Тема: Малоэтажный ЖК "ВЕНТУМ". Ул. Академика Сахарова. (Возле рынка "Початок".)

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582

    По умолчанию Малоэтажный ЖК "ВЕНТУМ". Ул. Академика Сахарова. (Возле рынка "Початок".)

    Здравствуйте, ребята. Это Немезида Честная-Кара. Не так давно на просторах Интернета мною был обнаружен новый жилой комплекс. Он будет расположен вблизи рынка "Початок", ЖК "Чайка" и ЖК "Eco Solaris".

    ЖК "ВЕНТУМ" будет состоять из 20-ти компактных секций. Сдача планируется на конец 2020-го года. На данном этапе ведутся подготовительные работы.
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 13.09.2019 в 23:13.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    в предыдущих объектах - ЖК Суворовский 1, ЖК Суворовский 2 - заливало техэтажи дождем, протекают трубы. Проблемы устраняет не карманная "обслуживающая" компания, а жильцы.

    газоны Соляриса уже увяли, а в Экосолярисе обещали двор без машин, но "что-то пошло не так".

    подозреваю, что через несколько лет и там, и там будут протекать трубы, обслуживающий кооператив будет просто стричь бабосы, а жильцы будут терпеть.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для автобум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    430
    Репутация
    198
    Являюсь владельцем квартиры в комплексе Экосоларис.
    Никому не советую покупать жилье у данного застройщика.
    Сдача домов в сроки - да, но все остальное это жесть.
    Вам обещают дом с двором без машин? Нам тоже это обещали, а в итоге получили двор с машинами и паркоместа по 4,5 тысячи долларов США.
    Штукатурка по дому потрескалась, через эти трещины проходит вода и влага. В парадных сырость, плесень, грибок.
    Все стены мокрые. Не дом а сито какое-то. Шумоизоляции нет. Слышимость ужасная

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от автобум Посмотреть сообщение
    Являюсь владельцем квартиры в комплексе Экосоларис.
    Никому не советую покупать жилье у данного застройщика.
    Сдача домов в сроки - да, но все остальное это жесть.
    Вам обещают дом с двором без машин? Нам тоже это обещали, а в итоге получили двор с машинами и паркоместа по 4,5 тысячи долларов США.
    Штукатурка по дому потрескалась, через эти трещины проходит вода и влага. В парадных сырость, плесень, грибок.
    Все стены мокрые. Не дом а сито какое-то. Шумоизоляции нет. Слышимость ужасная
    Где так хорошо вас научили врать?
    Очень хороший дом, двор обалденный, наверно, самый красивый на посёлке. Качество строительства на высоте. Шумоизоляция намного лучше, чем в Кадоре. Очень довольна.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для автобум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    430
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Суняшик Посмотреть сообщение
    Где так хорошо вас научили врать?
    Очень хороший дом, двор обалденный, наверно, самый красивый на посёлке. Качество строительства на высоте. Шумоизоляция намного лучше, чем в Кадоре. Очень довольна.
    Я то как раз правду говорю, поэтому и пишу сюда, чтобы люди думающие брать жилье у Материка, не наступили в такое же гамно, как и я.
    Интересно, вам без света на Новый Год тоже нормально было и все устраивает? Небось и газ в доме тоже скажете что есть?
    В чем же я соврал? В том что должен был быть двор без машин, а в итоге народ теперь даже на бордюрах паркуется? Или в том что дом в трещинах? Вам сюда фото залить?
    Так что всем, кто слушает красивую речь менеджеров по продаже, прошу делить все на два.
    Дома сдают, но с кучей недоделок, которые потом СК годами доделывает как-нибудь.
    В Экосоларис нет даже средств пожаротушения. На 700 квартир, один гидрант спрятанный в люке.
    Один маленький лифт на 60 квартир в некоторых парадных. Дом эконом класса. О каком качестве строительства тут можно говорить?
    Вентум, думаю не далеко будет отличаться о Экосоларис. Хочу посмотреть в будущем, где будет их обещанная экономия тепла.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от автобум Посмотреть сообщение
    Я то как раз правду говорю, поэтому и пишу сюда, чтобы люди думающие брать жилье у Материка, не наступили в такое же гамно, как и я.
    Интересно, вам без света на Новый Год тоже нормально было и все устраивает? Небось и газ в доме тоже скажете что есть?
    В чем же я соврал? В том что должен был быть двор без машин, а в итоге народ теперь даже на бордюрах паркуется? Или в том что дом в трещинах? Вам сюда фото залить?
    Так что всем, кто слушает красивую речь менеджеров по продаже, прошу делить все на два.
    Дома сдают, но с кучей недоделок, которые потом СК годами доделывает как-нибудь.
    В Экосоларис нет даже средств пожаротушения. На 700 квартир, один гидрант спрятанный в люке.
    Один маленький лифт на 60 квартир в некоторых парадных. Дом эконом класса. О каком качестве строительства тут можно говорить?
    Вентум, думаю не далеко будет отличаться о Экосоларис. Хочу посмотреть в будущем, где будет их обещанная экономия тепла.
    Продолжаете врать! Из-за аварии на подстанции РЭСа света не было у всего микрорайона. У меня в парадной чисто и сухо. Могу фото для вас залить. А то что некоторые автовладельцы не умеют парковаться, так это их проблемы.
    Люди, как и я, купили квартиру у надежного застройщика и довольны. В доме есть пожарная сигнализация и она работает!! И Вы это прекрасно знаете. Поэтому и живёте тут. Потому что тут комфортно!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для автобум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    430
    Репутация
    198
    https://www.google.com/search?client...ocalPoiReviews

    https://goo.gl/maps/8G8PXHrSpHvRfzQQA

    Что-то по отзывам не особо люди довольны. Не я один такой.
    А вы, как сотрудник СК конечно же будете защищать.

    В чем же заключается комфорт?
    Газа нет, свет строительный, так как нет подстанции, в связи с чем частые выключения и скачки электроэнергии, от которых у людей горит техника?

    Я уверен, что обещанные солнечные батареи Вентум не увидит, так как после продажи квартир в этом комплексе, г-н Липский скажет, что они не нужны, так как не дают никакой эффективности.
    А внутри двора сделают паркоместа.
    Сейчас же менеджеры обещают, что двор будет без машин.
    Поживем-увидим.
    Тем кто планирует брать жилье в жк Вентум и жк Алексеевский, советую 100 раз подумать.
    Последний раз редактировалось автобум; 24.02.2021 в 16:11.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от автобум Посмотреть сообщение
    https://www.google.com/search?client...ocalPoiReviews

    https://goo.gl/maps/8G8PXHrSpHvRfzQQA

    Что-то по отзывам не особо люди довольны. Не я один такой.
    А вы, как сотрудник СК конечно же будете защищать.

    В чем же заключается комфорт?
    Газа нет, свет строительный, так как нет подстанции, в связи с чем частые выключения и скачки электроэнергии, от которых у людей горит техника?

    Я уверен, что обещанные солнечные батареи Вентум не увидит, так как после продажи квартир в этом комплексе, г-н Липский скажет, что они не нужны, так как не дают никакой эффективности.
    А внутри двора сделают паркоместа.
    Сейчас же менеджеры обещают, что двор будет без машин.
    Поживем-увидим.
    Тем кто планирует брать жилье в жк Вентум и жк Алексеевский, советую 100 раз подумать.
    Конечно, Юрий , себе Вы купили квартиры у надежного застройщика в лице Материка, а теперь устроили травлю ему на интернет страницах, потому что власти захотелось! Вы сами в вайбер группе писали сколько строек обошли и Гринс и Кадор и другие. Это хорошая и честная компания в отличии от вас. Покупайте квартиры и не слушайте всяких жадных и завидных людей!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для автобум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    430
    Репутация
    198
    Я каждый день жалею о том, что купил квартиру у застройщика «Материк» и продать квартиру, вернув вложенные деньги уже не смогу.
    Отзывы оставленные людьми правдивы и вместо того, чтобы застройщик в лице г-на Липского, ответил на вопросы, которые были направлены официальным письмом и начать исправлять недоделки и косяки, которые они обещают доделать уже второй год, они пытаются поднять себе рейтинг в гугле с помощью своих сотрудников. Бред, самая лучшая реклама - это сарафановое радио.
    Так что г-жа Суняшик, передавайте своему руководству, чтобы они выполнили свои обещания перед людьми, сделать нормальное электричество, оформить землю на дом и прилегающую территорию, так как аренда земли заканчивается.

    Для тех, кто желает приобрести в Вентуме квартиру, в плане сроков сдачи застройщик молодец, но то что вам заливают сказки в уши менеджеры, смело делите на два.
    Нам обещали Экологичный дом, а сдали Эконом. Даже урны возле подъездов не установили.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от автобум Посмотреть сообщение
    Я каждый день жалею о том, что купил квартиру у застройщика «Материк» и продать квартиру, вернув вложенные деньги уже не смогу.
    Отзывы оставленные людьми правдивы и вместо того, чтобы застройщик в лице г-на Липского, ответил на вопросы, которые были направлены официальным письмом и начать исправлять недоделки и косяки, которые они обещают доделать уже второй год, они пытаются поднять себе рейтинг в гугле с помощью своих сотрудников. Бред, самая лучшая реклама - это сарафановое радио.
    Так что г-жа Суняшик, передавайте своему руководству, чтобы они выполнили свои обещания перед людьми, сделать нормальное электричество, оформить землю на дом и прилегающую территорию, так как аренда земли заканчивается.

    Для тех, кто желает приобрести в Вентуме квартиру, в плане сроков сдачи застройщик молодец, но то что вам заливают сказки в уши менеджеры, смело делите на два.
    Нам обещали Экологичный дом, а сдали Эконом. Даже урны возле подъездов не установили.
    Госпожа Юрий хватить бредить. Твоя квартира уже давно поднялась в цене! Чтобы увидить урны купи очки. Единственная правда в твоей писанине это то, что компания ВО ВРЕМЯ сдаёт свои дома!!! А для инвесторов это решающий критерий! Поэтому ты здесь и приобрёл жилье. Я тоже выбирала и ни секунды не жалею!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Добрый вечер! Какие отзывы от собственников жилья в вентуме. Присматриваюсь к этому комплексу. Какие есть минусы/плюсы?


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения