Одесса: 14°С (вода 4°С)
Киев: 14°С
Львов: 12°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Онлайн-опрос для мужчин 20-45 лет, употребляющих морепродукты

Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Онлайн-опрос для мужчин 20-45 лет, употребляющих морепродукты

Онлайн-опрос для мужчин 20-45 лет, которые употребляют морепродукты. Длительность 4 мин. Вознаграждение пополнение счета на 10 грн. Желающие пишите возраст в ЛС.

2. Вверх #2
    Кидалово 100% ! Не вздумайте ничего проходить! Ничего не оплачивается и вечный спамм вам в вайбер гарантирован Читайте комментарии на странице этой мошенницы!

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Штирлиц
    Записей в дневнике
    1
    Я подписан в Вайбере на эту группу, проходил и онлайн-опрос, и телефонный, и гроши на телефон получал. Знакомый и на фокус-группы ходил.
    Но онлайн опрос за такое вознаграждение мне не интересен.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Я подписан в Вайбере на эту группу, проходил и онлайн-опрос, и телефонный, и гроши на телефон получал. Знакомый и на фокус-группы ходил.
    Но онлайн опрос за такое вознаграждение мне не интересен.
    А что вы хотели, товарищ штандартенфюрер? Лохов то все меньше, а мивину надо за что-то покупать, хе-хе-хе). Еще кто-то будет рассказывать что эта мадама не лохотронщица).

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Я проходил онлайн-опрос за 29 гривен, вполне достойное вознаграждение за 15 минут возни на планшете. Деньги скинули через 2 дня.

6. Вверх #6
    Я проходил онлайн-опрос за 29 гривен, вполне достойное вознаграждение за 15 минут возни на планшете. Деньги скинули через 2 дня.
    Я еще два дня тому в ее топике одного яростного защитника уличил в клепании хвалебных отзывов этой лохотронщице за 10 грн и он стыдливо ретировался. Бедные люди совсем стали, за 10 грн унижаться и еще аферисток всяких выгораживать).

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Смысл Ваших постов? Разоблачение лохотрона? Но свой личный опыт не описан... Критикуете оплату в 10 грн? Я тоже считаю, что мало, но кому-то подойдет.

8. Вверх #8
    Смысл Ваших постов? Разоблачение лохотрона? Но свой личный опыт не описан... Критикуете оплату в 10 грн? Я тоже считаю, что мало, но кому-то подойдет.
    Мой личный опыт описан,, причем давно. Это чудище в перьях мне еще и угрожало в вайбере. Пусть терпит, теперь это ее судьба)

9. Вверх #9
    Посетитель
    Записей в дневнике
    5
    [QUOTE=Сергей 19 19;73229600]Я еще два дня тому в ее топике одного яростного защитника уличил в клепании хвалебных отзывов этой лохотронщице за 10 грн и он стыдливо ретировался. Бедные люди совсем стали, за 10 грн унижаться и еще аферисток всяких выгораживать).[/QUOT

Умный чудак, сразу понял, что с больным)) нет смыла дискутировать . А Вас видимо это задело, до сих пор пишите онем)))
    Сейчас пройдетесь по моим темам, поставите минусики))), напишет очередную ересь...МУЖИК))
    Последний раз редактировалось milora; 29.08.2019 в 21:41.

10. Вверх #10
    [QUOTE=milora;73230135]
    Цитата Сообщение от Сергей 19 19 Посмотреть сообщение
    Я еще два дня тому в ее топике одного яростного защитника уличил в клепании хвалебных отзывов этой лохотронщице за 10 грн и он стыдливо ретировался. Бедные люди совсем стали, за 10 грн унижаться и еще аферисток всяких выгораживать).[/QUOT

Умный чудак, сразу понял, что с больным)) нет смыла дискутировать . А Вас видимо это задело, до сих пор пишите онем)))
    Сейчас пройдетесь по моим темам, поставите минусики))), напишет очередную ересь...МУЖИК))
    Сколько бы вы не редактировали свой словесный понос, все равно понять его сложно. Вам к психиатру, он вам диагноз точнее поставит на основе вашей писанины.

11. Вверх #11
    Посетитель
    Записей в дневнике
    5
    [QUOTE=Сергей 19 19;73230243]
    Цитата Сообщение от milora Посмотреть сообщение

Сколько бы вы не редактировали свой словесный понос, все равно понять его сложно. Вам к психиатру, он вам диагноз точнее поставит на основе вашей писанины.
    ХА Ха, как вы предсказуемы. Темки мои посмотрели , отписались не любите ,когда Вам правду пишут)).

12. Вверх #12
    [QUOTE=milora;73230298]

ХА Ха, как вы предсказуемы. Темки мои посмотрели , отписались не любите ,когда Вам правду пишут)).
    Ну вы же сами попросили?) Темки у вас конечно... Продажа поношенных трусов...10 грн уже отработали или продолжите "острить"?)

13. Вверх #13
    Посетитель
    Записей в дневнике
    5
    [QUOTE=Сергей 19 19;73230498]

Ну вы же сами попросили?) Темки у вас конечно... Продажа поношенных трусов...10 грн уже отработали или продолжите "острить"?)
    Вы с этими 10 грн, напоминаете попугая из монолога Хазанова:
    Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно, спасайте хищника! Если спросят, откуда узнали, на меня валите. Мне терять нечего. Я уже ничего не боюсь, потому что я - попка-дурак, попка-кретин, попка-полный идиот!

14. Вверх #14
    [QUOTE=milora;73230610]
    Вы с этими 10 грн, напоминаете попугая из монолога Хазанова:
    Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно, спасайте хищника! Если спросят, откуда узнали, на меня валите. Мне терять нечего. Я уже ничего не боюсь, потому что я - попка-дурак, попка-кретин, попка-полный идиот!
    Ну кто тут "попка-кретин" - видно по вашей статистике сообщений и репутации). торгуйте своими поношенными трусами XXL размеров и радуйтесь жизни за 10 грн).

15. Вверх #15
    Посетитель
    Записей в дневнике
    5
    [QUOTE=Сергей 19 19;73230663]

Ну кто тут "попка-кретин" - видно по вашей статистике сообщений и репутации). торгуйте своими поношенными трусами XXL размеров и радуйтесь жизни за 10 грн).
    Желаю Вам удачи. Продолжайте копаться в поношенных трусах размера ХXl))

16. Вверх #16
    [QUOTE=milora;73230727]

Желаю Вам удачи. Продолжайте копаться в поношенных трусах размера ХXl))
    Столько жира на ночь вредно, остановитесь! Уже по стене течет прямо).

17. Вверх #17
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Опрос окончен.

---------- Сообщение добавлено 03.09.2019 в 09:23 ----------

участники пополнены

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права