Тема: Запретная магия древних

Ответить в теме
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 620
  1. Вверх #61
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от john jameson Посмотреть сообщение
    В земных условиях они выглядят как законы природы – то есть закономерности. Часть этих закономерностей люди узнают научными методами. Другая часть закономерностей, даётся разуму путём его озарения. Озарение – это кратковременное воссоединение ума страстно желающего познать истину, со всемирным информационным полем, с целью получения искомых познаний.

    В образах, которые можно осязать органами чувств, ангелы в физическом мире не появляются, но они появляются непосредственно в разуме человека как видение, чем то подобное очень ясному сновидению. В таких видениях ангелы выглядят строго коррелируя с уровнем развития души человека. Если сознание человека не очень высокого уровня развития, то оно воспринимает ангела в образе себе подобной твари – то есть в образе человека. Если сознательная душа высокоразвита, то она воспринимает ангела как радужное сияние сопровождающееся музыкой.

    Такой высокоразвитый разум может получать от ангела информацию, которая передаётся не в словесном формате, а как внезапное знание, которое человек затем пытается сформулировать в привычной для него словесной форме.

    Есть духи которых вызывают для боёв при посвящении учеников – но это не ангелы, а примитивные, хоть и очень сильные элементалы. Возможно, расскажу потом об одном таком духе, известном всем по легенде о Медузе Горгоне…
    Ну тут каждому свое, где то я с вами согласна.
    Но также ангелы появляются и в реальном образе, как и черти , бесы и многие сущности. Как умершие люди стоят например возле церкви с закрытыми глазами и они не прозрачные, не полупрозрачные. А почти также выглядят как и живые люди, только отличаются немного внешним видом, какой то серостью и зачастую с закрытыми глазами.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم


  2. Вверх #62
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    john jameson- у меня к вам вопрос, вот эта вся информация какое отношение на ваше мнение имеет к запретной магии древних?
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    john jameson- у меня к вам вопрос, вот эта вся информация какое отношение на ваше мнение имеет к запретной магии древних?
    Никакого) ещё ни разу не было, чтобы мистер Фикс не лохонулся)) и этот раз не стал исключением. Главное ляпнуть, что никто ничего не видит))) он один всех умней) на самом деле, примитивное нечто, ничего из себя не представляет в реальности, в объективной реальности его просто нет.

  4. Вверх #64
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Ну тут каждому свое, где то я с вами согласна.
    Но также ангелы появляются и в реальном образе, как и черти , бесы и многие сущности. Как умершие люди стоят например возле церкви с закрытыми глазами и они не прозрачные, не полупрозрачные. А почти также выглядят как и живые люди, только отличаются немного внешним видом, какой то серостью и зачастую с закрытыми глазами.
    Та это просто ментальные двойники тела.
    Например, если Вы ещё не умеете выходить из своего тела, то просто постарайтесь во сне сохранить ясность ума. То есть понимать, что спите и видите сон.
    Затем представьте во сне предмет.
    Возьмите этот предмет и крепко держите в руке.
    И не отпуская его, прикажите себе резко проснуться, желательно с криком.
    И проснувшись, обнаружите, что рука которой вы держите предмет, не двигается, как будто онемевшая. А из тела выходит тёмно-лиловая тень руки, которая держит какой-то тёмно-красный объект постепенно растворяющийся в воздухе.
    Как только объект исчезнет или вы его отпустите. Рука призрак совместится с рукой телесной, и вы сразу сможете ею управлять.
    Но тело – двойник часто уходит из тела физического в стрессовых ситуациях – когда сознание убегает от опасности, бросая своего носителя.

    Для понимания, почему это происходит – прочтите на первых страницах этой темы, о том, как устроено тело человека, по египетской и еврейской системам. Это подано как религиозные представления древних жрецов, но на самом деле это так и есть…

  5. Вверх #65
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    john jameson- у меня к вам вопрос, вот эта вся информация какое отношение на ваше мнение имеет к запретной магии древних?
    Это всё написано для того кто стоит на пороге.
    А чтобы войти ему нужен только один шаг.
    Он ещё не знает как осуществить этот шаг и ему нужно сделать удивительное открытие.
    А что именно может подтолкнуть, к этому открытию, зависит от того какой путь пройден.
    Эти пути индивидуальны и никто не знает недостающего звена в цепи очищения разума.
    Но как только нужная мысль прозвучит - он сделает шаг и переступив порог войдёт в дверь.

    А тому кто ещё далеко - то ему нужно просто стараться быть порядочным человеком, и тогда, через три - четыре жизни, он тоже сможет дойти до порога той самой двери.
    Видите как всё просто - и на весь этот путь дано 12 жизней.

  6. Вверх #66
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от ***VeronicaV*** Посмотреть сообщение
    Никакого) ещё ни разу не было, чтобы мистер Фикс не лохонулся)) и этот раз не стал исключением. Главное ляпнуть, что никто ничего не видит))) он один всех умней) на самом деле, примитивное нечто, ничего из себя не представляет в реальности, в объективной реальности его просто нет.
    В процессе эволюции душ, они постепенно переходят от обитания в примитивных животных к жизни в телах более развитых тварей.
    Перед тем, как первый раз вселиться в человека, души живут в свиньях, овцах и собаках.
    А затем первый раз воплощаясь в человеке, эти души ещё остаются подверженными звериным инстинктам.
    Такие, первый раз живущие люди, не имеют совести и сразу узнаются по своему очень агрессивному отношению к окружающему миру.
    Но прожив пять - шесть жизней в человеке, они изменяются - их звериные инстинкты уходят в прошлое и они начинают познавать духовный мир.
    Такие люди сразу узнаются по их доброжелательности, порядочности и уважительному отношению к другим людям и главное по способности сострадать.
    Поэтому если кому-то в жизни встречается хам или агрессивный мерзавец, его не нужно перевоспитывать или призывать к моральности - он ещё свинья или собака, просто сменившая облик в человеческий.
    Дайте ему прожить свои первые жизни в тех страданиях, которые ему уготованы судьбой.
    Судьба - это воспитательный процесс.

    Вот есть такое видео о судьбе.

    MOD
    Последний раз редактировалось grremlin; 19.04.2021 в 05:16.

  7. Вверх #67
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от john jameson Посмотреть сообщение
    В процессе эволюции душ, они постепенно переходят от обитания в примитивных животных к жизни в телах более развитых тварей.
    Перед тем, как первый раз вселиться в человека, души живут в свиньях, овцах и собаках.
    А затем первый раз воплощаясь в человеке, эти души ещё остаются подверженными звериным инстинктам.
    Такие, первый раз живущие люди, не имеют совести и сразу узнаются по своему очень агрессивному отношению к окружающему миру.
    Но прожив пять - шесть жизней в человеке, они изменяются - их звериные инстинкты уходят в прошлое и они начинают познавать духовный мир.
    Такие люди сразу узнаются по их доброжелательности, порядочности и уважительному отношению к другим людям и главное по способности сострадать.
    Поэтому если кому-то в жизни встречается хам или агрессивный мерзавец, его не нужно перевоспитывать или призывать к моральности - он ещё свинья или собака, просто сменившая облик в человеческий.
    Дайте ему прожить свои первые жизни в тех страданиях, которые ему уготованы судьбой.
    Судьба - это воспитательный процесс.

    Вот есть такое видео о судьбе.

    https://youtu.be/k2xKDD899ZM
    Ловец душ) ты мёртвый, как и все твои тела.
    Так что можешь даже не напрягать свои извилины в мою сторону. Лохонуться может каждый лох. К тому же, твоя репутация сильно подмочена, репутация потаскуна это успех!! Но успех у каждого свой. Мне ты омерзителен и противен.

  8. Вверх #68
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Всем привет, кто изучал культ древних, кто работает, кто хоть какое то отношение имеет к данной теме - добро пожаловать в темку.
    С приогромным интересом обратила внимание на данную серию авторов Манира и Бальтазар.
    Каждое мнение, очень интересно в целом.
    Сначала смотрите - кто говорит, а потом - что говорит. И если однажды вы не найдёте в себе, то что было у вас до практик - помните, что это был ваш выбор.

  9. Вверх #69
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Бэрл Ганарейкин Посмотреть сообщение
    Армагеддон (Гар Мегидо (рус)) - это гора в Израиле. Вполне себе географическое место. Не выдумывайте.
    Вы удивитесь…

    Но, разговаривал когда-то с одним неандертальцем. Он тоже был очень умным парнем и много рассуждал о Боге, о природе и о будущем людей. Когда я ему рассказал о том, что эволюция разума основывается на цепи катастрофических событий, в которых устаревшие телесные формы людей уничтожаются, а взамен им создаются более совершенные – то он мне не поверил.
    Он сказал, что неандертальцы очень даже совершенные, и будут существовать всегда…

    А недавно, зашёл я в музей и увидел череп ископаемого палеоантропа, он лежал рядом с черепами кроманьонцев и денисовцев, которые, между прочим, тоже считали себя самыми совершенными видами людей, до тех самых пор пока не вымерли.

    Так вот, я узнал в том музейном ископаемом черепе палеоантропа, черты лица того самого неандертальца, который когда-то искренне верил в Бога и так увлечённо рассказывал мне о неизбежном светлом будущем, отвергая даже малейшую вероятность вымирания таких умных людей как он сам…

    Но, любому человеку, наделённому аналитическим мышлением, достаточно просто обратиться к фактическому материалу собранному наукой антропологией, чтобы с удивлением узнать, что абсолютно все многочисленные виды людей, начиная от самых первых человекоподобных австралопитеков, и вплоть до наших условных предшественников кроманьонцев – все они вымерли без каких-либо исключений…

    Так что не будет ни чего необычного, если и ныне существующие люди вымрут, а взамен них появится совершенно новый вид Хомо.
    Вот.

  10. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от john jameson Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь…

    Но, разговаривал когда-то с одним неандертальцем. Он тоже был очень умным парнем и много рассуждал о Боге, о природе и о будущем людей. Когда я ему рассказал о том, что эволюция разума основывается на цепи катастрофических событий, в которых устаревшие телесные формы людей уничтожаются, а взамен им создаются более совершенные – то он мне не поверил.
    Он сказал, что неандертальцы очень даже совершенные, и будут существовать всегда…

    А недавно, зашёл я в музей и увидел череп ископаемого палеоантропа, он лежал рядом с черепами кроманьонцев и денисовцев, которые, между прочим, тоже считали себя самыми совершенными видами людей, до тех самых пор пока не вымерли.

    Так вот, я узнал в том музейном ископаемом черепе палеоантропа, черты лица того самого неандертальца, который когда-то искренне верил в Бога и так увлечённо рассказывал мне о неизбежном светлом будущем, отвергая даже малейшую вероятность вымирания таких умных людей как он сам…

    Но, любому человеку, наделённому аналитическим мышлением, достаточно просто обратиться к фактическому материалу собранному наукой антропологией, чтобы с удивлением узнать, что абсолютно все многочисленные виды людей, начиная от самых первых человекоподобных австралопитеков, и вплоть до наших условных предшественников кроманьонцев – все они вымерли без каких-либо исключений…

    Так что не будет ни чего необычного, если и ныне существующие люди вымрут, а взамен них появится совершенно новый вид Хомо.
    Вот.
    Ты примитивен и никто не удивлен.
    Подворовывать даже у т. н. русского языка слово разум и перевести на идиш - это смешно)) гены, цыганские гены это вся ваша эволюция))

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,806
    Репутация
    10381
    Цитата Сообщение от john jameson Посмотреть сообщение
    Затем представьте во сне предмет.
    Возьмите этот предмет и крепко держите в руке.…
    Кстати, о снах. Вы выходили в них за пределы Города, за пределы условного всего?
    А что-то можете сказать из своего о книге "Утро магов" Жака Бержье и Луи Повеля.

  12. Вверх #72
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Кстати, о снах. Вы выходили в них за пределы Города, за пределы условного всего?
    А что-то можете сказать из своего о книге "Утро магов" Жака Бержье и Луи Повеля.
    Я пишу, не привязываясь к конкретным личностям и вообще думаю, что конкретизировать мистическое не нужно. Это всем дано по-разному в зависимости от степени притяжения сознанием духов, а поэтому для разных людей всё явлено в несовпадающих видениях, переживаниях и ощущениях. Искать сходство не нужно – просто каждому нужно принимать то, что уже есть, как данность и опору, для дальнейшего шага в развитии.
    Поэтому мистики пишут по-разному – например сравните работы Кроули, Бёме и Штейнера и не найдёте ничего, совпадающего в их выражении своих познаний.

    А сны конечно даны не для того, чтобы разум отдыхал – а для тренировки силы воли и бесстрашия духа. Поэтому если кому-то во снах являются другие маги, и лезут со своими советами, не обращайте на них внимания – занимайтесь своими делами. Вам не люди должны навязывать свои «добрые советы», а знаки судьбы.
    И не верьте рассказам о том, что вы избраны и вас ведут по пути постижения некие «старшие» наставники.
    Вот…

  13. Вверх #73
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    36

    По умолчанию Гилгул и Иббур

    Интересно, что у евреев есть такая доктрина, следуя которой душа может входить в тело, как при рождении ребёнка, так и в тело уже взрослого человека.
    Первое именуется воплощением Гилгул, а второе вселением Иббур.

    В магии это уже давно известно и древние жрецы выделяли из людей их души и вселяли в их тела другие духовные существа – демонов или души умерших людей.

    А вот как об этом пишет Исаак Лориа:

    Воплощение, называемое Гилгул, есть тот случай, когда при выходе ребенка из утробы его матери некоторая душа входит в него: эта душа обязана перенести все страдания и все несчастия, которые обрушатся на это тело и при помощи которого она входит на арену мира до своей смерти, не имея возможности отделиться от него ранее своего последнего дня. Вселение, или Иббур, есть случай, когда душа приходит в мир через человека уже рожденного в этом мире и вполне самостоятельного.

    Надеюсь, что после такого краткого вступления, рассказ "Тайна Иисуса", вам не покажется слишком мистическим.

    Смотрим и ставим лайки

    Вот: MOD
    Последний раз редактировалось grremlin; 19.04.2021 в 05:16.

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,806
    Репутация
    10381
    Цитата Сообщение от john jameson Посмотреть сообщение
    Я пишу, не привязываясь к конкретным личностям и вообще думаю, что конкретизировать мистическое не нужно. Это всем дано по-разному в зависимости от степени притяжения сознанием духов, а поэтому для разных людей всё явлено в несовпадающих видениях, переживаниях и ощущениях. Искать сходство не нужно – просто каждому нужно принимать то, что уже есть, как данность и опору, для дальнейшего шага в развитии.
    Поэтому мистики пишут по-разному – например сравните работы Кроули, Бёме и Штейнера и не найдёте ничего, совпадающего в их выражении своих познаний.

    А сны конечно даны не для того, чтобы разум отдыхал – а для тренировки силы воли и бесстрашия духа. Поэтому если кому-то во снах являются другие маги, и лезут со своими советами, не обращайте на них внимания – занимайтесь своими делами. Вам не люди должны навязывать свои «добрые советы», а знаки судьбы.
    И не верьте рассказам о том, что вы избраны и вас ведут по пути постижения некие «старшие» наставники.
    Вот…
    Джон, ко мне никто не является во сне, потому Вы лично не понимаете о чем речь. Ясно.
    Насчет избранности, я живу свою жизнь - и мы, взаимоизбранны. Я ясно обозначила свою позицию?
    Мне понятно следующее - Вы суеверны, и боитесь, чтобы не сглазили. На фоне запретной магии древних - это эпично(сленг).

  15. Вверх #75
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Джон, ко мне никто не является во сне, потому Вы лично не понимаете о чем речь. Ясно.
    Насчет избранности, я живу свою жизнь - и мы, взаимоизбранны. Я ясно обозначила свою позицию?
    Мне понятно следующее - Вы суеверны, и боитесь, чтобы не сглазили. На фоне запретной магии древних - это эпично(сленг).
    Нет.
    Просто люди не интересны - они животные находящиеся на переходном этапе своего видового развития.
    Интересны идеи.
    А идеи людям не принадлежат, они вечны и божественны, хотя отдельные люди и могут быть носителями некоторых из них.
    Так зачем интересоваться людьми, а не напрямую идеями?

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,806
    Репутация
    10381
    Цитата Сообщение от john jameson Посмотреть сообщение
    Нет.
    Просто люди не интересны - они животные находящиеся на переходном этапе своего видового развития.
    Интересны идеи.
    А идеи людям не принадлежат, они вечны и божественны, хотя отдельные люди и могут быть носителями некоторых из них.
    Так зачем интересоваться людьми, а не напрямую идеями?
    "I де я" ? Где та идея, что привлекла Ваше внимание настолько, что Вы просто требуете лайки? )

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,806
    Репутация
    10381
    Хорошо, что есть не столь древняя, и не запретная народная мудрость.
    "С паршивой овцы хоть шерсти клок" - в этом Ваше мировоззрение проявилось в отношении к тем, кто на Одесском форуме?

  18. Вверх #78
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    36

    По умолчанию Хлеб насущный

    Присущая человеку слабость заключается в его постоянном стремлении оценивать людей и события. При этом, как правило, человек не имеет полной информации, а значит и не может быть объективным. Ну и конечно же все люди имеют предубеждения которые предопределяют его отношение ко всему происходящему.


    Но на самом деле оценивать человек должен только свои поступки соотнося их с моральными нормами. А вот всех остальных людей нужно воспринимать как находящихся на их собственных ступенях на лестнице духовной эволюции. На этой лестнице Гитлер стоит на своей ступени развития и поступает так как и положено подобным ему особям. Мать Тереза и Махатма Ганди стоят на иных ступенях и поступают так как подсказывает им их уровень духовности.

    Все находятся на своих местах и не нужно их порицать – ведь нельзя от барана требовать человеческого, как нельзя и от первоклассника ожидать знания сопромата или электротехники. Всему свое время – дух развивается в тварях именно со временем.
    Поэтому люди со старыми душами проходят через потоки событий и через общение с людьми, как через объективную реальность - то есть бесстрастно. А вот стремление к изменению мира и людей к совершенству и нравственным идеалам, избавлению от несправедливости – это нужно молодым душам.

    Мудрецы радуются видя самопожертвование молодых душ и молят богов наслать на человечество те уроки жизни которые помогут ему прогрессировать - так и молят: «Хлеб наш насущный дай нам на сей день»
    И внемля просьбам мудрецов, боги дают человечеству именно столько «хлеба насущного», сколько необходимо для насыщения всех людей страданиями и опытом жертвенной борьбы за достижение их насущных целей.

  19. Вверх #79
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от john jameson Посмотреть сообщение
    Присущая человеку слабость заключается в его постоянном стремлении оценивать людей и события. При этом, как правило, человек не имеет полной информации, а значит и не может быть объективным. Ну и конечно же все люди имеют предубеждения которые предопределяют его отношение ко всему происходящему.


    Но на самом деле оценивать человек должен только свои поступки соотнося их с моральными нормами. А вот всех остальных людей нужно воспринимать как находящихся на их собственных ступенях на лестнице духовной эволюции. На этой лестнице Гитлер стоит на своей ступени развития и поступает так как и положено подобным ему особям. Мать Тереза и Махатма Ганди стоят на иных ступенях и поступают так как подсказывает им их уровень духовности.

    Все находятся на своих местах и не нужно их порицать – ведь нельзя от барана требовать человеческого, как нельзя и от первоклассника ожидать знания сопромата или электротехники. Всему свое время – дух развивается в тварях именно со временем.
    Поэтому люди со старыми душами проходят через потоки событий и через общение с людьми, как через объективную реальность - то есть бесстрастно. А вот стремление к изменению мира и людей к совершенству и нравственным идеалам, избавлению от несправедливости – это нужно молодым душам.

    Мудрецы радуются видя самопожертвование молодых душ и молят богов наслать на человечество те уроки жизни которые помогут ему прогрессировать - так и молят: «Хлеб наш насущный дай нам на сей день»
    И внемля просьбам мудрецов, боги дают человечеству именно столько «хлеба насущного», сколько необходимо для насыщения всех людей страданиями и опытом жертвенной борьбы за достижение их насущных целей.
    А как же, всё это не верьте в избранннсть и тут такой разворот на 180°)) знание о целях молодых душ, и что мудрецы радуются чему-то))
    Вообще, откуда эта мысль, что ходить с лапшой на ушах это нормально?!)) кто такой безответственный ты, чтобы брать на себя ответственность и говорить обо всех молодых душах и постарше? У каждой души индивидуальный план развития. И нет обязанности страдать, и тем более за кого-то.

  20. Вверх #80
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    36

    По умолчанию Меч короля Артура

    Наверное, вы все смотрели фильмы о короле Артуре, а возможно кто-то из вас, наиболее любопытный, не только смотрел экранизации, но и лично читал тексты легенд об этом мистическом короле.
    И вот, возможно, вы думали – какая глупость, меч появился из озера, а потом пропал в озере.
    А ещё угодил в камень и никто не мог его оттуда достать кроме короля…

    Так это глупость или мудрость?

    Смотрим видео, думаем и делаем выводы


    MOD
    Последний раз редактировалось grremlin; 19.04.2021 в 05:17.


Ответить в теме
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения