Результаты опроса: А есть ли любовь?

Голосовавшие
1394. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Была, есть и всегда будет!

    939 67.36%
  • Нет..

    75 5.38%
  • Может быть..

    161 11.55%
  • Временами..

    219 15.71%

Тема: Любовь....

Ответить в теме
Страница 5010 из 6712 ПерваяПервая ... 4010 4510 4910 4960 5000 5008 5009 5010 5011 5012 5020 5060 5110 5510 6010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 100,181 по 100,200 из 134234
  1. Вверх #100181
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Эх. Никто со мной не общается. Ни на личку не отвечают, не тут. эх...


  2. Вверх #100182
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,426
    Репутация
    7899
    Да что-то пошло не так))) налетели на Стаса.
    Надо понимать!
    Во первых он не строит крепких отношений ! Так причалил машины под парами, что то пошло не так...трап сбросил канат перерубил и сразу в открытом море!)))) Все очень легко!
    Второй пробел это он воспринимает своих девушек как равных и ответственность возлагает такую же! Это полноценный независимый юнит!
    И это ошибка)))) по конструкции эти юниты очень зависимые! И сколько бы не трындели про равенство и братство, всегда ждут когда волосы намотают на руку и поволоку в пещеру...от этого и недопонимание почему "к другу нет претензий")))
    Так мир устроен, не нам решать, и это отлично видно если пару страниц почитать.

    Женщина объект деятельность, а не субъект.
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  3. Вверх #100183
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Я конечно извиняюсь, но тема не про потрахаться без обязательств, а про любовь.
    В первом варианте сказанное не работает, ибо без обязательств и чувств, в данном случае я поверю свисту.
    Во втором варианте это нет. Ибо тогда это не любовь, а первый вариант.
    Думаю есть и 3 вариант, но у меня нет медицинского образования.
    Последний раз редактировалось Кац; 12.04.2020 в 05:28.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #100184
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34879
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Ну бывает у девочек и дугой завтык, они однажды чпокнулись, а она уже верность ему хранить собирается и фату приготовила...
    Все же верность- это не про штамп). Если у тебя отношения и вы с мужчиной трахаете друзей/подружек, при этом обещая, что после свадьбы сразу перестанете- это смешно.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #100185
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34879
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Да что-то пошло не так))) налетели на Стаса.
    Надо понимать!
    Во первых он не строит крепких отношений ! Так причалил машины под парами, что то пошло не так...трап сбросил канат перерубил и сразу в открытом море!)))) Все очень легко!
    Второй пробел это он воспринимает своих девушек как равных и ответственность возлагает такую же! Это полноценный независимый юнит!
    И это ошибка)))) по конструкции эти юниты очень зависимые! И сколько бы не трындели про равенство и братство, всегда ждут когда волосы намотают на руку и поволоку в пещеру...от этого и недопонимание почему "к другу нет претензий")))
    Так мир устроен, не нам решать, и это отлично видно если пару страниц почитать.

    Женщина объект деятельность, а не субъект.
    К чему ты тут равенство приплел? Девушку никто не оправдывал, обсуждалось только неожиданное отношение к друзьям, трахающим женщин Стаса. Ты это понял в отличии от меня, ну ок, я мало знаю о пресловутой мужской дружбе.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #100186
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Интересно, но мужчины давали всегда правдивые ответы, а вот женщины в основном обманывали.
    Есть такое)

    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Ну ты суровый! )
    Ну, это твоя жизнь, ты её режиссёр. У тебя есть сильная черта: ты не ведёшься на общественное мнение. А данная ситуация, надеюсь, показала тебе, что нечего вываливать личное на публику. Равно как открывать душу. Сильно много судей появляется )
    Это их проблемы)

    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    К чему ты тут равенство приплел? Девушку никто не оправдывал, обсуждалось только неожиданное отношение к друзьям, трахающим женщин Стаса. Ты это понял в отличии от меня, ну ок, я мало знаю о пресловутой мужской дружбе.
    Но почему-то все набросились на кореша
    Я не собираюсь переставать разговаривать с соседом-одноклассником из-за оказавшейся слабой моей бывшей)
    Кстати, она у него какое-то время пожила, даже виделись потом))
    Последний раз редактировалось Stanyslav Kovalsky; 12.04.2020 в 06:56.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  7. Вверх #100187
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,426
    Репутация
    7899
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    К чему ты тут равенство приплел? Девушку никто не оправдывал, обсуждалось только неожиданное отношение к друзьям, трахающим женщин Стаса. Ты это понял в отличии от меня, ну ок, я мало знаю о пресловутой мужской дружбе.
    К тому при равенстве Стас прав 100% ...женщина приравнена в правах и сделала свой выбор! Если есть неравенство вот тогда можно свой объект охранять от посягательств...собственно что все и делали веками!
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  8. Вверх #100188
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34879
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    К тому при равенстве Стас прав 100% ...женщина приравнена в правах и сделала свой выбор! Если есть неравенство вот тогда можно свой объект охранять от посягательств...собственно что все и делали веками!
    Ты опять о чем-то своем. Никого охранять не надо и речь сейчас не о женщине.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #100189
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,426
    Репутация
    7899
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ты опять о чем-то своем. Никого охранять не надо и речь сейчас не о женщине.
    Притензии к другу? А какие? Девушка по умолчанию временный причал, нет отношений в твоём понимании! ( И моём тоже) глубины отношений и любви тоже нет...появится не появится тоже не факт...живем то сегодня...друг есть друг он из прошлого ...ну трахнул он эту девушку...и ладно это ж даже хорошо! Сразу понятно что Стасу она не нужна... вот такая система ценностей...очень даже современная.
    Я понимаю её, но не приемлю.

    А ещё Кац прав, к Любви эта любовь не имеет отношения.
    Последний раз редактировалось Alexcat; 12.04.2020 в 08:33.
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  10. Вверх #100190
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Я не сужу и не накидываюсь
    Мне Стас не кореш, как и я ему.
    Его бабы мне до лампочки, тем более кто и при каких обстоятельствах.
    Я просто обсуждаю и высказываю своё мнение
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #100191
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    ...... вот такая система ценностей...очень даже современная.
    Я понимаю её, но не приемлю.
    Как хорошо что у меня нет друзей и подруг.
    И о моих женщинах знаю только я, ну может ещё кто то на улице увидит.
    В далёком 91 году, жена "разогнала" всех своих подруг. Мол я у неё теперь подруга и других ей не надо.
    Правда для меня никогда не было проблемой базары, магазины и шопинги.
    Остались только семейные пары, проверенные неоднократными пьянками)
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #100192
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34879
    У меня есть подруги, в том числе и незамужние, приятельниц много. Одну я быстро потеряла, когда заметила ее активный интерес к мужу. Но это не стало для меня сигналом избавляться от всего моего женского круга общения, считаю это не правильным, у меня есть потребность в подругах и они у меня классные.
    Если бы случилась измена мужа с подругой, я бы безусловно потеряла обоих, никакого понимания и тем более благодарности у меня к ней не будет.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #100193
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    У меня есть подруги, в том числе и незамужние, приятельниц много. .
    Поэтому мы все и разные.
    Я не требовал и тем более не заставлял терять подруг. Она сама себе так решила, ну и может потому что я скромный красавчик )

    Забыл что я ещё и обаятельный
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #100194
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19627
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Поэтому мы все и разные.
    Я не требовал и тем более не заставлял терять подруг. Она сама себе так решила, ну и может потому что я скромный красавчик )

    Забыл что я ещё и обаятельный
    видимо подруги косили свой лядский взгляд в твою сторону, потому так кардинально и решила..

  15. Вверх #100195
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34879
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Поэтому мы все и разные.
    Я не требовал и тем более не заставлял терять подруг. Она сама себе так решила, ну и может потому что я скромный красавчик )
    Да, есть такое). Я про красавчика.
    Не всем друзья нужны, многим они просто заполняют пустоту, пока нет родного человека рядом, а когда он появляется, необходимость в общении с другими отпадает.
    Я тоже не дружу сейчас, как в детстве, когда подругу три дня не видишь и уже скучаешь до слез. Сейчас я могу раз в месяц встретиться с подругой, проговорить 3 часа, наобниматься и отпустить еще на месяц. С другой периодически поострить в вайбере. С третьей и четвертой 1-2 раза в год выехать на 3 дня потусить. Ну то есть общение дозированное и не затмевает главное божество моей жизни))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #100196
    Живёт на форуме Аватар для КакТуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,045
    Репутация
    1915
    Мужья, подруги, ревность, подкаты...капец, наверно мне этого никогда не понять. Изменил=умер.
    Пропал покой, время, порядок, тишина... И появилось счастье!

  17. Вверх #100197
    Живёт на форуме Аватар для КакТуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,045
    Репутация
    1915
    Вот кстати отличная песенка по случаю и почти в тему))

    Пропал покой, время, порядок, тишина... И появилось счастье!

  18. Вверх #100198
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19627
    Цитата Сообщение от КакТуська Посмотреть сообщение
    Мужья, подруги, ревность, подкаты...капец, наверно мне этого никогда не понять. Изменил=умер.
    Если с подругой? Тоже умерла? Или будете продолжать дружить? Тут же весь разговор в этом

  19. Вверх #100199
    Живёт на форуме Аватар для КакТуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,045
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Если с подругой? Тоже умерла? Или будете продолжать дружить? Тут же весь разговор в этом
    Мою подругу звать Денис.... ну что ж пусть рискнет раз сильно хочется)))) Я бы даже посмотрела на это)))
    Пропал покой, время, порядок, тишина... И появилось счастье!

  20. Вверх #100200
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от КакТуська Посмотреть сообщение
    Мою подругу звать Денис.... ну что ж пусть рискнет раз сильно хочется)))) Я бы даже посмотрела на это)))
    Не все мужчины приветствуют подруг денисов у своей женщины)) И я их понимаю))
    Счастье не находят, его создают))


Ответить в теме
Страница 5010 из 6712 ПерваяПервая ... 4010 4510 4910 4960 5000 5008 5009 5010 5011 5012 5020 5060 5110 5510 6010 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения