Тема: Веретничество, Русское Чернокнижие, Пантеон Князей Бесовских

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от More Tethys Посмотреть сообщение
    Что такое? Знатоки вымерли и колоссальный стаж накрылся медным тазом?))
    В отличие от некоторых, у которых годами в жизни ничего не меняется, другие развиваются, самосовершенствуются и служат Силам. За тот период, что ты тут обсуждала погодку, мы с мужем создали новые магические атрибуты, которые пользуются популярностью не только в "узком кружке" людей. Тем самым мы популяризуем служение Силам среди тех, кто ищет свой путь. А что ты сделала за эти пол года для отца своего Сатаны и других Сил, с которыми ты "якобы" работаешь?))


  2. Вверх #62
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    В отличие от некоторых, у которых годами в жизни ничего не меняется, другие развиваются, самосовершенствуются и служат Силам. За тот период, что ты тут обсуждала погодку, мы с мужем создали новые магические атрибуты, которые пользуются популярностью не только в "узком кружке" людей. Тем самым мы популяризуем служение Силам среди тех, кто ищет свой путь. А что ты сделала за эти пол года для отца своего Сатаны и других Сил, с которыми ты "якобы" работаешь?))
    ЧСВ почесала? Молодец. Возьми с полки пирожок))

    И так... На заметку. Кто знает себе цену и реально чего-то достиг, чем-то обладает, тот не набивает цену подобными дешевыми методами. Приятного полета на облаке иллюзий, фанфаронка)))

  3. Вверх #63
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от More Tethys Посмотреть сообщение
    ЧСВ почесала? Молодец. Возьми с полки пирожок))

    И так... На заметку. Кто знает себе цену и реально чего-то достиг, чем-то обладает, тот не набивает цену подобными дешевыми методами. Приятного полета на облаке иллюзий, фанфаронка)))
    Смотри что бы тебе ФЙС не почесали, ей богу задрала уже . "Умная знахарка" или как тебя там товарищ милиционер, или тарролог, или неважно короче

    [MOD] Переход на личности
    Последний раз редактировалось grremlin; 07.05.2020 в 23:14.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  4. Вверх #64
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Смотри что бы тебе ФЙС не почесали, ей богу задрала уже . "Умная знахарка" или как тебя там товарищ милиционер, или тарролог, или неважно короче
    Не тряси своими злокачественными проекциями по всему форуму))
    По теме есть что сказать? Или "Изя все"?))))
    Последний раз редактировалось More Tethys; 10.05.2020 в 06:38.

  5. Вверх #65
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от More Tethys Посмотреть сообщение
    Не тряси своими злокачественными проекциями по всему форуму))
    По теме есть что сказать? Или "Изя все"?))))
    Тебе говорить? А ты кто?
    Ветер дует, караван идёт.
    Удивительно барышня , которая позиционирует себя с Аля добром , что делает в теме ведьмы?
    Блин.... Точно ты познаешь Чернокнижие
    Как то не похоже, что тебя вообще интересует эта тема, и какой либо от тебя информации тут я не нашла.
    Так может напиши уже что то толковое и по теме, что бы хоть интересно читать было
    Что такое пантеон князей бесовских?
    Блестни умом для особо одаренных, которые не знают этой информации. А то как пирожки, да пирожки...
    А про бесов, князей бесовских и не слово.
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 10.05.2020 в 16:27.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  6. Вверх #66
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Тебе говорить? А ты кто?
    Ветер дует, караван идёт. Вот и иди и сними корону с своей пустой головы. Любопытная ворона, вернее варвара, которой на базаре ... ну ты сама знаешь, что там произошло)))))
    И вновь проекции... Мася, ты хочешь об этом поговорить?
    Или все же вернешься в русло темы? Навигационные датчики, понимаю, барахлят... Но ты соберись. Я в тебя верю))

  7. Вверх #67
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от More Tethys Посмотреть сообщение
    И вновь проекции... Мася, ты хочешь об этом поговорить?
    Или все же вернешься в русло темы? Навигационные датчики, понимаю, барахлят... Но ты соберись. Я в тебя верю))
    Пустота, и снова пустота...
    Да кстати пирожки вкусные?
    Или тот, кто знает себе цену не набивает себе подобными дешёвыми выпадами, как это делаешь ты?
    Ах да, забыла, ты же не в облаках иллюзий и фантазий, так что оглядывайся - ты же в реальности)))
    А князи бесовские они такие....
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 10.05.2020 в 17:12.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  8. Вверх #68
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Интересно наблюдать на практике про связь девяти князей с дантовскими кругами чистилища.
    Завистливые проводили столько времени, изучая то, что есть у других, что теперь, в Чистилище, ослепли. Они, ничего не видя, припадают к горному склону, боясь пошевелиться, взывая к прощению и молясь.

  9. Вверх #69
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    Интересно наблюдать на практике про связь девяти князей с дантовскими кругами чистилища.
    Точно подмечено. Да жаль, не в коня корм)

  10. Вверх #70
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    А князи бесовские они такие....
    Это да. Крутят тебя знатно (на чем, уточнять не буду))))

  11. Вверх #71
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от More Tethys Посмотреть сообщение
    Точно подмечено. Да жаль, не в коня корм)
    Да. Верно. Мне бы очень хотелось поговорить с уважаемой гражданкой и не оффтопить .. Ведь из всех князей я что-то слышала только про Бааль-Зевува. Но вряд ли природное чувство такта, а так же субординация позволят ей, вот так праздно, говорить про предводителя.
    Жаль.

  12. Вверх #72
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    Да. Верно. Мне бы очень хотелось поговорить с уважаемой гражданкой и не оффтопить .. Ведь из всех князей я что-то слышала только про Бааль-Зевува. Но вряд ли природное чувство такта, а так же субординация позволят ей, вот так праздно, говорить про предводителя.
    Жаль.
    ГражданкИ эти к дискуссиям не приучены. Логорея мешает вести конструктивный диалог)

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от More Tethys Посмотреть сообщение
    ГражданкИ эти к дискуссиям не приучены. Логорея мешает вести конструктивный диалог)
    Вынуждена с тобой согласиться

    А жаль, ведь правда?;-)

  14. Вверх #74
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    Вынуждена с тобой согласиться
    [А жаль, ведь правда?;-)
    А мне нет. Такой колоритный клинический случай)))

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от More Tethys Посмотреть сообщение
    ЧСВ почесала? Молодец. Возьми с полки пирожок))

    И так... На заметку. Кто знает себе цену и реально чего-то достиг, чем-то обладает, тот не набивает цену подобными дешевыми методами. Приятного полета на облаке иллюзий, фанфаронка)))
    По теме есть что сказать, или ты только срач разводить умеешь? Не дождавшись моего ответа ты решила развести в этой теме срач. Ты решила своим срачем закрыть эту тему аналогично тому, как из-за твоего срача и некомпетентности была закрыта тема «Египетские Боги»?
    По теме есть что сказать? Ты называла Сатану своим отцом. Как ты его славила последние пол года? Тема сад таро не считается потому, что там Сатана не славится. Твой канувший в лету форум, твои группы в вк и прочее оказались никому не нужны. Все твои начинания всегда приводят к провалу. Возможно, когда ты действительно начнёшь славить Сатану (которого у тебя хватило наглости назвать своим отцом), у тебя, возможно, что-то и получится. А пока твой удел - сад таро и никому ненужные темы в вк. Попрошу тебя и твоих приспешников не разводить в этой теме срач если нечего сказать по теме.

  16. Вверх #76
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от More Tethys Посмотреть сообщение
    Это да. Крутят тебя знатно (на чем, уточнять не буду))))
    Благо мне не интересно, на чем у бесов ты крутишься
    Но судя с твоих знаний в данной отрасле , пятая точка явно в огне
    Чему не удивлена, полиция, таролог, психолог, светлая, темная...
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 13.05.2020 в 17:35.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  17. Вверх #77
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Флуд и выяснения отношений прекращаем. Прямо вот здесь и сейчас.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  18. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Чёрный Маг Игнат Посмотреть сообщение
    Скоро мне доставят сделанную по моему заказу статуэтку одного из моих любимых Князей Бесовских - Церковного Беса Абары. Когда доставят, выложу фото в теме, может кому-то интересен будет облик того, через обращение к которому можно, в том числе, снимать защиты данные Христианским Эгрегором и устраивать знатную порку нерадивым грешничкам, прикрывающимся Христианским Эгрегором
    Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара. Поскольку популярный на Одесском Форуме пользователь А33 ПРИХВАТИЗИРОВАЛА тему Пустого настолько, что СТАЛА СЧИТАТЬ ЕЁ СВОЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, я решила прихватизировать тему Игната!!!.. (Ну или по крайней мере в ней ИНОГДА писать...) Всё равно ведь стоит такая скучная и НИКОМУ не нужная с МАЯ месяца...

    И первое, что я ХОЧУ сделать в этой теме, это поставить вопрос о приемлемости осквернения религиозных атрибутов и ОСКОРБЛЕНИЯ чувств верующих... Я делаю ЭТО именно в этой теме, поскольку прочитала в Интернете, что веретники, служа своему любимому АБАРЕ, вовсю издеваются над православными иконами!!!.. После чего я испытала к этим осквернителям ЧУВСТВО ГЛУБОКОЙ БРЕЗГЛИВОСТИ!!!..
    Ну я, конечно, молюсь исключительно САТАНЕ, но зачем же над иконами издеваться?!!.. В моём доме их просто нет... (За ненадобностью.)

    А зачем во Франции ВЛАСТИ позволяют издеваться над пророком мусульман?!!.. У них СИЕ законы позволяют?!!??!!!!!.. Вот РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ сегодня сказало, что позволяют... И если это ТАК, то НАХРЕНА такие законы?!!.. (Грубо, конечно, зато по существу.) Те законодатели, что повально в Церкви Сатаны состоят?!!.. ПОЧЕМУ они понимают свободу слова, как право на осквернение?!!..

    P. S. Да уж повезло ЛАВЕЕВЦАМ!!!!.. Провозгласили себе "СВОБОДУ ОТ СОВЕСТИ" и в ус не дуют... А Праведник Ада, как герой Сервантеса с ветряными мельницами сражается, пытаясь доказать, что и Поклонник Люцифера имеет право жить по ЗАПОВЕДЯМ ИИСУСА ХРИСТА...
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 30.10.2020 в 00:08. Причина: Описка.

  19. Вверх #79
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара. Вот не выдержала и поговорила таки с одним из Тёмных Ангелов. (С помощью МАЯТНИКА.)
    Спрашивала о выборах в США. Просто "в последний вагон поезда заскочила на ходу". Не то, что во время предыдущих выборов...

    Информация такая... Юридически победит Трамп. Команда соперников НЕ СМИРИТСЯ... Напряжение усилится... (Начнёт спадать через 4-5 месяцев.) Но полномасштабной гражданской войны НЕ БУДЕТ!!!..

    P. S. Остаётся понять, что представитель Тёмных Духов имел в виду под полномасштабной гражданской войной?!!??!!!..
    Увы, я даже сама не вполне поняла, о чём его спрашиваю!!!.. Ведь РАЗУМ АНГЕЛОВ гораздо круче разума человека... Даже если у человека получается с ними поговорить...

    Интересно, а мне правду поведали, или солгали?!!.. В прошлый раз говорили ВЕРНО... Только вот сейчас Тёмные Силы и обидеться на меня могли... За то, что СВОЕЙ СИЛОЙ активно 3 года НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ!!!!.. (Вот общалась я с Духами с 39 лет, а потом в 2017-м году общение прекратила. Чтобы маме своей угодить. Мама то довольна, а вот Духи вряд ли...)

  20. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Чёрный Маг Игнат Посмотреть сообщение
    Скоро мне доставят сделанную по моему заказу статуэтку одного из моих любимых Князей Бесовских - Церковного Беса Абары. Когда доставят, выложу фото в теме, может кому-то интересен будет облик того, через обращение к которому можно, в том числе, снимать защиты данные Христианским Эгрегором и устраивать знатную порку нерадивым грешничкам, прикрывающимся Христианским Эгрегором
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара. Поскольку популярный на Одесском Форуме пользователь А33 ПРИХВАТИЗИРОВАЛА тему Пустого настолько, что СТАЛА СЧИТАТЬ ЕЁ СВОЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, я решила прихватизировать тему Игната!!!.. (Ну или по крайней мере в ней ИНОГДА писать...) Всё равно ведь стоит такая скучная и НИКОМУ не нужная с МАЯ месяца...

    И первое, что я ХОЧУ сделать в этой теме, это поставить вопрос о приемлемости осквернения религиозных атрибутов и ОСКОРБЛЕНИЯ чувств верующих... Я делаю ЭТО именно в этой теме, поскольку прочитала в Интернете, что веретники, служа своему любимому АБАРЕ, вовсю издеваются над православными иконами!!!.. После чего я испытала к этим осквернителям ЧУВСТВО ГЛУБОКОЙ БРЕЗГЛИВОСТИ!!!..
    Ну я, конечно, молюсь исключительно САТАНЕ, но зачем же над иконами издеваться?!!.. В моём доме их просто нет... (За ненадобностью.)

    А зачем во Франции ВЛАСТИ позволяют издеваться над пророком мусульман?!!.. У них СИЕ законы позволяют?!!??!!!!!.. Вот РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ сегодня сказало, что позволяют... И если это ТАК, то НАХРЕНА такие законы?!!.. (Грубо, конечно, зато по существу.) Те законодатели, что повально в Церкви Сатаны состоят?!!.. ПОЧЕМУ они понимают свободу слова, как право на осквернение?!!..

    P. S. Да уж повезло ЛАВЕЕВЦАМ!!!!.. Провозгласили себе "СВОБОДУ ОТ СОВЕСТИ" и в ус не дуют... А Праведник Ада, как герой Сервантеса с ветряными мельницами сражается, пытаясь доказать, что и Поклонник Люцифера имеет право жить по ЗАПОВЕДЯМ ИИСУСА ХРИСТА...
    Здравствуйте, ребята. Я тут недавно по телевизору смотрела одну программу... Так ТАМ показали один своеобразный магазин... И среди товаров была ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА с изображением Дональда Трампа!!!.. Только подумала о том, что я и ИЗОБРАЖЕНИЕМ ХИЛАРИ КЛИНТОН никогда не стану подтирать задницу. (Хотя она - законченный маньяк. Не достойный баллотироваться в президенты!!!..) Ибо я - ЛЕДИ, а не ЛЮМПЕН!!!..
    А тут журналисты показали ещё и туалетную бумагу с ИЗОБРАЖЕНИЕМ ХИЛАРИ!!!!!.. Я чуть на пол не рухнула... Воистину, мы живём в эпоху тотального осквернения!!!!!!!!!!.. И куда катится этот мир!?!!??!!!!????!!!!!!!!!!!!!!..

    P. S. А телевидение ещё и "порадовало" зрителей упоминанием об огромном количестве МЁРТВЫХ ДУШ на выборах в США!!!!!!.. Это что ещё за ПОЛИТИЧЕСКАЯ НЕКРОМАНТИЯ?!!???!!!!.. Хоть стой! Хоть падай!!!.. Показали картинку, в которой Байдон стоит на кладбище и говорит, обращаясь к УМЕРЩИМ: - "Спасибо, что проголосовали!!!.." Осталось только снять фильм в стиле "Мумия", или "Ворон"... В котором УМЕРШИЕ вылезают из могил и дружно идут голосовать за Байдона!!!!!!.. С удовольствием бы посмотрела такое фэнтези... Вот только мы, люди, не в фэнтезийном фильме живём!!!..
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 08.11.2020 в 20:36. Причина: Описка.


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения