Тема: Обновлена версия движка форума

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 204
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию Обновлена версия движка форума

    То, о чём так долго говорили свершилось ;-)

    Скажем спасибо Роме, за проявленный героизм!

    Пока ещё не всё настроено и исправлено, но переход состоялся.

    Так же был починен поиск.

    Нововведения новой версии

    В принипе, самое вкусное в новой версии досталось администраторам - новая (вообще, её небыло как таковой) система учёта нарушений с функцией автоматического бана

    Что касается пользовательского интерфейса:

    Мультицитирование - в каждом посте появилась кнопка , при нажатии на которую выбранное сообщение запоминается, и когда Вы нажмёте кнопку - все помеченные сообщения будут процитированы, Вам останется только написать ответы.

    Ссылка на источник - при цитировании сообщения в цитате размещается ссылка на источник, который был процитирован.

    Индикатор отправки - теперь при отправке данных на сервер на неперегружаемой странице (например, при отправке быстрого ответа) появляется индикатор "вертушка", которая показывает, что скрипт не тормозит, а работает.

    Ввод кода с картинки - теперь требуется от незарегистрированных пользователей при отправке сообщения, отправке формы обратной связи или поиске.

    Окошко репутации - при нажатии на иконку теперь открывается не новое окно, а выплывает окошко в текущем, после нажатия кнопки "Добавить отзыв" страница так же не перегружается.

    Скрытые копии писем - появилась возможность отправлять в "Личных Сообщениях"

    Этот пост будет дополняться

    Мелкие улучшения
    • На главной странице теперь отображаются вложенные форумы
    • В почтовом уведомлении о получении ЛС содержится текст ЛС

    Пожалуйста, оставляйте в этом топике информацию об обновлениях, которые я забыл/не заметил.
    Последний раз редактировалось iFog; 21.03.2007 в 15:08.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!


  2. Вверх #2
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    А зачем эта кнопка "Мульти-цитированние сообщения" Справа от кнопки "цитировать"-понятно,и зачем под каждым постом высвечен возраст?
    Так-же что это за зеленый прямоугольничек под статистикой сообщений (у FOG-a он под буквой "С" ) ??
    Так-же у самого себя видна фун-ция "пожаловатся на СВОЕ сообщение.
    И еще,почему,когда я захожу к примеру в "Мой кабинет",из этоой темы,потом,нажав кнопку возврат - возвращаюсь в эту тему,нажимаю в пример - исправить сообщение,и уже назат вернутся немогу??
    Последний раз редактировалось spector; 20.03.2007 в 16:52.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Media
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    372
    Ура, поиск действительно работает! Мультицитирование появилось наконец-то
    А цифЕрки в репутации будут видны, или это так задумано?

  4. Вверх #4
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Может это совпадение, но ИМХО движок работает в разы шустрее.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Так-же у самого себя видна фун-ция "пожаловатся на СВОЕ сообщение.
    И правильно. Возможность явки с повинной должна быть и на форуме Или, например, некто хочет нарушить правила и нахамить, но считает необходимым понести за это наказание, а не "а вдруг пронесет и не заметят". Все правильно. Кнопка быть должна.

  6. Вверх #6
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    И правильно. Возможность явки с повинной должна быть и на форуме Или, например, некто хочет нарушить правила и нахамить, но считает необходимым понести за это наказание, а не "а вдруг пронесет и не заметят". Все правильно. Кнопка быть должна.
    Бред.Тогда это противоречит правилу о том,что "по собственному желанию вас не забанят" - ибо я тупо налистаю 10 постов с матами и уйду в пернамент.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Бред.Тогда это противоречит правилу о том,что "по собственному желанию вас не забанят" - ибо я тупо налистаю 10 постов с матами и уйду в пернамент.
    Читай правила и понимай их.
    6. Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе.
    Просьба и желание - это разные вещи.
    А на
    Бред
    я обиделся.
    Если тебе что-то неясно с этой кнопкой, я легко приведу пример.

  8. Вверх #8
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Читай правила и понимай их.

    Просьба и желание - это разные вещи.
    А на я обиделся.
    Я не со зла
    Ну посуди ведь сам,зачем кнопка,чтобы пожаловатся на свое сообщение?Жаловатся будут лишь тогда,когда захотят,чтобы их забанили,ведь так?Любой сознательный человек просто так не будет сам на себя стучать,а проще - удалит месагу?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Цуккерштайн
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот - центр цивилизации
    Возраст
    36
    Сообщений
    891
    Репутация
    185
    Долой большие буквы в нике! Не смотрится, ИМХО
    Газенвагены"Капитан Бладд"-надёжность и долговеч..

  10. Вверх #10
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    А почему у всех в "адресе"пишется Одесса?
    Лично мне кажется,что всё что под авой кроме количества сообщений ненужная информация,да я согласен,что в некоторых случаях экономит время но вообще много времени не надо,чтобы заглянуть человеку в профиль и там узнать,что тебя интересует...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Я не со зла
    Ну посуди ведь сам,зачем кнопка,чтобы пожаловатся на свое сообщение?Жаловатся будут лишь тогда,когда захотят,чтобы их забанили,ведь так?Любой сознательный человек просто так не будет сам на себя стучать,а проще - удалит месагу?
    Например я, захочу тебе сказать нечто неприятное, возможно используя маты и иные выражения, захочу совершить грубый переход на личности и так далее...ну вот сорвусь...ну вот не смогу иначе прореагировать на твое сообщение. Тогда я, как модератор выпишу себе же мод и представлю себя к бану. А если бы я не был модератором и не имел бы возможности этого сделать, я бы пожаловался на себя же. По одной простой причине - я так хочу. Я хочу чтобы ты увидел то, что я написал именно в том виде, в котором написал. Но так как считаю, что на форуме это недопустимо, и каждый за такое обязан понести наказание, я нажму на эту кнопку.
    Простите за флуд.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
    А почему у всех в "адресе"пишется Одесса?
    Лично мне кажется,что всё что под авой кроме количества сообщений ненужная информация,да я согласен,что в некоторых случаях экономит время но вообще много времени не надо,чтобы заглянуть человеку в профиль и там узнать,что тебя интересует...
    Почему это "у всех"? У меня лично не Одесса. И я считаю, что как раз таки это упрощает беседу. Чтобы мне слазить к каждому в профиль нужен дополнительный трафик, а людей на форуме очень много... Так что, уважаемые админы, спасибо - это большой плюс!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Media
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    372
    Нет, все правильно они сделали по поводу места жительства. Теперь не надо как раз тратить время на профиль

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Цуккерштайн
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот - центр цивилизации
    Возраст
    36
    Сообщений
    891
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
    А почему у всех в "адресе"пишется Одесса?
    Лично мне кажется,что всё что под авой кроме количества сообщений ненужная информация,да я согласен,что в некоторых случаях экономит время но вообще много времени не надо,чтобы заглянуть человеку в профиль и там узнать,что тебя интересует...
    Согласен, из-за ненужной инфы увеличилась левая часть и размер ника. Раньше лучше было.
    И иконки новые смотрятся "дешевле", чем старые(я имею в виду те, которые слева от названия темы стоят и в заглавии поста пишутся)
    Газенвагены"Капитан Бладд"-надёжность и долговеч..

  15. Вверх #15
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Эстель Посмотреть сообщение
    Почему это "у всех"? У меня лично не Одесса. И я считаю, что как раз таки это упрощает беседу. Чтобы мне слазить к каждому в профиль нужен дополнительный трафик, а людей на форуме очень много... Так что, уважаемые админы, спасибо - это большой плюс!
    Если тебя человек заинтерисует,то ты полюбому будеш смотреть профиль...И чем спасает дата регистрации?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
    Если тебя человек заинтерисует,то ты полюбому будеш смотреть профиль...И чем спасает дата регистрации?
    Тем, что некоторым просто невдомек посмотреть место проживания собеседника, от чего бывают смешные ситуации...

  17. Вверх #17
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Смех продливает жизнь...

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Цуккерштайн
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот - центр цивилизации
    Возраст
    36
    Сообщений
    891
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Эстель Посмотреть сообщение
    Тем, что некоторым просто невдомек посмотреть место проживания собеседника, от чего бывают смешные ситуации...
    Смешные ситуации бываю чаще, когда пол собеседника путают, а его внизу не указываю почему-то
    Газенвагены"Капитан Бладд"-надёжность и долговеч..

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Цуккерштайн Посмотреть сообщение
    Смешные ситуации бываю чаще, когда пол собеседника путают, а его внизу не указываю почему-то
    Ребята, вы утрируете, на мой взгляд.

  20. Вверх #20
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Например я, захочу тебе сказать нечто неприятное, возможно используя маты и иные выражения, захочу совершить грубый переход на личности и так далее...ну вот сорвусь...ну вот не смогу иначе прореагировать на твое сообщение. Тогда я, как модератор выпишу себе же мод и представлю себя к бану. А если бы я не был модератором и не имел бы возможности этого сделать, я бы пожаловался на себя же. По одной простой причине - я так хочу. Я хочу чтобы ты увидел то, что я написал именно в том виде, в котором написал. Но так как считаю, что на форуме это недопустимо, и каждый за такое обязан понести наказание, я нажму на эту кнопку.
    Простите за флуд.
    хочеш сказать чтото неприятное? для этого есть ЛС и Аська, вы сами это постоянно всем говорите!


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения