Тема: ДЦП, эффективное лечение

Ответить в теме
Страница 372 из 375 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,440 из 7493
  1. Вверх #7421
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Вот и я так думаю. Но невропатолог посоветовал этого специалиста, вот я и спрашиваю...Нужен тот кто хорошо разбирается в позвоночнике, особенно шейный отдел...Помогите информацией)


  2. Вверх #7422
    Посетитель Аватар для yulchik2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    Нам очень помогла учитель из 7 интерната для дцп-шек , она и писать научила и читать, и очень интересно занятия проводила, малая ее прям дождаться не могла каждый раз, но не знаю, станет ли она сейчас ходить. Могу дать номерок. Она если не сама поможет, может, кого подскажет.
    Д.день!Можно и мне в личку номер учителя?

  3. Вверх #7423
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от yulchik2 Посмотреть сообщение
    Д.день!Можно и мне в личку номер учителя?
    К сожалению, она уже не берет деток.

  4. Вверх #7424
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Всем, добрый день! Хочу
    пригласить специалиста для своего ребенка в Одессу,который занимается по методу фельденкрайза ,который задействует участки мозга и строит нейронные связи избегая пораженные участки, сертифицированный специалист,мы хотим пригласить ее к себе в Одессу, курс всего 5 дней + транспортные расходы, питание и проживание)кто хочет набираем группу 9 человек максимум,
    Приезд планируется на конец февраля 25 числа, осталось немного мест, кто хочет присоединяйтесь, более детальную информацию по тел.0981760703
    Уже после 1 сеанса вы увидите достижения своего ребенка,даже те кто настроен скептически и много где побывал, остаются довольны, я ещё не пробовала,но 2 мои подруги уже записались на 2 курс из за видимых результатов, хочу тоже, сброшу контакты,лично можете пообщаться о проблеме,чтоб не было испорченного телефона, следующий курс через 2 месяца

  5. Вверх #7425
    Посетитель Аватар для Sacrobambino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    388
    Репутация
    221
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, врача в Институте стоматологии, кто имеет опыт работы с особыми детками. Нужно удалить две единички молочные.
    Мамины-папины бусинки
    07.06.2012
    16.06.2014

  6. Вверх #7426
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Sacrobambino Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, врача в Институте стоматологии, кто имеет опыт работы с особыми детками. Нужно удалить две единички молочные.
    Анисимов Максим Викторович 067-943-58-55. Лечили у него зубки. делал нам под наркозов 8 пломб.

  7. Вверх #7427
    Посетитель Аватар для Sacrobambino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    388
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от ashka23 Посмотреть сообщение
    Анисимов Максим Викторович 067-943-58-55. Лечили у него зубки. делал нам под наркозов 8 пломб.
    Спасибо большое!
    Мамины-папины бусинки
    07.06.2012
    16.06.2014

  8. Вверх #7428
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская обл
    Возраст
    49
    Сообщений
    334
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Lisa11 Посмотреть сообщение
    Всем, добрый день! Хочу
    пригласить специалиста для своего ребенка в Одессу,который занимается по методу фельденкрайза ,который задействует участки мозга и строит нейронные связи избегая пораженные участки, сертифицированный специалист,мы хотим пригласить ее к себе в Одессу, курс всего 5 дней + транспортные расходы, питание и проживание)кто хочет набираем группу 9 человек максимум,
    Приезд планируется на конец февраля 25 числа, осталось немного мест, кто хочет присоединяйтесь, более детальную информацию по тел.0981760703
    Уже после 1 сеанса вы увидите достижения своего ребенка,даже те кто настроен скептически и много где побывал, остаются довольны, я ещё не пробовала,но 2 мои подруги уже записались на 2 курс из за видимых результатов, хочу тоже, сброшу контакты,лично можете пообщаться о проблеме,чтоб не было испорченного телефона, следующий курс через 2 месяца
    можно фамилию специалиста
    Улыбнитесь!БОГ любит ВАС!!!

  9. Вверх #7429
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Problemnet Посмотреть сообщение
    можно фамилию специалиста
    скорее всего речь идет о Наталье Кравец из Киева
    только это не сам метод фельденкрайз,а его использование в рамках абилитации с элементами сенсорной интеграции с использованием элементов фельденкрайз

    Если я не ошибаюсь,то о ней идет речь

    P.S. сама Наталья больше года назад впервые привезла к нам специалиста из Польши по фельденкрайз, сейчас эта методика активно используется у нас в городе ,приезжают специалисты из Израиля и Польши, Швеции и Австрии.

    Кто, хочет вступить в группу "Одесса мамочки" пишите мне в личку свои контакты,-добавлю. В группе Вы узнаете много полезной информации о современных методиках, врачах города и не только...просто пообщаемся на разные темы

  10. Вверх #7430
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1099
    Всем привет! Добавляйтесь в группу "Одесса мамочки"
    мой номер 097 373 90 01 Людмила

    Приглашаю на бесплатные пробные занятия к реабилитологу Лукиянчуку Валентину Леонидовичу "Волевая пластика", занятия проводит сам автор методики и также обученные инструктора. Занятие в среднем длится 2 часа.
    https://ahd.kiev.ua/reviews
    Последние отзывы в основном наших одесских детей.

    От курса к курсу многие детки пополняют свой словарный запас, строят предложения,развивают интеллект и это помимо общего физического укрепления всех групп мышц,ускорения метаболизма,набор веса и др...Это необычная методика запускает работу мозга,выстраивает новые нейронные связи,результаты удивляют и восхищают!
    Последний раз редактировалось LitaFord; 31.01.2019 в 22:55.

  11. Вверх #7431
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1099
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2095894413854063&id=100003005735321
    Супруг поделился некоторыми мыслями по поводу реабилитации, продолжение следует...

  12. Вверх #7432
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Да, это Наташа Кравец, осталось 1 место на 16.00, если интересно звоните

  13. Вверх #7433
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    597
    Репутация
    353
    Девочки, есть стул-парта от Антей ЛТД, чистый и в отличном состоянии + сидушка вкладка сделанный по заказу на Ришельевской , приблизительно на рост 110 + -.
    Мы уже выросли , отдам. Самовывоз с пос.Котовского. Фото могу скинуть на вайбер

  14. Вверх #7434
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день! В Одессе 22-26 апреля состоится курс по методу Анат Баниэль со специалистом из Бельгии - Марианной Нелиссен. Метод АВМ основан на методе Фельденкрайза, специалист работает мягко, метод направлен на развитие мозга через движение. Записаться на курс можно в личных сообщениях. Вайбер 0635236845 Мария. Подробнее узнать о методе можно тут https://danyasmom.wordpress.com/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86/

  15. Вверх #7435
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Девочки! Добрый день ! Осталось 2 свободных места на курс с 13-17 мая на абилитацию по методу фельденкрайза, хорошие результаты уже после 1 курса вы увидите в течении 2 недель:двигательные, речевые, очень мягкий метод, можно с эпи.0981760703

  16. Вверх #7436
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    803
    Репутация
    255
    Планируем пройти курс в Трускавце ( Центр Козявкина- диагноз ДЦП )
    На Пушкинской и в Хаджибее бывали.
    Может на эти средства есть что-то более єфективное ( лечение ) на месте ( в Одессе )
    Спасибо за ваш ответ.

  17. Вверх #7437
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Девочки-мальчики, есть место на массаж к ребятам из Трускавца уже с завтрашнего дня, стоимость 250 грн за занятие. Проходит на Екатерининской. Пишите в лс, дам номер организатора курса.

  18. Вверх #7438
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    597
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Polusik Посмотреть сообщение
    Девочки, есть стул-парта от Антей ЛТД, чистый и в отличном состоянии + сидушка вкладка сделанный по заказу на Ришельевской , приблизительно на рост 110 + -.
    Мы уже выросли , отдам. Самовывоз с пос.Котовского. Фото могу скинуть на вайбер
    еще есть

  19. Вверх #7439
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Alpen Посмотреть сообщение
    Планируем пройти курс в Трускавце ( Центр Козявкина- диагноз ДЦП )
    На Пушкинской и в Хаджибее бывали.
    Может на эти средства есть что-то более єфективное ( лечение ) на месте ( в Одессе )
    Спасибо за ваш ответ.
    Если у вас взрослый ребенок и не очень тяжелый, как вариант на постоянной основе - центр Бубновского.Эффекта ВАУ не будет, но поддержать себя поможет.

  20. Вверх #7440
    Новичок Аватар для leno4ekkk
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего лфк инструктора? Чтоб действительно был хорошим специалистом и вы видели с его помощью приобретения новых навыков у вашего ребенка. Очень нужно для моего ребенка. То никак не можем найти действительно хорошего.


Ответить в теме
Страница 372 из 375 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения