Тема: Сильный таролог. Рекомендую!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Карабаджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    39
    Репутация
    17

    По умолчанию Сильный таролог. Рекомендую!

    Всем привет. Хочу поделиться с Вами информацией о даме, которая является тарологом и биоэнергетиком. Сейчас она живет в Одессе. Консультирует людей достаточно редко. Во многом из-за того, что очень часто обращаются либо сплетницы, которым больше хочется почесать языком, либо просто параноики с надуманными проблемами.
    Если у вас есть РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, РЕАЛЬНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ относительно личной жизни, здоровья, депрессии, конфликтов и отношений, я рекомендую обратиться к этому человеку. Цена там договорная, как условитесь, так и будет. Если у вас неважное финансовое положение, не волнуйтесь, не стесняйтесь, все равно обращайтесь, говорите как есть, вопрос денег там не приоритетный.
    Пишите ей в вайбер - 063 769 08 72. Еще раз. НЕ ДЛЯ СПЛЕТЕН И ПУСТОЙ БОЛТОВНИ. А в случае, если есть конкретные проблемы. Если спросит, откуда ее контакты, не говорите, что с форума, скажите, что друг или подруга посоветовали.
    Просьба к тем, кто обратится. Если Вы обратились, Вам оказали услугу, все прошло как прошло - оставьте под этим постом отзыв. Чтоб люди знали, что это не развод, не кидалово, не выкачка денег, не пустая реклама.
    Если у вас есть дополнительные вопросы, задавайте их мне в личные сообщения. Но я на этом форуме появляюсь редко, отвечаю нерегулярно. Лучше сразу пишите человеку в вайбер и обо всем договаривайтесь с ней.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения