Тема: Ринг. Или кто кого.

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 334
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    Angry Ринг. Или кто кого.

    Я если вы помните,то я изначально была против этой темы,ну раз у нас тут люди боевые,то вот Вам всем тема для выяснений отношений.



    1. Напомню,что если будет ругань по другим темам,то по мягкому месту получат все,без исключения по всей строгости закона!

    2. Началась ругань?- Попу в руки и сюда.

    3. До потери голоса допускать не буду,но немного пару спустить дам.


  2. Вверх #2
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Перестаем флудить!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Царевна Будур
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    11884
    Девочки, внимательно читаем тему и цены переводим в гривны : http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic103192/messages/
    а потом мысленно добавляем стоимость перевода денег в Москву и оплату проводнику за передачу. И полученную сумму сравниваем с ценами irenalove1978

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Царевна Будур
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    11884
    Цитата Сообщение от tatjana_v Посмотреть сообщение
    Согласна, но это не повод оскорблять и хамить.
    Хамам нужно извениться.
    за Иру irenalove1978 я, конечно, извинятся не буду. Если она посчитает нужным извиниться, она это сделает сама. Но не могу не заступиться за неё. И цены у неё очень вменяемые. И она всё продаёт с фотками. Почему никто не высказывается по поводу молочая за 200грн только в хорошие руки?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Вероника, мне до лампочки и сансы, и цены. Но, когда так высокомерно-надменно разбрасываются словами "глупость", "облажались", то, простите - сразу создается негативное впечатление о пользователе. А немного побродив по ее постам, я поняла - она везде так общается - с элементами склоки.
    Never, never, never give up!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Царевна Будур
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    11884
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    Вероника, мне до лампочки и сансы, и цены. Но, когда так высокомерно-надменно разбрасываются словами "глупость", "облажались", то, простите - сразу создается негативное впечатление о пользователе. А немного побродив по ее постам, я поняла - она везде так общается - с элементами склоки.
    Наталья, я о её ценах. Если ты считаешь, что она нахамила, то пусть Ира сама выйдет и ответит что-то. Лично я даже обсуждать этого не буду. Не беру на себя смелость судить, является ли хамством пост о глупости в ответ на пост о лохотроне. Я не представляю ничьи интересы. Просто знаю, какие цены на эти растения и решила со всеми поделиться своими знаниями

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Вероника, прикол в том, что мы с тобой, лица незаинтересованные, ломаем тут копья, а "виновники торжества" - молчат.
    Never, never, never give up!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Царевна Будур
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    11884
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    Вероника, прикол в том, что мы с тобой, лица незаинтересованные, ломаем тут копья, а "виновники торжества" - молчат.
    Не, мы копья не ломали, ты что
    Пусть они сами разбираются дальше

  9. Вверх #9
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    А по жопе за Флуд? И модератору тоже!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для kora1960
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    1300
    AgKiStRoDoN Ира , угомонись , не тужься и не пыжься, я твои сообщения не вижу , ты в игноре , и звонить с угрозами мне тоже не нужно , не смеши!
    Последний раз редактировалось kora1960; 14.01.2010 в 22:10.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Nika80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    581
    Репутация
    1039
    девочки это форум о разборках или цветочный ???достали своими разборками аж противно заходить на форум!!!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Nika80 Посмотреть сообщение
    девочки это форум о разборках или цветочный ???достали своими разборками аж противно заходить на форум!!!
    А здесь - можно.
    Never, never, never give up!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Alex Vlasenco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    678
    Репутация
    252
    Одного не пойму, зачем устраивать разборки у всех на обозрении? Для этого есть личка, как выясняется, охотчим - домашние телефоны. Как-то странно иметь эту тему. Не хочешь, не покупай, не нравится - не заказывай, не понравилось - не возвращайся и не связывайся больше. Чего еще обтирать тут?
    Cactum - non est pictum!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Alex Vlasenco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    678
    Репутация
    252
    Да, на счет флуда. Такое впечатление, что флудят лишь для того, чтобы добавить себе плюсиков за побольше постов. Некоторые аж пищат, чтобы набрать их побольше. Неужели правда больше заняться не чем, лишь бы только самоутвердиться за "крутость" в интернете на форуме? Или может я в лыжах обутый... ?
    Кстати, если мои эти два поста посчитаете тоже флудом - УДАЛЯЙТЕ. Без обид. Не здесь, и без нас.
    Cactum - non est pictum!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Alex Vlasenco Посмотреть сообщение
    Да, на счет флуда. Такое впечатление, что флудят лишь для того, чтобы добавить себе плюсиков за побольше постов. Некоторые аж пищат, чтобы набрать их побольше. Неужели правда больше заняться не чем, лишь бы только самоутвердиться за "крутость" в интернете на форуме? Или может я в лыжах обутый... ?
    Кстати, если мои эти два поста посчитаете тоже флудом - УДАЛЯЙТЕ. Без обид. Не здесь, и без нас.
    А кто пищит - огласите список.
    ЗЫ. Вы, похоже, преследовали те же цели, иначе бы промолчали.
    Never, never, never give up!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Alex Vlasenco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    678
    Репутация
    252
    Egorka, перечитайте повнимательнее темы.
    Полностью согласен с Megiona!
    Cactum - non est pictum!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для irenalove1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    Про глупость - эо Вы хватили лишку. Здесь форум для доброжелательного общения и подобные высказывания в сетке нарушений называются "переход на личности".
    Уважаемая Egorka, не могу не отреагировать на Ваш пост.
    Сообщения за вчерашний день
    https://forumodua.com/showthread.php?p=9236175#post9236175
    Это к вопросам о глупости и переходам на личности.
    Что касается Вашей цитаты
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    ...она везде так общается - с элементами склоки.
    Если для Вас ответ по существу, без жевания соплей, является элементом склоки, то в таком случае Вы конечно правы.
    Для всех, кого это непосредственно касается: Прежде чем кого-то обгадить - подумайте, не окажитесь ли "вы" в итоге этим обгаженным.
    Лично для меня это первое и последнее сообщение в этой теме.
    Последний раз редактировалось irenalove1978; 19.01.2010 в 11:59.

  18. Вверх #18
    БезЖАЛОстная Аватар для Sting1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,048
    Репутация
    16504
    Цитата Сообщение от Alex Vlasenco Посмотреть сообщение
    Одного не пойму, зачем устраивать разборки у всех на обозрении? Для этого есть личка, как выясняется, охотчим - домашние телефоны. Как-то странно иметь эту тему. Не хочешь, не покупай, не нравится - не заказывай, не понравилось - не возвращайся и не связывайся больше. Чего еще обтирать тут?
    Сто плюсов. Я бы сняля с темы пометка Важно.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Poleeva Посмотреть сообщение
    про эхмею я писала растение у меня уже пятое по счету. деток от него раздавала всем знакомым. и никто не умер. а если Вам что-то "кажется" это не повод для того, чтобы считать себя истиной в последней инстанции и голословно что-то утверждать.
    вы как из той пословицы про шапку. Такие случаи были до вашей злополучной эхмеи. И не всем "кажется". Девочки уже сталкивались со случаями, когда названия растений не правильно писались. Суть вопроса была не в том, чтобы обмывать кости вам, а в том, как в таких случаях вообще поступать.
    Кстати, последней инстанцией тут никто себя не считает. Не нужно вырывать из моих постов целые куски и изменять их смысл

    И к тому же, когда вам что-то пишут, можно хотя бы как-то на это реагировать и отвечать, чтобы не возникало каких-то лишних вопросов, а не только заниматься апаньем своих постов каждые 2 дня. Или вы считаете себя умнее других, которые ждут 10 дней до следующего апа?

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Poleeva Посмотреть сообщение
    про эхмею я писала растение у меня уже пятое по счету. деток от него раздавала всем знакомым. и никто не умер. а если Вам что-то "кажется" это не повод для того, чтобы считать себя истиной в последней инстанции и голословно что-то утверждать.
    для сравнения: вот Эхмея полосатая


    Вот Вриезия


    И вот ваш цветок


    По-моему, ваше фото не очень удачное получилось, в том смысле, что на эхмею цветок не похож. Поэтому у меня и возникли сомнения


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения