Тема: Спорт Лайф - мошенничество клуба Аркадия

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 134
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для _TATKA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    422
    Репутация
    410
    Мало ли что там в договоре написано малыми буквами. Они обязаны предупредить клиентов об предстоящих изменениях, а они этого не сделали. Во-вторых, форс-мажорные ситуации решаются в судебном порядке.


  2. Вверх #22
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,733
    Репутация
    51645
    Цитата Сообщение от _TATKA_ Посмотреть сообщение
    Мало ли что там в договоре написано малыми буквами. Они обязаны предупредить клиентов об предстоящих изменениях, а они этого не сделали. Во-вторых, форс-мажорные ситуации решаются в судебном порядке.
    Руководство на контакт не идет, я писала им и спрашивала контакты. Понятное дело, что контактов не дают,а перезванивает девочка, которая там сидит и принимает все возмущения.
    Последний раз редактировалось <VIKUSIK>; 28.10.2019 в 19:43.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для _TATKA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    422
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Руководство на контакт не идет, я писала им и спрашивала контакты. Понятное дело, что кондактов не дают,а перезванивает девочка, которая там сидит и принимает все возмущения.
    Думается, что надо коллегиально обратиться к мэру города за помощью. Это ж беспредел в его городе, кидалово!

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2382
    Цитата Сообщение от sashab Посмотреть сообщение
    При переходе на Таировский клуб сообщили, что абонемент, который действовал в Аркадии до !7 часов (утренний), у них действует только до 13 часов. Мало того, что едешь в другой район, и это уже неудобно, так еще и поставили в другие временные рамки.
    При этом надо знать, что в Сити-центр Таирова обладатели карты "Классик" и прочих обычных, не премиум, тренируются в подвале, где нет окон, отвратительная вентиляция- то душно, то,когда ее включают, воняет едой, очевидно из вытяжек кухонь соседних ресторанов. То же самое- покупаешь карту в обычный клуб, а через пару месяцев оказываешься в подвале- ни извинений, ни каких-то бонусов.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для _TATKA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    422
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    При этом надо знать, что в Сити-центр Таирова обладатели карты "Классик" и прочих обычных, не премиум, тренируются в подвале, где нет окон, отвратительная вентиляция- то душно, то,когда ее включают, воняет едой, очевидно из вытяжек кухонь соседних ресторанов. То же самое- покупаешь карту в обычный клуб, а через пару месяцев оказываешься в подвале- ни извинений, ни каких-то бонусов.
    Про подвал вообще речи быть не может. Абонемент не стоит 3 копейки за подвал!!! Это ужасно!!!

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Возмущению нет предела.
    Вчера узнала о закрытии зала
    Поехала в сервисный центр (Таировский зал) узнать что и как, предложили выбрать другой зал, что вообще никак не подходит, либо переоформить карту на другого человека, либо отдать оставшиеся месяца действующему члену клуба.
    Написала заявление на возврат денег,т.к. отходила три месяца только. На вопрос:"Это вообще реально, что вернут хоть что-то?", получила ответ: "Ещё ни разу ничего никому не возвращали".

    Мало того, что закрылись резко, потом кормили обещаниями что скоро откроются, так теперь ещё и возвращать ничего не собираются.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для _TATKA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    422
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от АланаОдесса Посмотреть сообщение
    Возмущению нет предела.
    Вчера узнала о закрытии зала
    Поехала в сервисный центр (Таировский зал) узнать что и как, предложили выбрать другой зал, что вообще никак не подходит, либо переоформить карту на другого человека, либо отдать оставшиеся месяца действующему члену клуба.
    Написала заявление на возврат денег,т.к. отходила три месяца только. На вопрос:"Это вообще реально, что вернут хоть что-то?", получила ответ: "Ещё ни разу ничего никому не возвращали".

    Мало того, что закрылись резко, потом кормили обещаниями что скоро откроются, так теперь ещё и возвращать ничего не собираются.
    Переоформление за 2000 грн предложили?))) Ответ на заявление, когда дадут?

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    266
    Репутация
    101
    ранее выясняла, хотела вернуть деньги, 2 абонемента свой и детский, они как раз и ссылаются в договоре на форс мажоры и приравнивают реконструкцию клуба к землетрясениям, наводнениям и т.п.
    сегодня пришло смс. З приводу Вашого абонемента звертайся за телефоном (048)7357144

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    266
    Репутация
    101
    у меня и клип на доп услуги замороженный
    деньги взяли-услугу не предоставили, табличка о закрытии клуба на реконсткцию появилась за неделю, они вешают лапшу, что им только сказали и они не знали
    Беспредел
    раз прислали смс, то точно никто не собирается открываться

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    266
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от АланаОдесса Посмотреть сообщение
    Возмущению нет предела.
    Вчера узнала о закрытии зала
    Поехала в сервисный центр (Таировский зал) узнать что и как, предложили выбрать другой зал, что вообще никак не подходит, либо переоформить карту на другого человека, либо отдать оставшиеся месяца действующему члену клуба.
    Написала заявление на возврат денег,т.к. отходила три месяца только. На вопрос:"Это вообще реально, что вернут хоть что-то?", получила ответ: "Ещё ни разу ничего никому не возвращали".

    Мало того, что закрылись резко, потом кормили обещаниями что скоро откроются, так теперь ещё и возвращать ничего не собираются.
    вопрос, а как такое можно прдлагать вообще, они ищут лохов и идиотов, кто поведется на такое

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    266
    Репутация
    101
    поеду завтра и буду стоять возле клуба и собирать людей для коллективного обращения в суд, раз смс разослали, то много народа будет идти в клуб

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для _TATKA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    422
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от natusyas Посмотреть сообщение
    ранее выясняла, хотела вернуть деньги, 2 абонемента свой и детский, они как раз и ссылаются в договоре на форс мажоры и приравнивают реконструкцию клуба к землетрясениям, наводнениям и т.п.
    сегодня пришло смс. З приводу Вашого абонемента звертайся за телефоном (048)7357144
    Так реконструкции не было. Аренду с ними не продлили, это не форс-мажор, а цена аренды поменялась. На те деньги, которые они срубили с клиентов, они два таких клуба могли арендовать.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _TATKA_ Посмотреть сообщение
    Переоформление за 2000 грн предложили?))) Ответ на заявление, когда дадут?
    Переоформление сказали, что за 1грн для карт Аркадии


    А ответ ждать в течении 30 дней. Не понимаю чем они там так "заняты", что ждать месяц

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Oberon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    205
    Я даже СМС не получал. Ждал, что откроется. Все узнал сейчас с этого форума.
    Точно всем СМС рассылали?

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    И мне не было смс. Все ждала пока не прочитала в Вайбере в группе что не будет клуба . Звонила сегодня- объясняют что дни все вернут . На сегодняшний день это 161 день с момента закрытия клуба , но проблема в том , что я купила сыну карту премиум буквально перед закрытием , на моей оставалось пару недель до окончания . Теперь мне не удобно ездить на Таирова , покупать себе нет желания , а без прикреплённой родительской карты нельзя до 14 лет детям , хотя ему в апреле 14 будет , но они принуждают и меня теперь брать себе премиум чтоб его карта не пропала . Я уже согласна взять себе карту простую с бассейном чтоб поездить этот год отходить чтоб детская карта не пропала , а у них правило типа карты должны быть по уровню одинаковые ,но это ведь безобразие !!! Хочу возврат денег за детскую !! Когда там собираются иск подавать - присоединюсь !!!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    704
    Ребят, сегодня, 7 ноября 2019, в 19:00 все, кого кинул Спортлайф, собираемся в Сити центре

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Всем доброго времени суток. У нас тоже аналогичная история, только нам еще и безбожно соврали. Ситуация такая:
    Мы клиенты Аркадии. У нас два абонемента классик + бассейн, мой и бассейн грудничковый. Пошли в эту Аркадию, т.к. недалеко живем и ради грудничкового бассейна. Оформила свой абонемент, т.к. грудничковый возможно оформить только членам клуба. И как назло абонементы у нас заканчивались в июле. Нам предложили либо выбрать клуб, либо заморозить абонементы. Мы выбрали заморозить, т.к. надеялись на конец лета. Но, по дурости своей я решила продлить пакеты на следующий год. В отделе сервиса я у нескольких менеджеров уточнила, точно ли откроются они с осени. Самый главный парень у них, уверил что откроются, им нет смысла рисковать клиентами. В общем оформили.
    Прошло лето, они открываться не собирались и вообще там была мертвая тишина. Решили мы с малышкой разморозить абонемент и походить на Таирово. У нас ребенок ныряет и я побоялась что она разучится окончательно нырять. Приходим на Таирово, на ресепшене мне размораживают мой абонемент, а грудничковый абонемент оказывается закончился еще в июле и можно активировать старт пакет только при открытии в Аркадии. А на моем уже время пошло соответственно с этого дня. В отделе сервиса Сити меня обрадовали, что оказывается грудничковые абонементы не замораживаются вообще, т.е. мы тупо его продинамили. Я в Аркадию, менеджеры говорят такого не может быть, Вы его наверное просто не заморозили. Не нужно меня держать за дуру. Я несколько раз к менеджерам подходила и все уверяли, что заморозился. А замораживал лично "лучший сотрудник". Звоню на горячую линию, на горячей линии мне сообшают, что они не в курсе и пытаются связать с отделом сервиса Аркадии, в котором я только что была. В общем на Таирово знают, что грудничковые абонементы не имеют функцию заморозки, даже в данном случае. В Аркадии из меня снова делают дуру. В общем бегала ругалась, дошла до главного менеджера Аркадии и он мне подтвердил, что да эти абонементы не замораживаются.
    А у нас с грудничковым началась разница. Мой действует, её нет. Соответственно ни о каких возвратах денег и речи не было, сколько мы не ругались. В общем, дабы мой абонемент не пропадал, пришлось переоформить грудничковый до сетевого, доплатить 1000 грн. Грудничковый пакет активировали, ходили на Таирово. Закончился мой. Пришлось до сетевого вытягивать мой, дабы не пропал грудничковый, а это ещё 3700 грн. Если бы я знала, что будет такая фигня и такой развод, я бы в жизнь не повилась. Я с таким успехом могла бы купить стартпакеты в Сити Центре, а не продлевать до сетевых. У меня на этот клуб просто не хватает зла!!! Мошенники самые настоящие. Теперь у нас с дочей несколько месяцев разница. И самое обидное, что если они не откроются, то мы мало того, что зимой не сможем ездить на Таирово, так еще и потеряем 4700 грн которые доплатили до сетевого. Очень печально.
    Простите за много букв..
    Последний раз редактировалось Радужная Снежинка; 07.11.2019 в 22:52.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Подскажите пожалуйста, что за смски рассылали? Что, этот клуб уже больше никогда не откроется?
    Как группа в вайбере называется, не могу найти?
    Я была там, там ничего нет. Отдел сервиса и продаж убрали. Даже химчистку выселили. Даже обратиться не к кому. Что за свинство?

    Я тоже готова учавствовать в борьбе за этот беспредел. Правда с грудничком на руках. Очень хочется, чтобы вернули дни грудничкового, и переплату за сетевой. Безобразие полнейшее.
    Последний раз редактировалось Радужная Снежинка; 07.11.2019 в 23:10.

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Lika77 Посмотреть сообщение
    И мне не было смс. Все ждала пока не прочитала в Вайбере в группе что не будет клуба . Звонила сегодня- объясняют что дни все вернут . На сегодняшний день это 161 день с момента закрытия клуба , но проблема в том , что я купила сыну карту премиум буквально перед закрытием , на моей оставалось пару недель до окончания . Теперь мне не удобно ездить на Таирова , покупать себе нет желания , а без прикреплённой родительской карты нельзя до 14 лет детям , хотя ему в апреле 14 будет , но они принуждают и меня теперь брать себе премиум чтоб его карта не пропала . Я уже согласна взять себе карту простую с бассейном чтоб поездить этот год отходить чтоб детская карта не пропала , а у них правило типа карты должны быть по уровню одинаковые ,но это ведь безобразие !!! Хочу возврат денег за детскую !! Когда там собираются иск подавать - присоединюсь !!!
    Lika, подскажите пожалуйста как группа в вайбере называется?

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Там в ней совсем мало человек .( и как то тишина .. напишите мне в личку . 7 ноября вечером не попала в Спортлайф . Только увидела сообщение . Нужна группа более активная чем здесь . Чтоб для связи был телефон и вайбер .


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения