Тема: Репетитор немецкого языка с опытом работы в Вузе

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Репетитор немецкого языка с опытом работы в Вузе

    Предлагаю индивидуальные занятия по немецкому языку с детьми от 10 лет и взрослыми очно(у ученика) и по скайпу. (г.Одесса, Центр, Приморский район, Фонтан, Черемушки).
    Занимаюсь с учениками с любым начальным уровнем знаний. Специализируюсь на подготовке к международным экзаменам по немецкому языку, таких как Goethe-Zertifikat A1-C1, Telc A1-C1,OESD A1-C1, Test DaF, ZMP, DTZ, а также вступительных экзаменах по немецкому языку в Studienkollegs Германии и экзамену EPD для вузов Австрии. Знаю все нюансы каждого из перечисленных экзаменов. Мои студенты работают в Германии, Австрии и Швейцарии, учатся в Studienkollegs и университетах – Goethe-Universitaet Frankfurt am Main, TU Berlin, Universitaet Augsburg, Die Otto-von-Guericke-Universitaet Magdeburg, Philipps-Universitaet Marburg, Hochschule Abhalt, Universitaet Wien, Universitaet Graz, Universitaet Leoben.
    Если Вы только начинаете изучение немецкого языка, мы изучим с Вами основы письменного немецкого языка и немецкой грамматики, а также поставим корректное произношение, без которого невозможно понимание носителей языка. Благодаря практике разговорной речи на каждом занятии Вы сможете говорить уже на первых занятиях. Каждому моему ученику я предлагаю индивидуальный план занятий, соответствующий его характеру, целям и пожеланиям. Каждый мой урок я стараюсь сделать максимально насыщенными и интересными с упором на тот словарный запас, который максимально соответствует заявленным целям, будь то просто туризм или же трудоустройство в немецкоязычной стране.
    Если же Вы уже достигли определенного уровня знаний, мы erweitern und vervollkommnen Ihre Deutschkenntnisse (расширим и усовершенствуем Ваши знания), достигнем беглости и уверенности Вашей речи - того, что немцы называют fliessend und verhandlungssicher. А также подготовимся к любому необходимому Вам экзамену до уровня С1 включительно.

    Компетенции:
    Образование – Одесский национальный университет им.И.И. Мечникова, факультет романо-германской филологии, немецкое отделение, диплом магистра с отличием, год окончания – 2005.
    Стаж работы – 14 лет.
    Старший преподаватель немецкого языка в ВУЗе (Одесский национальный политехнический университет, Одесский международный гуманитарный университет)
    • репетитор немецкого языка с опытом индивидуальной работы и работы в группах (благотворительный фонд \"Баварский Дом\" Одесса);
    • участие в программах Гете-института по повышению квалификации преподавателей немецкого языка
    • участие в стипендиальных программах Гете-института (Мюнхен, Бавария, Германия);
    • постоянная языковая практика с носителями языка (работа переводчиком - Регенсбург, Дюссельдорф, Мюнхен, Гамбург, Бонн);
    • большой опыт разработки индивидуальных и универсальных учебно-методических материалов;
    • использование новейших аутентичных учебных пособий;
    • уровень владения немецким языком согласно Общеевропейским компетенциям владения иностранными языкоми – С2, в совершенстве.

    Место проведения занятий –у ученика, по скайпу.
    Длительность занятия - 2 академических часа (1 ч. 30 мин.), стоимость занятия - 20 $.
    Телефон – 095 55 46 338
    Мария Викторовна

    P.S. Оплата возможна в гривне по курсу. Приобретение учебников и пособий – на Ваше усмотрение. Раздаточный материал (копии учебного материала, аудиоматериалы) для каждого занятия входит в стоимость занятия
    Изображения
    Последний раз редактировалось Мария Викторовна; 26.09.2019 в 00:11.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения