) Делаю так утром.

    Ну и получила уже деньги за первый месяц вчера) Приятный бонус, можно потратить на себя, можно на малыша.
    Видела что где то платят 200-300 в месяц, мне заплатили 500. Сказали за второй месяц получу 1000, а за третий и последующий 1500. А это уже сумма поприличнее конечно.

    Заходят кстати только в рекламный кабинет, профиль личный не трогают, настраивают там рекламу.
    Если интересует, могу дать телеграмм для связи)
    Реферальной системы там нет, за приведенных людей не платят, но хочется поделиться с вами проверенной компанией)))


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Маргаришка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    92
    Еще актуально?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения