Тема: ВЕБИНАР: Раскрытие Женственности. Развитие Ясности и Восприимчивости

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79

    По умолчанию ВЕБИНАР: Раскрытие Женственности. Развитие Ясности и Восприимчивости

    В теле есть пространство, в котором возникают многие качества выражающие суть женской энергии, женственности - это почки.

    Почки - это ясность, чистота и прозрачность. Отсутствие препятствий для протекания чувств, поток воды, поток Жизни. Это очень нежная, женственная энергия

    Вебинар будет из 2 частей.

    На первой мы рассмотрим как проявляется энергия почек (женственности) в нас, какие здесь могут быть негативные аспекты, деструктивные программы, к примеру, один из них - проекции. Они возникают когда в почках накоплен большой негативный заряд. Я расскажу в каких картах таро проявляется энергия почек, и дам их описание, а в жизни затем можно будет видеть эти карты, видеть себя и других в них, понимать что сейчас я проигрываю этот аспект, эту программу поведения, которая свойственна только энергии почек. Мы рассмотрим архетип в котором проживается энергия почек. И увидим как себя может проявлять энергия почек в нас, когда энергия через них течёт легко и свободно

    Затем у нас будет перерыв в 2 дня - время для самостоятельной работы, наблюдения за собой, вы увидите как всё то о чём я расскажу проявляется в вас, для каждого по-своему. Я дам несколько музыкальных композиций, которые созданы в энергии почек, вы сможете слушать их и настраиваться на эту энергию, чувствовать что происходит с вами в этот момент.

    Я дам на просмотр кинофильм, в нём вы увидите как развивается, проживается энергия почек, имея ключ (описание энергии) станут яснее мотивы персонажей - почему они такие, и почему они именно так поступают, вы увидите какие-то аспекты, которые будут откликаться в вас, вы поймёте почему вы и люди вокруг вас иногда такие . Вы в кино увидите карты таро, переходы из одной в другую.

    И на второй части мы всё это обсудим, поговорим о том что происходило с вами в эти дни, и я на примерах расшифрую просмотренный фильм, энергию почек в нём

    В итоге весь вебинар даст вам глубокое понимание этой энергии, понимание себя, какие программы (карты) вы проигрываете, какими сценариями живёте - это даст осознанность и выбор жить ли и дальше в них. Это даст знание естественного, совершенного проживания энергии почек в вас, развитие, раскрытие ясности, восприимчивости, раскрытие и принятие вашей женственности

    Начало первой части в 19.30 по Киеву 15 августа, второй в 19.30 17 августа. Длительность час (1,5).

    Для того чтобы принять участие в вебинаре:
    - напишите здесь что хотите пройти вебинар
    - и напишите мне личное сообщение (все вопросы там)
    Оплата за обе части 100 гривен, участие, ссылка на вебинар, после оплаты на карту.

    И послушайте музыкальную композицию в энергетике почек по ссылке
    https://www.youtube.com/watch?v=iF3plyPtIKw


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Есть запись вебинара, теоретической части, около часа, с разбором энергии, архетипа, карт таро для этой энергии и другие материалы по теме
    стоимость 100 гривен
    кому интересно пишите в личку

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения