Тема: гадания и консультации на Таро у Веданы

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию гадания и консультации на Таро у Веданы

    Всем доброго времени суток!
    Я практикующий таролог и психолог, который работает по Таро с клиентами.

    Я у Вас на форуме новенькая, поэтому решила сделать небольшую акцию так сказать, отсюда отвечу на 1 вопрос бесплатно (!) - (не рассказать, что Вас ждет в будущем и т.п., а именно отвечу на вопрос).
    Взамен буду благодарна получить от Вас отзыв в теме и "+" в репутацию.
    Что нужно от Вас в свою очередь? - имя, год рождения, фото (желательно, где хорошо выражены глаза) и четкий вопрос.
    Ваш вопрос задавайте в ТЕМЕ, фото отправлять на почту [email protected] с подписью - форум, я с форума и т.п., так, как и другие туда их отправляют.

    Могу не частить на форуме, отсюда не расстраиваться, ответ Вы все таки получите в течении нескольких дней, в связи с наличием у меня свободного времени.

    П.С. Желающие быстро или более полно получить ответы или консультацию, просьба записываться на личную, платную консультацию.

    Eсли Вы хотите, чтобы Вас полностью просмотрели, ответили на все интересующие вопросы и дали действенные рекомендации на любую ситуацию-пишите или звоните по номеру указаному ниже, а также обращайтесь в личку здесь.

    Остались еще вопросы? - (оставляйте сообщения) на вайбер/телеграмм/ватсапп - 097 899 70 43.

    БлагоДарю всех!
    С уважением)).


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения