Одесса: 14°С (вода 4°С)
Киев: 12°С
Львов: 11°С
Media-Club

Тема: Мерчендайзер с опытом работы на полную занятость з/п от 8500 грн

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Mingira
    Записей в дневнике
    1

Lightbulb Мерчендайзер с опытом работы на полную занятость з/п от 8500 грн

Требуется мерчендайзер на полную занятость. Все районы города, работа с сетями Таврия и Сильпо.

Условия:
    - полная занятость. 5-дневная рабочая неделя;
    - работа с ТМ Gillette;
    - оплата почасовая. Размер вознаграждения зависит от количества отработанных часов ( длинный месяц - больше денег, короткий месяц - меньше денег). Даже в короткий месяц получается не меньше 8500 грн
    - оформление по трудовому договору;
    - приступаем к работе 16.09.2019.До этого нужно пройти стажировку (не оплачивается). Продолжительность стажировки зависит от кандидата, это может быть неделя, а может и две...это как пойдет.

Обязанности:
    - выкладка товара вверенной ТМ на витрину магазина;
    - заполнение отчетности;
    - контроль выполнения центральных договоренностей;
    - соблюдение планограмм и стандартов выкладки компании;
    - контроль наличия актуальных ценников и ПОСМ материалов;
    - четкое посещение торговых точек по графику;

Требования к кандидату:
    - опыт работы на аналогичной должности обязателен;
    - исполнительность, ответственность, коммуникабельность, настойчивость в работе, сообразительность;
    - желание учиться, очень хорошая память.
    - предпочтительно девушка (у меня нет никаких предубеждений, но коллектив у нас женский, так уж сложилось).

Сразу говорю: работа не из легких. Нужно запомнить довольно большой ассортимент товара, ориентироваться +/- в конкурентах, выполнять большое количество договоренностей, заполнять довольно объемные отчеты в планшете. Но при желании все можно выучить и освоить. Все расскажу-покажу, объясню.

По всем вопросом звоните: 093 975 12 84 Даша

2. Вверх #2
    Посетитель
    Нифига себе, с такими требованиями жесткими надо к 8500 еще единичку дорисовывать) А тот прикол что можно пару недель на дядю поработать бесплатно, и скажут вы нам не подходите) Думал вспомнить молодость мерчендайзером но нет уж спасибо) Но по крайней мере хоть честно предупредили что пахалово будет жестким, за это спасибо.

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    Ребята, прошу очень свой негатив и недоверие держать при себе.
    Во время стажировки кандидат не работает полноценно. Мы вместе ходим по магазинам, смотрим ассортимент, правила выкладки, знакомимся с отчетностью. Да, позже уже пробуем самостоятельно заполнять отчетность, это просто необходимо для дальнейшей самостоятельной работы.
    И мне совсем не интересно вложить в человека знания, свое время, свою душу, а потом его отшить. Если кандидат действительно подходит для нашей работы, мы с радостью примем его в команду.

4. Вверх #4
    Посетитель
    Человеку надо что то есть и даже в момент стажировки, даже просто человека куда то дернуть на стуле посидеть, это уже пусть немного но уже должно быть оплачено. Я конечно не спорю в полном объеме и я бы наверное стажеру не платил бы, но повторюсь любая работа должна быть оплачена, пусть частично и на минималках, к тому же на такую должность устраиваются люди явно не с запасом финансового жира на годы, а тут он в лучшем случае в середине октября увидит эти заветные 300-350 долларов если еще не уволят. Ладно удачи в поисках.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    А дорога и питание в неделю- две стажировки? Или пешком?
    Не люблю влазить, но это важный вопрос для данной вакансии.
    І від твого форте було мені п'яно...

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Замечания обоснованные. Но я не прямой работодатель, а супервайзер мерчендайзеров. Какие условия выдвигает компания, такие и озвучиваю.
    Если человек реально быстрообучаемый, то за неделю вполне можно основные моменты освоить, а мелочи уже подтягивать во время работы.
    Если кандидат заинтерисован а работе, то пережить неделю неоплачиваемой стажировки уж как-то можно. Если не устраивают условия - проходим мимо, это ведь личное дело каждого, силой я никого не принуждаю у нас работать
    Я ищу "нашего" человека, который будет в команде ни месяц, ни два...у меня команда постоянная, мы вместе уже очень долгое время.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Надеюсь районы поделены так, что за день можно не прибегать к помощи транспорта. Успехов в поиске "вашего человека")
    І від твого форте було мені п'яно...

8. Вверх #8
    Посетитель
    Но еще и я не прямой работодатель, это класс) Люблю анекдоты.

---------- Сообщение добавлено 25.08.2019 в 01:33 ----------

Первая тема в которой так отписываюсь, но все же предупредить стоит, малолетние лохи, это чес хотите найти себе карьеру мерчендайзйра, как и торговый да региональный долбадятел это лохи, если есть жилка в бизнесе вам шваль не нужна, ну а это предложение ну не выдерживает уже никакой критики.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Но еще и я не прямой работодатель, это класс) Люблю анекдоты.

---------- Сообщение добавлено 25.08.2019 в 01:33 ----------

Первая тема в которой так отписываюсь, но все же предупредить стоит, малолетние лохи, это чес хотите найти себе карьеру мерчендайзйра, как и торговый да региональный долбадятел это лохи, если есть жилка в бизнесе вам шваль не нужна, ну а это предложение ну не выдерживает уже никакой критики.
    Уважаемый, судя по "связности" вашего письма и речевым оборотам, ни жилки в бизнесе, ни малейшего понятия что такое мерчендайзинг у вас нет. Вопрос: зачем лезть в тему, в который вы абсолютно не смыслите?

---------- Сообщение добавлено 25.08.2019 в 14:52 ----------

Уважаемые форумчане,

попишу основные отличия от многих конкурентов и плюсы нашей работы:

- никаких ежедневных собраний в каком-то "кукуево" перед работой. Нас могут собрать на тренинг максимум 1 раз в месяц, а то и реже.
    - заполнение отчетности исключительно в рамках визита в тт. Придя домой, вы занимаетесь исключительно своими личными делами, а не готовите и скидываете отчеты руководству.
    - мы не таскаем тяжести. Самое тяжелое, что мы поднимаем - это спайку гелей для бритья из 6 шт.
    - у вас один руководитель - я. И я не нависаю у вас над головой каждый день и каждую минуту. Да, у нас есть совместные визиты, но никто не собирается вас прессовать постоянно. Вы хорошо знаете свою работу, добросовестно ее выполняете и к вам нет вообще никаких вопросов и претензий.
    - я всегда на связи. Вам что-то не понятно, что-то забылось, какая-то непонятная ситуация в магазине, звоните мне, я вам всегда помогу.

Всем, кто несет полнейшую ахинею в теме, спасибо большое, вы апаете мою тему и это круто.

Все ребята, действительно заинтересованные в работе, не стесняйтесь, звоните, задавайте все интересующие вас вопросы.

10. Вверх #10
    Сколько магазинов на черемушках?

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sosedi Посмотреть сообщение
    Сколько магазинов на черемушках?
    Мы работаем не по районам, а по сетям. То есть у МЧ сети Таврия и Сильпо. Всего 28 магазинов во всех районах города. Конечно, маршрут построен таким образом, что не нужно в один день быть и на Таирова, и в Центре, и на Поселке...

12. Вверх #12
    Посетитель
    То есть если была бы, жилка мерчерара за копейки я бы был больше схож на бизнесмена) суть не в этом мадам, вы хотите чтобы на вас пахали за копейки, и еще не факт что они их получат, понятен ваш бизнес план?

13. Вверх #13
    Вот это жесть). Какого идиотизма тут только не бывает). Уже и безоплатная работа подоспела).Это нарушение уже всего, чего только можно. Даже самые гнилые шараги оплачивают стажировку, а тут походи пару недель-месяц на халяву, погоняй по всему городу, а мы там подумаем, кинуть тебя или че-то дать). оформление по трудовому договору -филькина грамота, это не официальное оформление, при этом вас будут штрафовать за все, что можно и даже занесения в трудовую не будет).

14. Вверх #14
    Посетитель
    Я был как-то общался по телефону с подобной "шарашкиной конторой", они мне сказали, что месяц работаешь бесплатно и оформление тоже через месяц. Сказали что мол эти деньги что весь месяц буду зарабатывать для компании мне потом вернут. А ничего так что это банальное нарушение закона Украины! Подобные конторы надо притягивать к уголовной ответственности.

Закрытая тема