Тема: Постановка на учет новорожденного и подписания декларации с педиатром.

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    23

    По умолчанию Постановка на учет новорожденного и подписания декларации с педиатром.

    Всем привет. Мы недавно родились и выписались из роддома. Такая ситуация, ещё когда лежали в роддоме после родов, дали бумажку, сказали поехать в поликлинику по месту жительства и поставить на учёт ребёнка. Так получилось что я поехал туда уже после выписки домой. Поехал в детскую поликлинику номер 2, сказал адрес проживания махачкалинская 9, но живём мы по факту на бочарова 44б (я знал что если скажу адрес проживания то отправят куда то в черт пойми куда, т.к наш адрес это уже область).
    В тот-же день, в то же время как я зарегистрировался, к нам на махачкалинскую приходила врач для первичного осмотра, естественно нас там не оказалось, тут я думаю то ли мы ошиблись, то ли в роддоме, в общем адрес был указан неверно. Вряд ли тот врач как то связан с поликлиникой где я за 5 минут до этого поставил на учёт ребёнка. Выходит это роддом сообщил.

    А теперь вопрос, как там все таки теперь заключить декларацию с педиатром в поликлинике номер 2? Какие наши действия? Мы уже ничего не понимаем.
    Спасибо за помощь!


  2. Вверх #2

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения