Тема: Помогите спасти собаку!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55
  1. Вверх #41
    Итак, друзья, на сегодняшний день, начиная с первого дня 22.08.2019г, расходы составляют 8206,20 грн, пожертвования 4750,14 грн. Долг, без малого, 3500 грн...
    Повторную операцию Ляля перенесла намного легче, не было рвоты и отказа от еды, как в первый раз, только много пила воды первые пару дней. Похолодало, после повторной операции она очень мёрзла, и я перенесла к ней из ванной обогреватель - теперь моемся по-спартански, стуча зубами - зато быстро и бодрит очень Доктор наказал беречь пуще прежнего - берегу... После операции ей нужно было почти неделю колоть уколы - первый день колола сама, но она так вырывалась, что дома её отказались помогать держать, да и сама я к ней уже боюсь лишний раз прикоснуться, такая прямо почти хрустальная девочка ко мне попала ... Так что дальше набирала дома лекарства в шприцы, и два раза в день возила её на уколы в ветклинику рядом с нами. Швы заживают хорошо, надеюсь, кости под ними тоже...Её всю жизнь беречь очень надо будет, ту лапку, что была раздроблена...
    Хозяин / хозяйка у нас, увы, пока ещё не нашёлся...Но ведь мы ищем самого-самого, ради такого можно подождать-поискать подольше


  2. Вверх #42

    По умолчанию Мы крутые :-) на колёсах - двоих, зато независимыееее... :-)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-1378 (3).jpg
Просмотров: 8
Размер:	122.4 Кб
ID:	13216453

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    180
    Репутация
    173
    Отправил 300 грн.

  4. Вверх #44

    По умолчанию СПАСИБО!!!!

    Спасибо Вам огромное!!! До зарплаты ещё целая неделя, не представляете, как Вы нас выручили!

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Таня Житомир Посмотреть сообщение
    Ой, здравствуйте, а Вы первая кто тут мне написал Сейчас отчет делать буду, все расскажу
    + 100
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)

  6. Вверх #46
    Боже, спасибо огромное !!!!, прямо чудеса какие-то, и главное прямо сейчас, когда так надо... СПАСИБО!

  7. Вверх #47
    Отчёт по расходам:
    - снятие швов 01.10.2019 - 40грн;
    - шлейка - 85грн.
    Пожертвования:
    - переводы на карточку:
    -29.09.2019 - 300грн;
    -01.10.2019 - 100грн
    Итого, за весь период,начиная с 22.08.2019, расходы 8331,20 грн, пожертвования 5150,14 грн. Долг уменьшился(!!!) и составляет теперь 3181,06 грн .
    Последний раз редактировалось Таня Житомир; 02.10.2019 в 08:33.

  8. Вверх #48

    По умолчанию КВИТАНЦИИ И ЧЕКИ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-1349 (3).jpg
Просмотров: 10
Размер:	78.9 Кб
ID:	13219927
    Друзья, я забыла вчера взять у доктора квитанцию на 40 грн за снятие швов . Выложу её позже.

  9. Вверх #49
    Хочу поделиться нашей маленькой радостью - нам сняли швы после операции по переустановлению конструкций! Теперь несколько недель, до операции по снятию этих самых конструкций, мы обе будем тихо блаженствовать каждая в свою сторону . Ведь вместе со швами нам разрешили снять и наши "балахоны" - воротники, то бишь. У меня радость своеобразная, но тоже очень насущная - всё это время на выгул мы носимся с нею на руках (на моих). Поскольку травмы были в районе таза и задней лапки, то подхватываю я её под передние лапки, она, умничка такая , всё понимает, и помогает мне, крепко фиксируясь передними лапками за мою руку - получается почти балетная стойка-поддержка у нас - но тут нюанс: видимо, для сохранения равновесия, она при этом постоянно крепко запрокидывает головку назад. Голова её, вместе со всеми воротниками (очень твёрдым пластиковым и довольно жестким тканевым) находится при этом на уровне моего бедного лица. В общем, "прилетало" мне "не хило" всё это время 4-5 раз на дню боксёрским хуком в правую щеку , даже жевать уже временами больно было . Так что теперь я летаю . Ну, а Ляля просто счастлива избавиться от этих шор, которые в последнее время уже просто бесили её . Раньше на выгуле я брала ремешок (одолженный у моего собачки) и цепляла за петельки на тканевом воротнике. Вчера, попробовав её выгулять после снятия швов и воротников, я первым делом побежала покупать шлейку, чтоб было за что удерживать эту маленькую реактивную ракету . Одевались с боем. Теперь мы с нею прямо "дама с собачкой" - правда, мама называет это зрелище "собачка с дамой" . В нашем тандеме на выгулах Ляля всерьёз претендует главенствовать , как всякое дитя после тяжкой болезни, неизбежно балованное и чувствующее свою неоспоримую значимость
    Последний раз редактировалось Таня Житомир; 02.10.2019 в 05:49.

  10. Вверх #50

    По умолчанию СЧАСТЬЕ-ТО КАКОЕ - ЖИТЬ БЕЗ БАЛАХОНА :-)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-1344 (2).jpg
Просмотров: 9
Размер:	95.4 Кб
ID:	13219928Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-1340 (2).jpg
Просмотров: 8
Размер:	125.4 Кб
ID:	13219929Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-1345 (2).jpg
Просмотров: 9
Размер:	108.2 Кб
ID:	13219930

  11. Вверх #51

    По умолчанию Вот не могут они, чтоб чего-нибудь да не нацепить на меня...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-1339 (2).jpg
Просмотров: 11
Размер:	125.0 Кб
ID:	13219931Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-1347 (2).jpg
Просмотров: 9
Размер:	123.3 Кб
ID:	13219932

  12. Вверх #52

    По умолчанию Надо тикАть...тссс...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-1335 (2).jpg
Просмотров: 8
Размер:	138.9 Кб
ID:	13219933

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    593
    Татьяна, здравствуйте!
    Как ваша подопечная?
    Как ее здоровье, нашли хозяина?

  14. Вверх #54

    По умолчанию У нас всё хорошо, слава Богу :)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.png
Просмотров: 5
Размер:	143.0 Кб
ID:	13279729
    Друзья, Ляля-Беляночка встала на все свои лапки, бегает и прыгает, шкодничает, доводит всех до сказу и наполняет наши сердца, как и положено такому славному дитятку . По вопросу забрать её в семью к нам так никто и не обратился... Мы за это время к ней очень привыкли. Она к нам тоже. Так что, пазл, как говорят, сложился - она втиснулась в нашу рукавичку, заняв своё место в доме, бюджете, и в нашей жизни . С долгами мы худо-бедно справились. Спасибо огромное всем, кто нам помогал, даже самую малость, не представляете, как дорога нам была каждая гривна в самые тяжёлые минуты. Без вас, без вашей поддержки и доброго участия мне было бы не потянуть ту страшную ношу. В эту светлую пору добрых зимних праздников благодарим всех вас от всего сердца, и желаем, чтобы ваше добро вернулось к вам и вашим деткам, внукам бесконечно умноженным, особенно, если приключится когда-нибудь сложная пора... Храни вас всех Господь!!!

  15. Вверх #55

    По умолчанию СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 4
Размер:	22.1 Кб
ID:	13279731


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения