Тема: Помогите встретится с Светланой Фабрикант. Готов заплатить менеджеру 500 гривен за встречу.

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24

    По умолчанию Помогите встретится с Светланой Фабрикант. Готов заплатить менеджеру 500 гривен за встречу.

    Уважаемые форумчане... Обращаемся к вас с солнечного города Николаева, группа по разработке Нац. Доктрины украины на 21 век.

    Помогите . Кто то владеет информацией …
    Как можно быстро и эфективно связаться с популярным общественным деятелем Светланой Фабрикант ,
    (Есть ли у нее приемная , офис , как с ней можно связаться , что бы приехать с николаева , перпеговорить , и уехать обратно. Я инвалид 2 группы ,и тусоваться в Одессе мне не в кайф. Готов заплатить менеджеру который организует встречу 500 гривен . Очень нужна консультация )
    Спасибо за любую инфу.

    Пояснение:
    Наш основной проект , который мы планируем запустить в 2020 году
    « В одессе , николаеве , начался сбор подписей под обращением К 6 Президенту Украины, В. Зеленскому , с предложением дополнить Минские соглашения элементами народной дипломатии :
    Канонизацией , покоянием , социального програмирования».

    Суть проекта Мы знаем как прекратить войну в Донбассе. Хотя бы пока в теории.
    Пока на этом точка.

    Так как проект идет очень тяжело , то мы решили немного порелаксировать и разработали законопроект «Дополнить общественный праздник 1 апреля День юмора, профессиональным праздником Днем сатирика ».
    фактически мы предложили , сделать 1апреля , общественно-государственым (професиональным) праздником.

    В данном документе мы дали историческое , духовно-религиозное , каноническое , организационное обоснование нашей инициативы.

    Фактически, речь идет о проведении в Одессе , 1 апреля научно-серьезной практической конференции, в ходе которой , под патронатом Президента В. Зеленского, дать ответы на вопросы :
    1 Что такое украинская сатира.
    2 Кто отцы основатели.
    3 Чем юмор отличается от сатиры кто выше по статусу .
    3 Должна ли быть у сатириков иеархия
    4 Своя касса.
    5 Какие конкурсы должны иметь статус государственных какие общественные.

    Что бы вы поняли все просто ответье на вопрос.
    Картина И.Репина . «Казаки пишут письмо турецкому султану» это живопись , или это 1 артефакт украинской сатиры. Это украина или россия. На картине украинцы , но сделали ее россияне.

    ...Мы разрабатывали проект 1апреля общественный праздник День юмора , професиональный праздник День Сатирика, как релакс..

    Но неожиданно , когда мы выложили нашу идею на ряд николаевский форум наш проект вдруг пошел...
    Целый ряд партий , авторитетов , вдруг высказали желание поучавствовать в проекте ( вложить деньги в его реализацию)

    Правда настораживает перечень наших покровителей . Все это бывшие авторитеты , пролетевшие во время последних выборов мимо Верховной Рады Украины ..
    и возможно чер6з наш проект , они хотят поближе познакомится с Президентом..
    вот и встал вопрос о профессиональном менеджере проекта.

    Честно говоря , кто кроме Светы Фабрикант, я с ней когда то работал В СМИ патриарха КВНовского движения , я никого не знаю..
    помогите, как с ней можно встретится . Переговорить.

    ПС.
    Я инвалид 2 группы , и мне тяжко тусоваться в Одессе .
    Я готов заплатить менеджеру за организацию встречи 500 гривен,
    Созвонились , договорились , завели , я переговорил, вышли , спасибо за потраченное время.

    + если встреча дала положительные результаты вы уже в проекте..

    Я понимаю , для Одессы 500 гривен это не деньги , но для нас николаевцев это сумма.


  2. Вверх #2
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Что курит аффтар?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

Ответить в теме

Похожие темы

  1. Смс почти бесплатно (Приблизительно $1 - 500 SMS)
    от Alex1982 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 16:24
  2. Блюдо за 500$
    от RеD в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 00:18
  3. 500 гривен.
    от pgas в разделе Основной форум
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 16:28
  4. Посоветуйте хороший пленочный фотоаппарат до 500 грн
    от Maximetr в разделе Мобильная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 22:18
  5. DDR 433-500???
    от d_t_s в разделе Железо
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 21:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения