Тема: Веретничество, Русское Чернокнижие, Пантеон Князей Бесовских

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 86 из 86
  1. Вверх #81
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Главное - Дмитрия Ворона не читать)
    Его рассказы в духе "у меня есть феррари, но вам не покажу, он у бабушки" способны сбить с толку неофитов)
    Приветствую! А я того товарища и не читала. Если, конечно, не считать его сайт... Сайт посмотрела. Поняла, что парень из Тёмных. Но мне уж точно не нужно у него учиться


  2. Вверх #82
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Он вообще любопытный персонаж))
    У него там было про какую-то тетрадку, Дьявола и очень странные "договора"...

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Он вообще любопытный персонаж))
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Имел "счастье" с ним общаться несколько лет назад. Человек, мягко говоря, плавает в теме.
    Вспомнила. Мне ещё попадались его видео на Ютубе. Вот только посмотреть не захотелось! Ну может быть как-нибудь потом. Для разнообразия.

  4. Вверх #84
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Что скажите по поводу информации описанной в книгах колдуна Ингвара? Насколько она адекватна по моментам чернокнижия?
    Книги Ингвара я не читала. Зато читала некоторые его статьи. И смотрела ВИДЕО. Вначале многое нравилось. Но, когда прочитала об одном моменте, пришла в огромное недоумение! Этот человек утверждал, что Дьявол - искусственная личность, созданная коллективным человечеством!!!.. А Люцифер в плену у этой искусственной личности... Вот, наверное, Гёте с Булгаковым удивляются.

    Я то так удивилась именно потому, что говорила с Тёмными Силами на эту тему. И мне чётко было сказано, что Люцифер, Сатана и Дьявол - ОДНА разумная личность.

  5. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Полностью вас поддерживаю.

  6. Вверх #86
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара. Поскольку популярный на Одесском Форуме пользователь А33 ПРИХВАТИЗИРОВАЛА тему Пустого настолько, что СТАЛА СЧИТАТЬ ЕЁ СВОЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, я решила прихватизировать тему Игната!!!.. (Ну или по крайней мере в ней ИНОГДА писать...) Всё равно ведь стоит такая скучная и НИКОМУ не нужная с МАЯ месяца...

    И первое, что я ХОЧУ сделать в этой теме, это поставить вопрос о приемлемости осквернения религиозных атрибутов и ОСКОРБЛЕНИЯ чувств верующих... Я делаю ЭТО именно в этой теме, поскольку прочитала в Интернете, что веретники, служа своему любимому АБАРЕ, вовсю издеваются над православными иконами!!!.. После чего я испытала к этим осквернителям ЧУВСТВО ГЛУБОКОЙ БРЕЗГЛИВОСТИ!!!..
    Ну я, конечно, молюсь исключительно САТАНЕ, но зачем же над иконами издеваться?!!.. В моём доме их просто нет... (За ненадобностью.)

    А зачем во Франции ВЛАСТИ позволяют издеваться над пророком мусульман?!!.. У них СИЕ законы позволяют?!!??!!!!!.. Вот РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ сегодня сказало, что позволяют... И если это ТАК, то НАХРЕНА такие законы?!!.. (Грубо, конечно, зато по существу.) Те законодатели, что повально в Церкви Сатаны состоят?!!.. ПОЧЕМУ они понимают свободу слова, как право на осквернение?!!..

    P. S. Да уж повезло ЛАВЕЕВЦАМ!!!!.. Провозгласили себе "СВОБОДУ ОТ СОВЕСТИ" и в ус не дуют... А Праведник Ада, как герой Сервантеса с ветряными мельницами сражается, пытаясь доказать, что и Поклонник Люцифера имеет право жить по ЗАПОВЕДЯМ ИИСУСА ХРИСТА...
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Полностью вас поддерживаю.
    Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара! Я смотрю, в моей любимой теме новенькая девочка объявилась.. Ну что ж... Добро пожаловать в тему веретников!!!..
    Если что, извините! Я в ЭТУ тему ещё в прошлом году заходила...


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения