Тема: Йони массаж

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79

    По умолчанию Йони массаж

    Массаж Йони
    Его цель – мягко и безболезненно снять все спазмы в области половых органов, убрать застой крови, лимфы, энергии, увеличить чувственность, очистить стенки йони от напряжения, негативной памяти. Увеличить возможности наслаждения

    А главное – дать йони внимание, уважение и любовь, которых она заслуживает

    Йони-массаж восстанавливает целостность тела – и целостность женской сущности

    Стоимость 600 гривен
    Изображения
    Последний раз редактировалось serpantin; 05.11.2019 в 16:19.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Контакты спрашиваете в личных сообщениях

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Можно прийти как на один сеанс, так и пройти полный курс

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Дорогие, приглашаю вас на йони массаж
    Это мягкая техника
    Он длится около 1,5 часов и состоит из элементов тантрического и обычного массажа и самого массажа йони

    Цель массажа йони снять спазмы в области половых органов, убрать застой крови, лимфы, энергии, увеличить чувственность и чувствительность, очистить стенки йони от негативной памяти.

    Дать внимание, уважение и любовь. Увеличить способность пропускать, проживать Любовь, Счастье и Радость. Переживание Блаженства, единства с Творцом

    Йони-массаж восстанавливает целостность тела – и целостность женской сущности

    Возможно прохождение как одного сеанса так и курса

    Стоимость одного сеанса 900 гривен

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    С наступающими праздниками добро, пожаловать на сеансы

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Доброго всем дня
    После карантина возобновились регулярные сеансы

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Длительность около 1,5 часов
    Сеанс состоит из элементов тантрического и обычного массажа и самого массажа йони
    Стоимость 700 гривен

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Отзывы

    Алёна Баран
    "Впервые в моей жизни такое очень классное,наполненное,балдежное и ресурсное состояние после практики,что у меня даже нет слов,чтобы его передать или как то описать...Признательна и благодарна Сергею за его очень мягкое и бережное сопровождение,благодаря которому, все ранее невозможное для меня стало возможным и целостным....Непередаваемые ощущения в душе и теле, и конечно же, очень вкусное послевкусие..."

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Отзывы

    Динара Одинаева:
    "Энергетика Сергея настолько мягкая, тёплая и всепроникающая что во время сеанса я чувствовала тотальное соединение.
    Уносило в неизведанные миры моего тела и Сознания, после сеанса вышла обновлённой, другой.
    До сих пор осознаю Что именно произошло на сеансе... До сих пор наблюдаю перемены, и они мне явно нравятся!!!
    Сергей - человек достигший развития Мастера. Такой энергией он обладает при контакте"

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Рекомендую к просмотру фильм, откровенная история об истоках нашей сексуальности, о травмах здесь возникающих, о готовности их трансформировать, а для этого узнавать себя, меняться. О том как важна и незаменима работа с телом, о страхах и разных деструктивных идеях, запечатанных в нём, об исцелении, в любви и осознанности. И о том что только после такого исцеления начинается истинная Любовь.
    И Жизнь, Творчество и Блаженство становятся Единым проживанием
    А ещё о том как важно разговаривать, проговаривать то что внутри происходит друг другу. Дорогие женщины, говорите с мужчинами, мы порой просто не знаем, ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ о том что с вами происходит. И простите если мужчины не всегда чутки, восприимчивы и нежны, у мужчин ведь свои травмы
    Сексуальная энергия обладает самой сильной исцеляющей способностью, если она проживается, если практики где она проявляется проходят в любви и осознанности, в честности, искренности, прежде всего к самому себе. Любовь и осознанность растворяет все травмы, страхи, боли, осуждения и остаётся только Красота. Не будьте строги к себе и партнёру, просто продолжайте, и тогда постепенно внутри раскрывается, расцветает
    "Блаженство" фильм 1997 года

    Оставьте комментарии о фильме кто посмотрел здесь, если появится отклик
    С Любовью ко всем вам

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Женственность, мягкость, притягательность, расслабленность, наполненность, сексуальность, глубина проживания своих энергий, наслаждение, блаженство, божественность, любовь... Это природа женщины
    Но очень много энергии в голове, в мыслительном процессе, в страхах и идеях о себе и о мире, о том как должно и не должно быть. Необходимо вернуть эту энергию в непосредственное проживание себя, в ощущения тела, в чувства
    Быть в принятии себя, в потоке любви
    И тогда всё возможно
    Йони массаж, Тантрический массаж решают эти задачи
    Записывайтесь на сеансы в личных сообщениях

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Каждое живое существо знает что такое ласка, нежное прикосновение, доброта. В животных это есть. А человек может в себе это развить, раскрыть. Человек может меняться. Удаляя всё, что мешает этому потоку Света внутри нас.
    И массаж позволяет всё больше погружаться в это пространство любви, доброты и нежности внутри себя.
    И мир отвечает нам на эти изменения, он начинает отражать нам это наше внутреннее состояние

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Дорогие девушки, женщины моё пространство - пространство йони массажа и тантрического массажа - это пространство любви и доброжелательности. В нём вы сможете быть сами собой, такие как вы есть, настоящие без осуждений, без страха, без чувств вины и стыда. Это пространство создано для вас. Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете спокойно задать их мне в личке. И я надеюсь что все сомнения и страхи которые возможно еще есть у вас рассеятся.
    Моё пространство создано для того чтобы вы могли в нём раскрываться, узнавать себя, принимать себя, раскрывать свою женственность, сексуальность, любовь, восприимчивость, нежность, творческий потенциал, человечность и божественность. Это пространство заботы

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Видео отзыв после сеанса йони массажа
    Последний раз редактировалось Машинка; 05.05.2022 в 18:41.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Сеансы йони массажа
    Его цель – мягко и безболезненно снять спазмы в области половых органов, убрать застой крови, лимфы, энергии, увеличить чувственность и чувствительность, очистить стенки йони от напряжения, негативной памяти. Увеличить возможности наслаждения.

    Увеличить общий энергетический поток, а как следствие и денежный поток. Отпустить застрявшие деструктивные, травматические программы. Открыться чистому, новому потоку энергии, и как следствие полноценному, лёгкому и радостному проживанию себя, состоянию цветения. Получить доступ к ресурсам для реализации своего потенциала во всех сферах жизни

    А также дать йони внимание, уважение и любовь, которых она заслуживает, что само по себе становится исцеляющим и ресурсным действом

    Йони-массаж восстанавливает целостность тела – и целостность женской сущности.

    Сеансы йони массажа провожу около 4 лет, вообще опыт проведения различных индивидуальных и групповых практик 8 лет
    Записывайтесь в личных сообщениях

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Отзывы, Анна Степаненко:
    "Сеансы йони массажа я проходила вместе с курсом тибетских пульсаций. Это что-то фантастическое. В комплексе это даёт невероятный результат. Все происходит на более глубоком для сознания уровне. Все эмоции проживаются ярче. Я поняла, что такое расслабиться и получать удовольствие. Очень рекомендую совмещать эти сеансы. И самое главное, доверьтесь Сергею"

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    сеансы проходят в обычном режиме
    записывайтесь в личке

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    сеансы проходят в обычном режиме
    записывайтесь в личке

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Сеансы йони массажа проходят постоянно, по записи

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79

    По умолчанию отзыв

    Отзывы от Елена Егорова (скрин в приложении)
    "Хочу поделиться своими ощущениями после сеансов йони массажа у Сергея. Сергея я знаю пару месяцев, была у него на курсе йони массажа, и других телесных практиках. Недавно была на очередном сеансе массажа, поэтому могу сравнивать и видеть развитие. Каждый раз после сеанса у меня такое сокровенное, блаженное, благостное состояние, которое длится всё дольше. Для меня все сеансы были о разных темах, о наслаждении жизнью, позволении наслаждаться разными её проявлениями, и о моих запретах на наслаждение. Раскрытии своей женственности, о принятии себя. По-настоящему, впервые я почувствовала свою женскую силу после сеансов у Сергея. В целом такое прекрасное сочетание одновременно мягкости, нежности, любви и желания дарить эту любовь и одновременное ощущение своей силы, глубины. Каждый сеанс для меня это какое-то открытие, познание новой грани меня. Мне интересно это исследование и я безусловно буду продолжать.
    Много благодарности через Сергея к мужской энергии вообще, благодарности к его чуткости, его мастерству🙏♥️
    У меня налаживаются мои отношения с отцом, с мужчинами. Меньше претензий. Я познаю себя. Больше принятия себя, больше любви к себе, а значит и к другим♥️🙌"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 301754309_5501724326563590_6364083490733320945_n.jpg
Просмотров: 9
Размер:	75.8 Кб
ID:	13567884Нажмите на изображение для увеличения
Название: 301361792_5501724413230248_4561871164902012634_n.jpg
Просмотров: 12
Размер:	77.6 Кб
ID:	13567885


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения