Тема: Ручная вышивка и реставрация антикварного и винтажного текстиля: сумочек, вееров, одежды, обуви и пр.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

    По умолчанию Ручная вышивка и реставрация антикварного и винтажного текстиля: сумочек, вееров, одежды, обуви и пр.

    Оказываю услуги мастера по ручной вышивке в любой технике и сложности, крестом, гладью, крюил, решилье, смешанными техниками, нитками, бисером, бусинами, камнями, поетками, канителью, лентами, шнуром.

    Провожу реставрацию антикварного и винтажного текстиля: сумочки, веера, куклы, одежда, обувь и пр. , сделанных из ткани, бисера, кружев, вышивки, кожи.
    • Реставрацию провожу с применением методов и технологии и материалов аутентичных эпохе образца (изделия), что позволяет максимально сохранить и восполнить его ценность.
    • Консультирую по оценке состояния, подбору материалов, аксессуаров, фурнитуры.
    • Провожу предпродажную подготовку предметов антиквариата.
    • Объём, технология, материалы и стоимость работ и услуг оговаривается индивидуально.


    тел/viber +380660204535
    [email protected]
    Последний раз редактировалось Майстрын_Я; 24.09.2019 в 21:40.


  2. Вверх #2
    Примеры моих вышивок
    Изображения
    Последний раз редактировалось Майстрын_Я; 24.09.2019 в 20:07.

  3. Вверх #3
    Восстановила антикварные дамские перчатки , объем работ был не большой, но особо пришлось повозиться с чисткой кожи, поэтому я решила показать в этом видео понятный и доступный способ такого процесса, которым может воспользоваться каждый.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.05.2020 в 09:35.

  4. Вверх #4
    Закончила вышивать верхний этаж здания театра и перешла к вышивке нижнего.
    На всех фото моей работы Вы можете видеть лежащие в разные стороны нитки тех цветов мулине, которыми я в этот момент делаю вышивку, т.е. я параллельно отшиваю один элемент разными нитками, а не одним цветом несколько, пока не кончится нитка .


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: od9.jpg
Просмотров: 5
Размер:	187.8 Кб
ID:	13297276

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения