Тема: Наставник-дед-отец-воспитатель-тренер для ребенка 8 лет

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    311

    По умолчанию Наставник-дед-отец-воспитатель-тренер для ребенка 8 лет

    Мужчина-воспитатель-наставник-дед-отец, пенсионного возраста, но можно и младше, любящей детей, желательно имеющий положительный опыт воспитания детей или желающий, но не реализовавший отцовское-дедовское призвание, порядочный, грамотный, душевный.
    Занятость 2-3 ч. в день, по желанию обоих сторон можно больше.
    Обязанности воспитывать в ребенке самостоятельность, трудолюбие, проверять домашку 3 класс, водить на спорт.занятия, прогулки и делать с ним физ.упражнения (у сына скалиоз).
    Т.е. быть хорошим дедом-отцом ребенку, чтоб воспитать в мальчике мужские качества и помощника (организованность, самостоятельность, дисциплина, повысить успеваемость и физ.форму). Желательно имеющий дачу с огородиком, чтоб ребенок помогать мог.
    Живем на возле парка Горького.

    Может у кого-то есть нужный нам хороший человек, которому скучно на пенсии и своих внуков нет. Может это ему тоже нужно и появится смысл жизни и дополнительный заработок, и вырастит для себя помощника в старости.
    Ребенок очень хороший, толковый, но смартфон и отсутствие мужского воспитания работает против него.

    Оплата по договоренности.

    Звонить 095-943-93-58 Вика.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3734
    Хорошее объявление, ох время...,
    попробуйте отдать еще мальчика на чисто мужские занятия, типо киокушин, на бокс или дзюдо, что-то такое - там будет тренер-мужчина, желательно с ним познакомиться, что за человек, и группа мальчиков мужского коллектива

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Барсик 79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    102
    100%. Сколько историй с педофилами... Дай Бог, конечно, топикстартеру найти хорошего дедушку. Как по мне, лучше отдать ребенка в спортивную секцию. Киокушин точно воспитывает характер, знаю по своему ребенку.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    598
    фото мамы в студию

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    488
    Репутация
    72
    Мама - МОЛОДЕЦ!!!!!

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Ага молодец ,я рос сиротой ,воспитвала бабушка ,так же искала воспитателя нашла деда "хороший дедуля "сделал из меня форточника ,слава Богу что вовремя поняли , отдайте мальчишку в авиамодельный кружок ,во первых будет все своими руками делать ,второе будет на природе в мужском коллективе ,я это прошол и не жалею ,авиамодельный кружок сделал мне хорошую прививку ,могу по дому делать все начиная от замены розетки ,сантехники ----и ремонтом телевизора .
    Последний раз редактировалось sergey2961; 12.09.2019 в 21:56.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    Вы такая умница! имею туже проблему- отсутствие мужского примера и воспитания у сына. Ой как проявляется ближе к подростковому периоду. Но я так и не решилась искать на стороне*(

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    37
    Репутация
    15
    я думаю что со сколиозом лучше так не горячиться. Изначально ровный позвоночник - потом физ.нагрузки.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения