Тема: Хиромантия. Нужны ладошки для практики

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    78
    Здравствуйте! Если еще возможно, посмотрите и меня, пожалуйста, буду вам очень благодарна! С меня обязательно ОС и комментарий. Есть Вайбер. Заранее благодарю!


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    105
    Репутация
    31
    Здравствуйте, и мне , пожалуйста.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Всем доброго времени суток))) Итак - я также решила откликнуться на это приглашение и поделилась своими ладошками)))) Могу сказать, что Вы очень большая умничка! Попадание великолепное. Определённо меня ничего не интересовало) поскольку я и так все знаю, но вот сравнивать было интересно!!! Да и человек вы прекрасный!
    Ребята - если Вам так же интересно как и мне узнавать что-то новое - откликнитесь на это предложение!!!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Kviten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    417
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Душевна Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток))) Итак - я также решила откликнуться на это приглашение и поделилась своими ладошками)))) Могу сказать, что Вы очень большая умничка! Попадание великолепное. Определённо меня ничего не интересовало) поскольку я и так все знаю, но вот сравнивать было интересно!!! Да и человек вы прекрасный!
    Ребята - если Вам так же интересно как и мне узнавать что-то новое - откликнитесь на это предложение!!!
    Оксаночка, спасибо огромное! Мне очень приятно))) а также алаверды рекомендую Оксану, так получилось, что во время моей консультации, Оксана для меня открыла много нового в том направлении, которое практикует. Также хочу обратить внимание на знак Паука на Луне, во время моих консультаций, есть те у которых этот знак есть на ладони, а также если Вы заметите, что он появиться, рекомендую обратиться к Оксане. Этот знак означает то, что есть некоторая дисгармония в энергетике человека, есть проблема "черных" мыслей и страхов, которые постоянно в голове, паук, который тянет энергию.
    П.С. всем кто написал в тему и личку, я отправила контакты, если кто то не получил, дайте знать плиз.

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    здравствуйте,
    а вы еще принимаете запросы? )

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Kviten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    417
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    здравствуйте,
    а вы еще принимаете запросы? )
    Да, сейчас скину в личку контакты.

  7. Вверх #47
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Если актуально, мне скиньте контакты пожалуйста

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для june83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    127
    Доброй ночи, Вы ещё принимаете запросы?)

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Kviten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    417
    Репутация
    173
    Доброй ночи, да консультирую))) правда отзывов маловато, надеюсь еще допишут. Отправлю контакты в личку. Сразу говорю, быстро не будет, где то неделя-две от того, как напишите, много желающих)))

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Напишу отзыв) Очень классно))))Давно хотела попробовать, мне понравилось, и сама консультация и то что можно увидеть, что то я сама знала, а многое вот уже узнала. Консультация по времени довольно долгая, Татьяна специалист в этой области. Рекомендую для тех кто хочет узнать о себе немножко больше, а возможно даже и подкорректировать, как оказалось это возможно)
    (вечерний разговор в четверг, где на ладошке много судеб, около 5)))))))))))
    Спасибо за ваше время!
    Жизнь...

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    моя очередь оставить отзыв! ) положительный.
    располагающая беседа и располагающий человек )
    общая картина четкая. и очень много озвученных фактов. много интересных моментов! )
    спасибо за уделенное время!

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Aetna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    954
    Репутация
    1080
    Вот во что всегда верила, так это в линии на ладошках, они только твои ))). можно Ваши контакты, спасибо!
    Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка...

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Добрый вечер! Можно контакты?
    Все будет хорошо!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Kviten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    417
    Репутация
    173
    Всем, всем, всем - огромнейшее спасибо за отзывы! Мне приятно, что Вам понравилось и важно Ваше мнение)))
    Всем, кто написал в приват и здесь - я отправила контакты. ВАЖНО - посмотрим всех, только терпение от Вас нужно. Я в неделю могу провести не больше 3-4 консультаций, и беру всех в порядке очереди, кто, когда написал.
    Надеюсь на понимание)
    Еще раз СПАСИБО!

  15. Вверх #55
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Хочу оставить положительный отзыв про общение с Татьяной
    Консультация получилась очень интересной, познавательной, удивительно, сколько знающий человек может почерпнуть информации с обычных линий на ладони
    Очень точно Татьяна описала и особенности характера, и события, которые имели место быть, а также указала на что следует обратить внимание.
    Отдельно отмечу, что Татьяна очень тактична и с ней приятно общаться
    Консультацией я более, чем довольна, всем рекомендую

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Kviten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    417
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Хочу оставить положительный отзыв про общение с Татьяной
    Консультация получилась очень интересной, познавательной, удивительно, сколько знающий человек может почерпнуть информации с обычных линий на ладони
    Очень точно Татьяна описала и особенности характера, и события, которые имели место быть, а также указала на что следует обратить внимание.
    Отдельно отмечу, что Татьяна очень тактична и с ней приятно общаться
    Консультацией я более, чем довольна, всем рекомендую
    Благодарю!!! Мне очень приятно)))

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для june83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    127
    Добрый день) и я хочу оставить свой отзыв о консультации. Татьяна очень информативно, наглядно и подробно рассказала и о моих особенностях как личности так и моих изменениях которые произошли в процессе жизни, также о моментах прошлой жизни и настоящего времени. Татьяна благодарю за консультацию!)

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Kviten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    417
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от june83 Посмотреть сообщение
    Добрый день) и я хочу оставить свой отзыв о консультации. Татьяна очень информативно, наглядно и подробно рассказала и о моих особенностях как личности так и моих изменениях которые произошли в процессе жизни, также о моментах прошлой жизни и настоящего времени. Татьяна благодарю за консультацию!)
    Спасибо!!!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Благодарю Татьяну за консультацию! Узнала много интересного о хиромантии,о себе.Некоторые моменты даже заставили задуматься...Желаю Татьяне дальнейших успехов в освоении хиромантии-у Вас талант в этой области!
    Все будет хорошо!

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Kviten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    417
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Благодарю Татьяну за консультацию! Узнала много интересного о хиромантии,о себе.Некоторые моменты даже заставили задуматься...Желаю Татьяне дальнейших успехов в освоении хиромантии-у Вас талант в этой области!
    Благодарю Вас за отзыв)))


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения