Одесса: 16°С (вода 4°С)
Киев: 11°С
Львов: 12°С
Media-Club

Тема: Продам свою 1-комнатную квартиру в ЖК "Среднефонтанский" (Собственность, отсутствие оплаты посреднических услуг)

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Продам свою 1-комнатную квартиру в ЖК "Среднефонтанский" (Собственность, отсутствие оплаты посреднических услуг)

Предлагается к продаже 1 комнатная квартира,в новом доме, площадь 46 кв.м. 5/16 в ЖК Среднефонтанскй. Дому 5 лет, правильной планировки с добротным современным ремонтом. Кухня-студия плюс большая комната. Крышная котельная. Рядом магазины, Нажмите на изображение для увеличения
Название: кухня 9.jpg
Просмотров: 55
Размер:	62.7 Кб
ID:	13188146Нажмите на изображение для увеличения
Название: ванна 5.jpg
Просмотров: 17
Размер:	50.5 Кб
ID:	13188147Нажмите на изображение для увеличения
Название: ванна 3.jpg
Просмотров: 16
Размер:	27.5 Кб
ID:	13188148парк, бювет и детский садик.Стоимость 54500 у.е. Торг.тел. 097 515 95 87

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Квартира хорошая. Но цена...
    Мы смотрели пару квартир в вашем комплексе, так за площадь до 50 метров цена в районе 40-45 тыс. Все с хорошими ремонтами.
    Одна с плохим вообще 35000.
    Это я к тому, что если хотите продать, а не продавать, то следует цену пересмотреть до уровня ваших прямых конкурентов.
    И в этом случае потенциальных покупателей станет существенно больше. В том числе возможно и мы рассмотрим и купим.
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ingvar.ragnarov
    Цитата Сообщение от Alex_l76 Посмотреть сообщение
    Квартира хорошая. Но цена...
    Мы смотрели пару квартир в вашем комплексе, так за площадь до 50 метров цена в районе 40-45 тыс. Все с хорошими ремонтами.
    Одна с плохим вообще 35000.
    Это я к тому, что если хотите продать, а не продавать, то следует цену пересмотреть до уровня ваших прямых конкурентов.
    И в этом случае потенциальных покупателей станет существенно больше. В том числе возможно и мы рассмотрим и купим.
    Согласен за такую цену и в апельсине с мандарином и чудо-городе можно поискать.

4. Вверх #4
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Дом имеет 15 этажей. Апельсин и Мандарин - 24 этажа. У каждого свои предпочтения. В нашем комплексе эта квартира от застройщика покупалась за 47 тыс. Плюс ремонт. Цена, думаю, адекватная. В этом районе обратите внимание на стоимость хрущевки с площадью 42 метра, для сравнения. Написано, ведь, квартира продается с торгом. !

---------- Сообщение добавлено 09.09.2019 в 11:30 ----------

Вы ведь свою хрущевку на 5 этаже 42 м. продавали за 41500. И, квартиру в новом доме, которому 4 года ,крышной котельной, большей площадью - 46 метров хотите купить за те же деньги. Как то не справедливо Вы рассуждаете.
    Последний раз редактировалось tamtak; 09.09.2019 в 19:34.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ingvar.ragnarov
    Цитата Сообщение от tamtak Посмотреть сообщение
    Дом имеет 15 этажей. Апельсин и Мандарин - 24 этажа. У каждого свои предпочтения. В нашем комплексе эта квартира от застройщика покупалась за 47 тыс. Плюс ремонт. Цена, думаю, адекватная. В этом районе обратите внимание на стоимость хрущевки с площадью 42 метра для сравнения. Написано, ведь, квартира продается с торгом. !

Вы ведь свою хрущевку на 5 этаже 42 м. продавали за 41500. И, квартиру в новом доме, которому 4 года ,крышной котельной, большей площадью - 46 метров хотите купить за те же деньги. Как то не справедливо Вы рассуждаете.
    Действительно цена до 2014 года в этом доме от Киевгорстроя была именно штука за метр, но это было недолго. После сдачи этого дома он многих разочаровал по качеству постройки, вечно ломающимися лифтами,текущим окнам, отоплению да и просто отвратительной и дешевой внешней облицовкой фасада. Короче я два раза побывал в этом доме в 15м и 16м и отношение к Киевгорстрою у меня сложилось самое негативное. Еще плюс люди как всегда все только усугубили начали застеклять и застраивать балконы в хаотическом порядке и красить это в разные цвета , а то и вовсе оставлять голую кладку. Кондеры также добавили окончательную изюминку этому дому так что он стал выглядеть точно так же как советское обшарпанное здание пососедству, впритык к которому он построен. По поводу личного двора парковок и детских площадок я так понимаю нерадивый застройщик вообще не заморачивался. А все это слаживает цену объекта недвижимости, а не только сама квартира, которая кстати вполне симпотичная

---------- Сообщение добавлено 09.09.2019 в 18:08 ----------

[/COLOR]Вы ведь свою хрущевку на 5 этаже 42 м. продавали за 41500. И, квартиру в новом доме, которому 4 года ,крышной котельной, большей площадью - 46 метров хотите купить за те же деньги. Как то не справедливо Вы рассуждаете.[/QUOTE]
    Я кстати года полтора назад тоже еле спихнул двухкомнатную хрущовку в Лунном переулке за 32т и перекрестился, тут же вложив эти деньги в квартиру в Апельсине. И мне хватило, сегодня цена в этом доме тоже штука за метр, а квартиру с ремонтом можно поискать до 55 я думаю, но каждому свое вы верно написали и покупательский спрос все расставляет на свои места, удачи вам в продаже. Я думаю если понизите цену вполне успешно ее продадите

6. Вверх #6
    Сори ... что вмешиваюсь , но ваш взгляд на Киевгорстрой можно !!!! перенести на 80 процентов новых домов последнего десятилетия ... Окна текут, стены трещат, кондиционеры капают ..... на площадке по 7-12 квартир , шумоизоляции нет..... скученность домов на один квадратный метр...... ... цена в новострое в этом районе ниже 900 уев не падает , цены на строительные материалы и работы растут .. желание хозяев вернуть хотя бы 70 процентов вложенных денег -это справедливо
    УНИКАЛЬНОСТЬ, а не просто подобие.

7. Вверх #7
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ingvar.ragnarov Посмотреть сообщение
    Согласен за такую цену и в апельсине с мандарином и чудо-городе можно поискать.
    Поискать можно, но купить нельзя. !
    Везде есть свои преимущества и недостатки. В Апельсине, к примеру, плохо загерметизированы стыки между стеной и окном у многих квартир, отсюда и плесень . в Альтаире - такая же история, это они так строят.
    В Чудо городе вечерами и ночами во дворе шум, гам. Летом люди спят с закрытыми окнами. Это, конечно, не всегда, но частенько такое случается.

На счет отопления , текущих окон в нашем комплексе - Вы говорите не правду. 4 года зимой жара, открываем окна, ходим в майке и шортиках. Просто надо установить счетчик отопления и
    делать себе комфортную температуру. Окна выходят на детский садик, тишина, много зелени.
    Каждый расставляет свои приоритеты.
    С Вами согласна - застеклять и застраивать балконы в хаотическом порядке и красить это в разные цвета , конечно, жуть !. Это портит фасад

---------- Сообщение добавлено 18.09.2019 в 15:49 ----------

Добрый день ! Цена предлагаемой к продаже квартиры - 53 800 у.е.
    Последний раз редактировалось tamtak; 18.09.2019 в 14:49.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от tamtak Посмотреть сообщение
    Дом имеет 15 этажей. Апельсин и Мандарин - 24 этажа. У каждого свои предпочтения. В нашем комплексе эта квартира от застройщика покупалась за 47 тыс. Плюс ремонт. Цена, думаю, адекватная. В этом районе обратите внимание на стоимость хрущевки с площадью 42 метра, для сравнения. Написано, ведь, квартира продается с торгом. !

Хотеть то я хотел, а вот по факту она продалась намного дешевле. И вы хотите очень много. А дадут вам за нее ровно столько, сколько готовы будут.
    Последний раз редактировалось Alex_l76; 17.10.2019 в 10:54.

9. Вверх #9
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Добрый день ! Прошу модератора закрыть эту тему

10. Вверх #10
    Модератор не закрывает темы. В самом верху есть кнопка "Опции темы", нажимаете ее и сами закрываете.
    С уважением

Закрытая тема