Одесса: 14°С (вода 4°С)
Киев: 13°С
Львов: 9°С
смартфоны и мобильные телефоны в Одессе

Тема: Интересный смартфон (дизайн, начинка, цена)

Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Интересный смартфон (дизайн, начинка, цена)

UMIDIGI A5 Pro 6.3" FHD+ Waterdrop Full Screen
    2280*1080, 4150mAh Big Battery, Sony Ultra-Wide Angle Triple Camera, Dual SIM + Dedicated microSD Slot, Double-sided 2.5D Curved Glass, Android 9.0
    4GB
    32GB
    Height:156 mm
    Width:75.9 mm
    Thickness:8.2 mm
    Weight:203g
    Fast Charging : 10W
    Необычное цветовое решение корпуса, черный чехол в комплекте. Большой экран, емкая аккумуляторная батарея, достаточные производительность и объем памяти. Карту памяти можно добавить к двум сим-картам (одновременно пользоваться)
    Процессор 8-ми ядерный МТК Р23 производимый с приминением 12нм техпроцесса (я же написал что достаточной производительности процессор, поэтому его сразу не указал))

3200 грн.
    Последний раз редактировалось Mi4ael; 16.08.2019 в 09:26.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для `OWNER`
    И ни слова про процессор..... мтк? 3200? Да ладно.....

Очень интересны первые 2 минуты обзора.... как раз про цену.

https://youtu.be/oLpCuLNau2A
    Последний раз редактировалось `OWNER`; 16.08.2019 в 09:25.
    Очень сильно люблю свою жену! А также:
    1.
    2.
    3.

3. Вверх #3
    Новичок
    Цена не рождает спрос. Если вещь не нужна она и даром не нужна) А цена будет по любому колебаться. Свои встречные предложения будут приветствоваться. Актуальность наличия тоже немаловажна. Когда реально быстро купил и пользуешься, а не ожидаешь поставки неделями.

4. Вверх #4
    Новичок
    Процессор: MediaTek Helio P23 (MT6763V) (8 ядер: 4x 2.0GHz, 4x 1.5GHz) (данные с форума)

временно цена 2800 грн. хотя здесь на форуме новые гаджеты не нужны совсем) не место это для продаж

5. Вверх #5
    Новичок
    2600

6. Вверх #6
    Новичок
    2700

7. Вверх #7
    Дам 2000

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    пользуюсь аналогичным аппаратом 2 месяца ,брал за 3300. Доволен как слон особенно с последней прошивкой где подтянули камеру
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

9. Вверх #9
    Новичок
    новый, не вскрывавшийся и не включавшийся аппарат, с доступностью в течении нескольких часов максимум, ...я лучше его или себе оставлю про запас либо подарю кому-нибудь По крайней мере в ближайшие полгода супер скидок на него делать не собираюсь. спасибо за предложение. моя текущая цена остается 2700

---------- Сообщение добавлено 10.10.2019 в 17:32 ----------

Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    пользуюсь аналогичным аппаратом 2 месяца ,брал за 3300. Доволен как слон особенно с последней прошивкой где подтянули камеру
    не очень разбираюсь как здесь правильно оставлять ответы (не частый посетитель форума, а уж тем более который что-то пишет в нем сам). спасибо за отзыв о подобном телефоне. Киллеру я ответил, наверно ушло в ЛС. Цена пока остается 2700грн.
    держал другой такой аппарат в руке, тяжеленький, увесистый) металлический холод ощущается, (не уверен но кажется он железный а не пластиковый) за такие скромные деньги вполне не скромный смарт) а в следующем году вполне может быть и 2000 и даже 1999....хотя тут еще от курса зависит

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    все кто видел телефон думают ,что он стоит тысяч 6-8 )))
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

11. Вверх #11
    Новичок
    если бы он продавался официально у нас, то и стоил около 5000 в фирменных магазинах)

---------- Сообщение добавлено 10.10.2019 в 17:54 ----------

кстати, у них очень стильная упаковка: черная коробка разъезжающаяся в сторону, красный кабель, и присутствует черный же бампер. Хотя учитывая этот цвет, и вообще заднюю зеркальную поверхность, им надо пользоваться без чехла!)

---------- Сообщение добавлено 10.10.2019 в 17:55 ----------

если никто не купит, то хоть наобщаемся))))

12. Вверх #12
    Четыре пятисотки, новенькие, хрустящие, только из банкомата, оставил бы себе, если б телефон не разбил . А если серьёзно, то телефон вроде и хороший, но только фирма полуподвальная, есть вопросы к надёжности. Лучше тогда добавлю пару сотен и куплю какой-нибудь экс-флагман, где стоят недешёвые компоненты. Удачи вам в продаже.

13. Вверх #13
    Новичок
    и вам удачного бывшего флагмана. сожалею вашей потери. фирма уже себя показала и с неплохой стороны. лично я бы подобрал любой другой, но новый..

14. Вверх #14
    Я на таком барахле недавно снимал гуглю забытую. Задняя крышка с далека смотрится интересно, но когда берёшь в руки, чувствуется подвал Китая, как не крути.

15. Вверх #15
    Новичок
    Цитата Сообщение от Beliy_Bim Посмотреть сообщение
    Я на таком барахле недавно снимал гуглю забытую. Задняя крышка с далека смотрится интересно, но когда берёшь в руки, чувствуется подвал Китая, как не крути.
    как раз беря в руки я этого не чувствую, что внешний вид издалека, что вблизи, что тактильные ощущения - все это вместе не выдает ни подвала Китая ни вообще Китая. Он офигенный))
    Понимаю, что это все личные мнения, но можно устроить голосовалку (не знаю как). И его мало кто держал в руках, не распространен широко. В этом тоже я вижу плюс. Не ходить с тем, с чем ходят все)

16. Вверх #16
    День добрый, есть ли этот телефон в наличии и новый.
    Сколько сколько хотите на данный момент за него?

17. Вверх #17
    Новичок
    Пока все в силе, телефон есть и новый. Цена старая: 2700

18. Вверх #18
    НОмер Вашего телефона для связи, киньте, плиз, в личку.

19. Вверх #19
    Новичок
    отправил

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права