Тема: Спорт Лайф - мошенничество клуба Аркадия

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 134
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    75
    Сообщений
    6
    Репутация
    14

    По умолчанию Спорт Лайф - мошенничество клуба Аркадия

    Купил годовой абонемент в клуб Спортлайф в аркадию в весной. В марте (или апреле уже точно не помню) без предупреждения прислали смс что клуб закрывают на ремонт до октября максимум. Ну думаю ладно.. ремонт дело тоже нужное, ведь обещали новые тренажеры, систему очистки бассейта... пусть и не предупредили заранее (может и не смогли я месяц за границей был). Но вчера зашел в клуб узнать как у них дела - и мне сказали что официальная информация: открытие клуба не раньше декабря по неофициальной в лучшем случае весной. Деньги возвращать естественно отказываются. ( отходил от силы месяц). В общем когда откроют клуб и откроют ли вообще - очень большой вопрос, из того что я увидел работы там не производят вообще тупо все оградили и воду с бассейна слили. Предлагают ехать и тренироваться или на поселок или на таирово ))). Я покупал абонемент в Аркадии, записывался только в аркадию - зачем мне ехать на таирово.

    Все те кто считают поведение Спортлайфа Аркадия мошенничеством и кидаловом - предлагаю объединится в этой теме для того что выработать стратегию отстаивания своих прав.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Спортлайф не изменяет традиции класть болт на своих клиентов.
    Там, в Аркадии, скоро нормальный клуб откроется, кстати.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    161
    Репутация
    84
    Что за клуб и как скоро?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от vlasov Посмотреть сообщение
    Что за клуб и как скоро?
    Хороший современный клуб.
    Об открытии напишу в теме "Фитнес клубы города"

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    Хороший современный клуб.
    Об открытии напишу в теме "Фитнес клубы города"
    ОО, спасибо, тоже жду эту инфу.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для ann076
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Да! "Sport life" обнаглел!
    Мало того, что предлагают посещать их сеть в других, неудобных для клиента, районах, так еще и оказывается, что при переходе в клуб в Сити-центре или на поселке, замороженные 3 месяца за счет клуба из-за псевдо реконструкции - аннулируются. Типа клиент сам виноват, что в клуб не ходил.
    Сказали, что надо писать заявление, которое будет рассматривать руководство клуба - в чью пользу пойдут эти 3 месяца
    Поэтому в понедельник - беру шашку и иду писать заявление!!!
    Объединяемся!!!

  7. Вверх #7
    Меня в Спортлайфе тоже кинули. Менеджеры всё время врут, что клуб откроется осенью, но никакого ремонта в клубе нет. С удовольствием приму участие в отстаивании прав, не денег ради, а из принципа.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Напишите результат при переходе из Аркадии в Сити центр

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для ann076
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Замороженные месяца сохранили. НО это все равно не компенсирует созданные клубом неудобства.
    Сам клуб чище, свежее. Бассейн лучше. НО хаммама нет. Днем не так многолюдно, как я боялась)
    Последний раз редактировалось ann076; 04.10.2019 в 17:26.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ann076 Посмотреть сообщение
    Замороженные месяца сохранили. НО это все равно не компенсирует созданные клубом неудобства.
    Сам клуб чище, свежее. Бассейн лучше. НО хаммама нет. Днем не так многолюдно, как я боялась)
    Вы заявление о переходе с Аркадия в Сити центр писали в Аркадия или в Сити, и долго ждали решения о сохранении заморозки?

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для ann076
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Заявление писали в Аркадии. Ответ дали через день

  12. Вверх #12
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,726
    Репутация
    51640
    Цитата Сообщение от -Прораб- Посмотреть сообщение
    Купил годовой абонемент в клуб Спортлайф в аркадию в весной. В марте (или апреле уже точно не помню) без предупреждения прислали смс что клуб закрывают на ремонт до октября максимум. Ну думаю ладно.. ремонт дело тоже нужное, ведь обещали новые тренажеры, систему очистки бассейта... пусть и не предупредили заранее (может и не смогли я месяц за границей был). Но вчера зашел в клуб узнать как у них дела - и мне сказали что официальная информация: открытие клуба не раньше декабря по неофициальной в лучшем случае весной. Деньги возвращать естественно отказываются. ( отходил от силы месяц). В общем когда откроют клуб и откроют ли вообще - очень большой вопрос, из того что я увидел работы там не производят вообще тупо все оградили и воду с бассейна слили. Предлагают ехать и тренироваться или на поселок или на таирово ))). Я покупал абонемент в Аркадии, записывался только в аркадию - зачем мне ехать на таирово.

    Все те кто считают поведение Спортлайфа Аркадия мошенничеством и кидаловом - предлагаю объединится в этой теме для того что выработать стратегию отстаивания своих прав.
    Пару недель назад вывезли шкафчики, не похоже , что вообще откроются.
    Я писала им на ФБ, они культурно сообщают, что мне перезвонят.А перезванивает девочка, которая сидит в Аркадии и повторяет как робот заученный текст, что она ничего не знает.
    Мы периодическим заходим, когда гуляем, так она только видит людей, то не ждет вопроса, а сразу говорит, что точно ничего не знает, что открытие в конце 4 квартала, но это не точно))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Как они замахали, то клип персональных тренировок у них ни с того ни с сего сгорает и они не предупреждают, то клуб закрывают и они не знают когда откроют. Спортлайф постепенно стал клубом с очень ужасным сервисом.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для RealMad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    54
    Он всегда и был клубом с очень ужасным сервисом,а что можно вообще хотеть за такие деньги?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для yury:-)
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    379
    Репутация
    51
    kon4enuj klyb, zasranuj...
    ypravlencu kolxozniki

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Melecik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    503
    Репутация
    442
    Сегодня от услышала информацию от одного из сотрудников, что клуб не откроется, им сильно завысили аренду. У меня осталось пол года, другие клубы не подходят, не буду ходить. Считаю, что это полное кидалово.
    ПДР 17 октября. РД №5 ЖК №1

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    75
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Да, надо что-то делать, на официальном сайте раньше по поводу аркадии писали что типа откроется в 4 квартале т.е. до конца года, теперь эту инфу убрали, типа просто пишут что на реконструкции и предлагают посетить клубы на таирово или поскоте.... А что делать если туда даже и поедиш то тебе сразу пол года сгорит. Про клуб на слободке ни слова. Мне вообще кажется что это кидалово было заранее задумано еще до закрытия клуба - когда они акцию запустили типа год за 3К грн. Бабло сбили- клуб закрыли. Нада что-то делать или осветить это где-то в сми и потом судится может через защиту прав потребителя. Но тут важно что б суд завел дело о мошеннечистве по уголовной статье.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для _TATKA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    422
    Репутация
    410
    В Аркадии им завысили аренду, поэтому никто и не собирается открываться. Это чистое кидалово - сняли с клиентов деньги и типа они сами не знали, что им завысят аренду. Об изменении ценовой политики по аренде не предупреждают за день! Пусть не обманывают! Зачем нам Таирово или Котовского??? Мы целенаправленно приобретали карты в Аркадии!!! Среди клиентов клуба грамотные юристы есть? Надо коллегиальный иск составить и пусть возвращают деньги и за моральный ущерб тоже платят!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    27
    При переходе на Таировский клуб сообщили, что абонемент, который действовал в Аркадии до !7 часов (утренний), у них действует только до 13 часов. Мало того, что едешь в другой район, и это уже неудобно, так еще и поставили в другие временные рамки.

  20. Вверх #20
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,726
    Репутация
    51640
    Цитата Сообщение от -Прораб- Посмотреть сообщение
    Да, надо что-то делать, на официальном сайте раньше по поводу аркадии писали что типа откроется в 4 квартале т.е. до конца года, теперь эту инфу убрали, типа просто пишут что на реконструкции и предлагают посетить клубы на таирово или поскоте.... А что делать если туда даже и поедиш то тебе сразу пол года сгорит. Про клуб на слободке ни слова. Мне вообще кажется что это кидалово было заранее задумано еще до закрытия клуба - когда они акцию запустили типа год за 3К грн. Бабло сбили- клуб закрыли. Нада что-то делать или осветить это где-то в сми и потом судится может через защиту прав потребителя. Но тут важно что б суд завел дело о мошеннечистве по уголовной статье.
    Надо внимательно перечитать договор.Вполне возможно,что там маленькими буквами вписано, что они ни за что не несут ответственности.
    В Фейсбуке есть "Черный список" Одесса, давно наблюдаю за их аккаунтом, весьма действенно.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения