Тема: ДЦП, эффективное лечение

Ответить в теме
Страница 353 из 375 ПерваяПервая ... 253 303 343 351 352 353 354 355 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,041 по 7,060 из 7493
  1. Вверх #7041
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Может кто был на семинаре, расскажите как там. Нам так и не позвонили ( резерв- это чтоб тебя сразу не послать))))


  2. Вверх #7042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Всем добрый день. Девочки, подскажите, кто как справляется с эпиактивностью? У моего сына 3г.10 мес. симптоматическая эпилепсия. Уже почти 2 года сидим на кеппре. Сейчас нам врач настоятельно рекомендует переходить на депакин, а я его боюсь как огня, очень много наслышана негативного. Может, кто-то из вас использует нетрадиционные методы, которые дают эффект? Поделитесь пожалуйста.

  3. Вверх #7043
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Список неэффективных лекарств — не тратьте на них свои деньги!

    http://interesnoiveselo.ru/2016/12/04/spisok-neeffektivnyh-lekarstv-ne-tratte-na-nih-svoi-dengi/5
    Поверить в свою мечту и стремись к ней!!!

  4. Вверх #7044
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от Andgey Посмотреть сообщение
    Список неэффективных лекарств — не тратьте на них свои деньги!

    http://interesnoiveselo.ru/2016/12/04/spisok-neeffektivnyh-lekarstv-ne-tratte-na-nih-svoi-dengi/5
    что за фэйк...это потому что Российского производства? потому что в нашей стране нет средств и желания на исследования?...
    лично моим детям помогает Виферон в начале простуды, иногда даже не доходит до температуры,
    Биопарокс - единственное средство, которое помогло в свое время выбраться из больницы с тяжелейшей формой ангины моему старшему, никакие антибиотики, подобранные после бакпосевов не помогали, а этот препарат помог; он уже взрослый и до сих пор им пользуется, если не дай Бог заболевает;
    Энгистол - если в контакте с больными, чувствую, что заболеваю, только им пользуюсь и все ок;
    и много еще чего из списка...
    если Вы такой энтузиаст и переживаете за чужой кошелек и судьбы, предупреждайте мам, чтобы не делали прививок своим детям, которые в нашем государстве закупают просроченными в какой-то неразвитой стране с высоким содержанием свинца, от которых здоровый ребенок становится инвалидом и его родители живут в аду и страхе, как он будет жить, когда вырастет. А вообще, не обращайте внимание - это авитаминоз, много денег уходит на неэффективные лекарства, на фрукты не хватает...спасибо за заботу.
    - Напиши письмо тому, кто бесит и сожги его
    - Ок, а с письмом что делать?

  5. Вверх #7045
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Rijik251 Посмотреть сообщение
    что за фэйк...это потому что Российского производства? потому что в нашей стране нет средств и желания на исследования?...
    лично моим детям помогает Виферон в начале простуды, иногда даже не доходит до температуры,
    Биопарокс - единственное средство, которое помогло в свое время выбраться из больницы с тяжелейшей формой ангины моему старшему, никакие антибиотики, подобранные после бакпосевов не помогали, а этот препарат помог; он уже взрослый и до сих пор им пользуется, если не дай Бог заболевает;
    Энгистол - если в контакте с больными, чувствую, что заболеваю, только им пользуюсь и все ок;
    и много еще чего из списка...
    если Вы такой энтузиаст и переживаете за чужой кошелек и судьбы, предупреждайте мам, чтобы не делали прививок своим детям, которые в нашем государстве закупают просроченными в какой-то неразвитой стране с высоким содержанием свинца, от которых здоровый ребенок становится инвалидом и его родители живут в аду и страхе, как он будет жить, когда вырастет. А вообще, не обращайте внимание - это авитаминоз, много денег уходит на неэффективные лекарства, на фрукты не хватает...спасибо за заботу.
    За что купил, за то и продал. Я не медик и у меня дочь тоже с ДЦП, с рождения. После вашего ответа и сегодня по новостям говорили о том же, думаю, что пошла война и на фармацефтическом уровне. От прививок мы категорически отказались, наслышан и сам видел этих деток. Пусть своих прививают. Лекарствами не лечимся, только народной медициной, которую наши предки знали сотни лет.
    Поверить в свою мечту и стремись к ней!!!

  6. Вверх #7046
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    Не обращайте на меня внимание, Вы не причем, я как дура сорвалась, извините. Навалилось как-то, одно за другим, боюсь, что сдамся, куда не пойду с ребенком везде один ответ как в колл-центре, знаете "Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии"... никому мы не нужны
    - Напиши письмо тому, кто бесит и сожги его
    - Ок, а с письмом что делать?

  7. Вверх #7047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Andgey Посмотреть сообщение
    За что купил, за то и продал. Я не медик и у меня дочь тоже с ДЦП, с рождения. После вашего ответа и сегодня по новостям говорили о том же, думаю, что пошла война и на фармацефтическом уровне. От прививок мы категорически отказались, наслышан и сам видел этих деток. Пусть своих прививают. Лекарствами не лечимся, только народной медициной, которую наши предки знали сотни лет.
    Знаете, я тоже не могу поддержать утверждение по данной ссылке. Многими препаратами, которые в списке, лечимся и видим результат. Другое дело, что все эти препараты нужно уметь применять. Все ноотропы, указанные в списке, не есть моно- препараты , их нужно уметь применять в комплексе, причем комплекс это не только их комбинация, но еще и время приема, тогда, когда организм может откликнуться на воздействие. До какого-то момента, я тоже считала, что это пустышки, так как принимали их по назначению -"ну попейте, попробуйте, может помогут", и вот по такое схеме приема не помогали. Сейчас могу с абсолютной уверенностью сказать- помогают, и кортексин, и аминалон, и актовегин, и циннаризин. Никто же не говорит, что витамин С -это "пустышка", и в тоже время никто не предложит им вылечить какую нить болезнь

  8. Вверх #7048
    Частый гость Аватар для Б.Natali
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    490
    Репутация
    341
    Девочки, это авитаминоз. Вы просто устали. Все будет хорошо! Во-первых весна! Наконец-то потеплело! Дети в тонких куртках весят меньше, сняли громоздкие вещи. Появляется красивая салатовая зелень, первые листочки, скоро у каштанов свечки зацветут, цветут цветы, зацветают деревья, аромат стоит чудесный! Солнышко светит, приятнее гулять на улице. У наших детей больше сил и желаний. Четвертая четверть скоро закончится и будет лето. Сколько тут учиться апрель-май. Там Пасхальные, Троицкие, майские выходные. И каникулы!!!!!!!!!!! Прорвемся. Всем врагам на зло у нас все будет хорошо. Не пускают в одну дверь, идите в другую. По любому где-то откроют. Все плохое рано или поздно заканчивается. Не может быть всегда плохо. Нужно просто хорошо выспаться, съесть вкусную конфету, выпить ароматного кофе. Улыбнуться себе красивой в зеркало и пойти украшать мир. Я на той неделе в центре на Пушкинской у Андрея купила целый маленький ящик конфет чернослив в шоколаде (2,5 кг). Эндорфинов на месяц вперед от них получила. Жаль, что мало, и очень быстро закончились. А все остальное ерунда, оси абсцисс и ординат, пи р квадрат, ... высшая математика. Циркуль это враг номер 1. Грибы сапротрофы, симбиотрофы, гетеротрофы и всякие такие матерные слова в учебниках за 6й класс. 100% все будет хорошо. Вот увидете! Наши дети нужны в первую очередь нам, а со всем остальным мы справимся.

  9. Вверх #7049
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    65
    Пожалуйста, у кого есть, дайте номер Кубарева из 3 городской больницы

  10. Вверх #7050
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от ashka23 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, у кого есть, дайте номер Кубарева из 3 городской больницы
    Ашка, почистьте личку.
    0502151683

  11. Вверх #7051
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    Ашка, почистьте личку.
    0502151683
    Спасибо огромное. Может кто знает, можно ли как то договориться чтоб не лежать в больнице и быстрей сделать справку для ВКК и продления по уходу за ребенком. (второго ребенка не с кем оставлять и через весь город ездить тяжело. Понимаю что ответы только в личку

  12. Вверх #7052
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Можно без проблем договориться. Он всегда идёт на встречу и за небольшие деньги. Единственное, придётся всё равно пройти офтальмолога, ортопеда, анализы крови и мочи, ЭЭГ и экг. Всё

  13. Вверх #7053
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    Можно без проблем договориться. Он всегда идёт на встречу и за небольшие деньги. Единственное, придётся всё равно пройти офтальмолога, ортопеда, анализы крови и мочи, ЭЭГ и экг. Всё
    Мы недавно прошли ВКК нас заставили сделать МРТ или КТ и все перечисленые врачи и анализы

  14. Вверх #7054
    Еще мы узнали что теперь подгруппу А надо будет переоформлять ежегодно,особенно нас волнует МРТ

  15. Вверх #7055
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    А до этого разве не ежегодно были?
    МРТ и УКТ вы имеете право отказаться делать, как и рентген и т.д., никаких проблем.

  16. Вверх #7056
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    А до этого разве не ежегодно были?
    МРТ и УКТ вы имеете право отказаться делать, как и рентген и т.д., никаких проблем.
    Нам в этот раз сказали что теперь МРТ или КТ надо делать обязательно,хотя год назад нам разрешили отказаться

  17. Вверх #7057
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    Можно без проблем договориться. Он всегда идёт на встречу и за небольшие деньги. Единственное, придётся всё равно пройти офтальмолога, ортопеда, анализы крови и мочи, ЭЭГ и экг. Всё
    Может это только у нас, но у меня не брал денег. Ни на какие уговоры мои не шел( типа пожалуйста ибо страшно благодарна), при этом всегда шел на встречу ( и не ложились, и МРТ не делали,и подходил тот анализ , который был ранее, и осмотр любого окулиста, ортопеда и ЭКГ).Не знаю как для кого, для нас - "золотой человек"!

  18. Вверх #7058
    Я тоже хочу сказать насчет денег, лежали два раза.делали группу и подгруппу не разу не платили,все было сделано быстро.отзывы только хорошие,сейчас не всегда встретишь отзывчевого и доброго врача.

  19. Вверх #7059
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    У меня кт 10-летней давности, никто не просил свежее или мрт.

  20. Вверх #7060
    Постоялец форума Аватар для Маруся_я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичёвск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Багирочка) Посмотреть сообщение
    Еще мы узнали что теперь подгруппу А надо будет переоформлять ежегодно,особенно нас волнует МРТ
    Подгруппа А всегда давалась на год И каждый год надо подтверждать


Ответить в теме
Страница 353 из 375 ПерваяПервая ... 253 303 343 351 352 353 354 355 363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения