Одесса: 14°С (вода 4°С)
Киев: 13°С
Львов: 11°С
Media-Club

Тема: Помощник монтажника

Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

По умолчанию Помощник монтажника

Требуется помощник монтажника на полный рабочий день. Работа по установке кондиционеров, черновой канализации, вентиляции, отопления.Зарплата 8000 грн в месяц. Обучение в процессе работы. Подробнее 066 22 62 999
    Последний раз редактировалось _ziko_; 22.08.2019 в 07:09.

2. Вверх #2
    Посетитель
    Всегда умножайте на дни и недели. 300 х 6 рабочих дней = 1800 грн. х 4 недели = 7200 грн. Та во многих супермаркетах платят больше, например охранник в Сити центре: обязанности стоять и следить за порядком, зарплата 10000 чистыми. А тут физические сложная и пыльная работа, и такая з/п. Дурачков поищите в других местах!

3. Вверх #3
    Ну, 300 грн в день, за то, что носишь отвёртку за мастером это норм. А вот за десять тыщ и ежедневно в стрессовых ситуациях-не комильфо. Посему не надо ля ля. Как работается в охране я в курсе.

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    пока народ от безысходности будет идти на такие жалкие копейки , то и будут такие работодатели.

5. Вверх #5
    Посетитель
    Цитата Сообщение от _ziko_ Посмотреть сообщение
    Ну, 300 грн в день, за то, что носишь отвёртку за мастером это норм. А вот за десять тыщ и ежедневно в стрессовых ситуациях-не комильфо. Посему не надо ля ля. Как работается в охране я в курсе.
    Отвертку носить? А поддерживать кондиционер, сверлить стены и тд. сами будете?! Не смешите людей! Вы нанимаете человека не для того чтобы он одну отвертку носил и расслаблялся! Подсобник нанимается для грязной и тяжелой работы, а начальник "гвозди забивает и шурупы закручивает". Лично я работал и подсобником и охранником, и выбрал бы лучше охранника: + - общение с людьми, чистая одежда и руки не отваливаются в конце дня!

6. Вверх #6
    Судя по вашим постам, из Вас и подсобник, и охранник - так себе...

7. Вверх #7
    Посетитель
    Судя по вашим постам, из Вас и подсобник, и охранник - так себе...
    Это вас не касается какой я охранник или подсобник! Речь шла о вашей вакансии. А на личности прошу не переходить! Я же не говорю какой вы руководитель.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Егор28 Посмотреть сообщение
    пока народ от безысходности будет идти на такие жалкие копейки , то и будут такие работодатели.
    А в чём безисходность? Приходит человек, работает с мастером и попутно обучается. Как только он вникнет во всю работу и делает ее качественно - тут совсем другие деньги.

---------- Сообщение добавлено 07.08.2019 в 10:17 ----------

Цитата Сообщение от endrumer Посмотреть сообщение
    Всегда умножайте на дни и недели. 300 х 6 рабочих дней = 1800 грн. х 4 недели = 7200 грн. Та во многих супермаркетах платят больше, например охранник в Сити центре: обязанности стоять и следить за порядком, зарплата 10000 чистыми. А тут физические сложная и пыльная работа, и такая з/п. Дурачков поищите в других местах!
    Я не помню, когда я Вас просил считать деньги в моей ветке. Не нравится зарплата- проходим мимо...

---------- Сообщение добавлено 07.08.2019 в 10:19 ----------

Это вас не касается какой я охранник или подсобник! Речь шла о вашей вакансии. А на личности прошу не переходить! Я же не говорю какой вы руководитель.
    Можете говорить что угодно, у меня на таких говорунов хороший иммунитет

9. Вверх #9
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Надо быть безмозглым чтобы ехать на работу даже ничего не делать за 300 ....

10. Вверх #10
    Посетитель
    А в чём безисходность? Приходит человек, работает с мастером и попутно обучается. Как только он вникнет во всю работу и делает ее качественно - тут совсем другие деньги.

---------- Сообщение добавлено 07.08.2019 в 10:17 ----------

Я не помню, когда я Вас просил считать деньги в моей ветке. Не нравится зарплата- проходим мимо...

---------- Сообщение добавлено 07.08.2019 в 10:19 ----------

Можете говорить что угодно, у меня на таких говорунов хороший иммунитет
    Вообще-то здесь по ПРАВИЛАМ ФОРУМА ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ - ЗАПРЕЩЕНО! Но глядя на вашу репутацию я думаю что вам все равно.

11. Вверх #11
    Вообще-то здесь по ПРАВИЛАМ ФОРУМА ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ - ЗАПРЕЩЕНО! Но глядя на вашу репутацию я думаю что вам все равно.
    Для тех, кто не понимает тонких намёков, скажу прямо : Не разводите в моей ветке болото, ок?

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права