Тема: Хиромантия. Нужны ладошки для практики

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 97 из 97
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Спасибо Татьяне за уделенное мне время! Общались долго и интересно. все в точку.Нашли общие интересы, будем дружить! с ув. Алла


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2035
    Интересная информация и приятное общение-это то, что я получила при общении с Таней. Она совершенствуется в выбранном пути и для обучающегося знания предмета довольно глубокое. Приятно было познакомиться. Развития без преград!!
    ZONARADOSTI

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Kviten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    417
    Репутация
    173
    Всем огромное спасибо, мне действительно приятно и Ваши отзывы меня мотивируют, что я на правильном пути)))
    Однако, я более не имею права нарушать Закон распределения и баланса энергий: если мы что то даем - мы обязательно должны взять что - то взамен, или если мы что то получили, мы должны за это что - то отдать, а если мы не соблюдаем эти правила, отдаем тем, чем не хотим отдавать. Размер платы за консультацию Вы определяете сами, насколько Вы довольны остались или нет, контролировать никого не буду, Вы сами решаете. В любом случае, вместе с Вами я обучаюсь, без практики никуда, а в этом деле - практика долгосрочна. Также возможны и личные встречи, не по скайпу, по договоренности.
    Спасибо за понимание.
    П.С. Еще раз всех благодарю. Вы даже не представляете, как мне приятно было с Вами на консультации.

  4. Вверх #84
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Спасибо, Вам, за проделанную работу, это огромный труд, мне все понравилось, а главное очень все соответствует, желаю успехов в этом нелёгком труде, спасибо ещё раз огромное!!!

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Kviten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    417
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Rumka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вам, за проделанную работу, это огромный труд, мне все понравилось, а главное очень все соответствует, желаю успехов в этом нелёгком труде, спасибо ещё раз огромное!!!
    Благодарю!!!

  6. Вверх #86
    Посмотрите пожалуйста руки, мужчина , 49 лет, правша, 096-4010929, [email protected], Большое спасибо!!!!!!

    Левая рука
    http://b.radikal.ru/b03/2004/58/b67e5e944a2a.jpg

    Правая рука
    http://a.radikal.ru/a08/2004/99/d0ea8b0faa9c.jpg

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kviten Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо, мне действительно приятно и Ваши отзывы меня мотивируют, что я на правильном пути)))
    Однако, я более не имею права нарушать Закон распределения и баланса энергий: если мы что то даем - мы обязательно должны взять что - то взамен, или если мы что то получили, мы должны за это что - то отдать, а если мы не соблюдаем эти правила, отдаем тем, чем не хотим отдавать. Размер платы за консультацию Вы определяете сами, насколько Вы довольны остались или нет, контролировать никого не буду, Вы сами решаете. В любом случае, вместе с Вами я обучаюсь, без практики никуда, а в этом деле - практика долгосрочна. Также возможны и личные встречи, не по скайпу, по договоренности.
    Спасибо за понимание.
    П.С. Еще раз всех благодарю. Вы даже не представляете, как мне приятно было с Вами на консультации.
    Добрый вечер, давно интересна эта тема, подскажите пжлст, как можно с Вами договориться о личной встрече, может на бумажный стаканчик чая где-нибудь в парке (с учетом карантинных мер, и разрешения посещать парки)?

  8. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток!Скажите пожалуйста, как можно с Вами связаться. Очень нужна Ваша консультация. Благодарю. С уважением Businka

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    мои ладошки посмотрите ?плиз

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Kviten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    417
    Репутация
    173
    Доброго дня всем, сейчас немного занята дополнительным обучением еще на пару недель. Как только буду готова, сразу отпишусь. Всем спасибо.

  11. Вверх #91
    Посмотрите пожалуйста руки, мужчина , 49 лет, правша, 096-4010929, [email protected], Большое спасибо!!!!!!

    Левая рука
    http://b.radikal.ru/b03/2004/58/b67e5e944a2a.jpg

    Правая рука
    http://a.radikal.ru/a08/2004/99/d0ea8b0faa9c.jpg

  12. Вверх #92
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    177
    Репутация
    60
    Можно ваши контакакты пожалуйста?

  13. Вверх #93
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    128
    Добрый день, заинтересовала ваша тема , можно фото руки сбросить на телефон ( вайбер
    Спасибо заранее))))

  14. Вверх #94
    Здравствуйте!)
    Написала ЛС,

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, можете посмотреть мои ладошки? Ооооочень нужна ваша помощь. Пожалуйста

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, а мои руки сможете посмотреть, пожалуйста? Только у меня нет Скайпа, есть Вайбер

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Здравствуйте

    здравствуйте! Как можно с Вами связаться, очень интересует анализ моих рук!
    Заранее спасибо!


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения