Одесса: 18°С (вода 4°С)
Киев: 14°С
Львов: 9°С
Media-Club

Тема: Мастер по изготовлению ключей (с обучением)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1

Exclamation Мастер по изготовлению ключей (с обучением)

Лучшая компания «Ваш ключ» в сфере изготовления ключей, экстренного вскрытия и продажи замков приглашает тебя в нашу крутую команду!

Мы дарим уникальную возможность бесплатного обучения интересной профессии «Мастер по изготовлению ключей», продолжительностью — 2 месяца.+ В течении этого времени мы платим тебе стипендию!

Кто может воспользоваться данной возможностью?
    Если ты мужчина в возрасте от 20 до 35 лет, со средним-специальным или высшем образованием, которому нравится работа с людьми, электроникой, металлом и механизмами, В2С и В2В продажами и который стремится получить интересную и высокооплачиваемую профессию.

После обучения у тебя будет:
    • Интересная профессия, всегда учишься чему-то новому и постоянно развиваешься, а самое главное — идешь на работу с удовольствием!
    • Ты будешь частью стабильной компании, которая на рынке с 2000 года.
    • Твоя заработная плата будет от 8000 до 30000 тыс. грн.
    • График работы с 09:00 до 18:00
    • Месторасположение работы: Поселок Котовского.
    • Ежегодно мы будем предоставлять тебе оплачиваемый отпуск — 14 дней.
    • У тебя будет оперативная поддержка от коллег и руководства, обучение и тренинги.
    • Мы лидеры на рынке, и только у нас уникальная и востребованная продукция, конкурентоспособные предложения, которые удовлетворяют клиентский спрос.
    • Мы проводим незабываемые корпоративные мероприятия для наших сотрудников.

При этом сфера деятельности, в которой ты ранее работал — не имеет значения. Мы будем рады обучить тебя новому!

Контактный номер для записи на обучение: 067−238−17−17 — Ксения

Узнай о нас больше: http://vashkluch.com.ua/o-nas
    Последний раз редактировалось KseniaNyasha; 29.08.2019 в 09:03.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Записей в дневнике
    1
    ..
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3213665

3. Вверх #3
    Ап

4. Вверх #4
    Up

5. Вверх #5
    Посетитель
    Новое объявление шарашкиной канторы, а условия прежние.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от endrumer Посмотреть сообщение
    Новое объявление шарашкиной канторы, а условия прежние.
    Добрый день.
    Наши сотрудники работают у нас в среднем по 10-15 лет, есть те, кто начинал с нами с 2000 года и продолжают до сегодняшнего дня.
    Подскажите, пожалуйста, у вас была какая-то проблема, связанная с сотрудничеством с нашей компанией?
    Можно узнать, какая у Вас есть достоверная информация, что Вы можете себе позволять так негативно выражаться о предприятии в целом?

7. Вверх #7
    Посетитель
    Цитата Сообщение от KseniaNyasha Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Наши сотрудники работают у нас в среднем по 10-15 лет, есть те, кто начинал с нами с 2000 года и продолжают до сегодняшнего дня.
    Подскажите, пожалуйста, у вас была какая-то проблема, связанная с сотрудничеством с нашей компанией?
    Можно узнать, какая у Вас есть достоверная информация, что Вы можете себе позволять так негативно выражаться о предприятии в целом?
    Перейдите по ссылке вверху, что оставил МТ и узнаете почему у меня такой негатив.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Перейдите по ссылке вверху, что оставил МТ и узнаете почему у меня такой негатив.
    я про условие именно этой компании ничего не говорил! просто высказал свое мнение и небольшой опыт подобного обучения, такую профессию надо преподавать в каком-то техническом вузе т.к. учить нужно много существует очень много старых замков механизмов и ключей + каждый день добавляется на рынок новое и улучшенное все нужно знать и разбираться в этом,короче это профессия которая требует спец образования, ну или как говорится нужно быть смекалистым схватывать на лету и желательно приходить совсем зеленым "и пусть меня научат")
    Это не то обучение кто думает что завтра послезавтра уже всему научиться и будет лопатить деньги. Обучение для схватывающих на лету как минимум месяц, а для полного курса чтоб войти в круг профи то минимум пол года и более постоянно нужно учиться т.к технология не стоит на месте и это только разбираться в ключах и замках без вскрытия там уже другая иистория со знанием отмычек и технологий вскрытия.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    я про условие именно этой компании ничего не говорил! просто высказал свое мнение и небольшой опыт подобного обучения, такую профессию надо преподавать в каком-то техническом вузе т.к. учить нужно много существует очень много старых замков механизмов и ключей + каждый день добавляется на рынок новое и улучшенное все нужно знать и разбираться в этом,короче это профессия которая требует спец образования, ну или как говорится нужно быть смекалистым схватывать на лету и желательно приходить совсем зеленым "и пусть меня научат")
    Это не то обучение кто думает что завтра послезавтра уже всему научиться и будет лопатить деньги. Обучение для схватывающих на лету как минимум месяц, а для полного курса чтоб войти в круг профи то минимум пол года и более постоянно нужно учиться т.к технология не стоит на месте и это только разбираться в ключах и замках без вскрытия там уже другая иистория со знанием отмычек и технологий вскрытия.
    Добрый день.
    Все наши сотрудники обучались у одного мастера. Согласны с тем, что выучить всё быстро не удастся, но мы предлагаем со своей стороны всестороннюю поддержку, как от начальства, так и от коллектива, как вовремя, так и после обучения. Всегда можно обратиться к опытному мастеру, который поможет, если есть проблема. Мы не испытываем сложностей в обучении новых сотрудников, главное, чтобы было желание.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Мы не испытываем сложностей в обучении новых сотрудников, главное, чтобы было желание.
    зато обучаемые могут испытывать трудности)), такая профессия очень неплохая и нужная я очень хотел тогда научится и работать, и тогда тоже платили ученикам не помню давно было) так как и у вас, но требовалось очень быстрое обучение т.к хозяину не интересно платить долго платить за нечто
    Думаю вы этого хозяина знаете или вы и есть они Находилась на Сегедской в полу-подвальчике контора была самая крутая и наверно одна из первых, обещали тучу денег на то время объявы по трудоустройству в газетах печатались с периодичным постоянством
    но увы не для меня такая штурмовка к мгновенному обучению

11. Вверх #11
    Няша Ксения в который раз, в поисках лоха на 6 тыс грн в месяц, без выходных и отпуска... "Лидеры" появились в 2000 году и все в среднем проработали 15 лет... Проработали и уволились все сразу. С тех пор "Лидеры" в поисках лохов. Еще, специально для лохов, "Лидеры" проводят иногда корпоративы. Представляю эти дикие пляски на столе, учитывая что на их же сайте указано, что лох приедет к вам в любое время 24/7 вскрывать замок и промывать вам мозги, что бы вы купили наши услуги (В2С и В2В ). Еще лоху подсунут корпоративное авто, за которое он будет отвечать, ремонтировать и развозить начальство после "незабываемых корпоративных мероприятий", так как лох всегда за рулем. Учитывая нишу в этом сегменте, то бывшие сотрудники не переметнулись к конкурентам, говорить об этом не приходится. Делаем правильные выводы и проходим мимо такого соблазнительного предложения.
    Последний раз редактировалось Сергей 19 19; 28.08.2019 в 11:58.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Сергей 19 19 Посмотреть сообщение
    Няша Ксения в который раз, в поисках лоха на 6 тыс грн в месяц, без выходных и отпуска... "Лидеры" появились в 2000 году и все в среднем проработали 15 лет... Проработали и уволились все сразу. С тех пор "Лидеры" в поисках лохов. Еще, специально для лохов, "Лидеры" проводят иногда корпоративы. Представляю эти дикие пляски на столе, учитывая что на их же сайте указано, что лох приедет к вам в любое время 24/7 вскрывать замок и промывать вам мозги, что бы вы купили наши услуги (В2С и В2В ). Еще лоху подсунут корпоративное авто, за которое он будет отвечать, ремонтировать и развозить начальство после "незабываемых корпоративных мероприятий", так как лох всегда за рулем. Учитывая нишу в этом сегменте, то что бывшие сотрудники не переметнулись к конкурентам, говорить об этом не приходится. Делаем правильные выводы и проходим мимо такого соблазнительного предложения.
    Здравствуйте.
    6 тыс. грн. мы платим во время обучения, т.к. человек учиться и полноценно не работает и пользу компании не приносит. Наши конкуренты берут с людей деньги, за то, чтобы научить этому ремеслу, а мы бесплатно даем знания, навыки и инструмент и платим за то, чтобы человек научился.
    Наши сотрудники до сих пор работают, и вполне успешно. Есть такое понятие в бизнесе, как расширение, в связи с этим и ищем новых сотрудников.
    Дальнейший текст не считаю нужным комментировать. Вы у нас работали? Нет. Все что Вы пишете - не соответствует действительности, и не подкреплено ни одним фактом или доказательством.
    Всего доброго.
    Последний раз редактировалось KseniaNyasha; 28.08.2019 в 11:45.

13. Вверх #13
    Здравствуйте.
    6 тыс. грн. мы платим во время обучения, т.к. человек учиться и полноценно не работает и пользу компании не приносит. Наши конкуренты берут с людей деньги, за то, чтобы научить этому ремеслу, а мы бесплатно даем знания, навыки и инструмент и платим за то, чтобы человек научился.
    Наши сотрудники до сих пор работают, и вполне успешно. Есть такое понятие в бизнесе, как расширение, в связи с этим и ищем новых сотрудников.
    Дальнейший текст не считаю нужным комментировать. Вы у нас работали? Нет. Все что Вы пишете - не соответствует действительности, и не подкреплено ни одним фактом или доказательством.
    Всего доброго.
    Все остальное как раз подкреплено вашим же объявлением и вашими же словами во время телефонного разговора. В такую шарагу и на таких условиях ни один адекватный человек не пойдет работать. Особенно доставляют ваши бредни о работе компании с 2000 года, уже вижу 3-летнюю Ксюшу у истоков со связкой ключей в одной руке и фрезерным станком в другой...Вам там мозги промыли или за красивые глаза взяли?
    Последний раз редактировалось Сергей 19 19; 28.08.2019 в 11:55.

14. Вверх #14
    Все остальное как раз подкреплено вашим же объявлением и вашими же словами во время телефонного разговора. В такую шарагу и на таких условиях ни один адекватный человек не пойдет работать. Особенно доставляют ваши бредни о работе компании с 2000 года, уже вижу 3-летнюю Ксюшу у истоков со связкой ключей в одной руке и фрезерным станком в другой...Вам там мозги промыли или за красивые глаза взяли?
    Что неадекватного в наших условиях? Предоставьте обоснованную критику.
    Причем мой возраст к компании? Я менеджер по персоналу, а не мастер.
    Вы из-за отсутствия доказательств своим изречениям переходите на личности.
    Если у Вас кроме негатива нечего написать - попрошу данную тему больше не комментировать.
    Всего доброго.

15. Вверх #15
    Что неадекватного в наших условиях? Предоставьте обоснованную критику.
    Причем мой возраст к компании? Я менеджер по персоналу, а не мастер.
    Вы из-за отсутствия доказательств своим изречениям переходите на личности.
    Если у Вас кроме негатива нечего написать - попрошу данную тему больше не комментировать.
    Всего доброго.
    "6-ти дневная рабочая неделя 24/7", 11-ти часовой рабочий день, отпуск 14 дней, зп 6000(в лидирующей компании на рынке и зп соответствующие), мастер, он же водитель, он же продавец, менеджер и старший куда пошлют). Вы вообще в адеквате, или у вас там секта какая-то?) На личности я не переходил и ничего вам ПРЕДОСТАВЛЯТЬ не обязан, тем более, если у вас явно проблемы с сообразительностью и общение происходит по одной "программе". Удивительно что вас взяли менеджером по персоналу, если вы не можете вести диалог ни с кем, даже в своих же топиках. Хотя о чем я говорю, это же "лидирующая компания")))
    Последний раз редактировалось Сергей 19 19; 28.08.2019 в 14:12.

16. Вверх #16
    "6-ти дневная рабочая неделя 24/7", 11-ти часовой рабочий день, отпуск 14 дней, зп 6000(в лидирующей компании на рынке и зп соответствующие), мастер, он же водитель, он же продавец, менеджер и старший куда пошлют). Вы вообще в адеквате, или у вас там секта какая-то?) На личности я не переходил и ничего вам ПРЕДОСТАВЛЯТЬ не обязан, тем более, если у вас явно проблемы с сообразительностью и общение происходит по одной "программе". Удивительно что вас взяли менеджером по персоналу, если вы не можете вести диалог ни с кем, даже в своих же топиках. Хотя о чем я говорю, это же "лидирующая компания")))
    Где написано 24/7? График с 09:00 до 18:00 (1 час на обед), это 8-ми часовой рабочий день. З/п 6000 грн. это на период обучения. После обучения начисляется зарплата от выработки. Где Вы берете недостоверную информацию? На ходу придумываете?
    Это локальная вакансия, при чем тут водитель? Вы вообще видите, что Вы пишите?
    Я с Вами корректно общаюсь, в отличии от Вас.
    Если у Вас нет подтверждения своим словам - зачем Вы вводите в заблуждение других людей?
    Последний раз редактировалось KseniaNyasha; 28.08.2019 в 14:51.

17. Вверх #17
    Посетитель
    зачем Вы вводите в заблуждение других людей?
    Он в заблуждение никого не вводит! Он пишет своё собственное мнение. А у всех людей есть своя голова на плечах.

З/п 6000 грн. это на период обучения.
    Думаю вам на такую зарплату нужно больше молодежь: студенты или школьники, у которых есть время обучаться (но чтобы было время и на учебу вы должны график работы сделать по пару часов в день). Поймите, что другие люди ищут работу с помощью которой можно будет и квартиру снять, и еду купить, и на коммуналку (уже молчу о тех, у кого детки есть). Я понимаю что это з/п на время обучения, но а как людям жить?! Поэтому все ищут зарплату больше с первого месяца.

18. Вверх #18
    Он в заблуждение никого не вводит! Он пишет своё собственное мнение. А у всех людей есть своя голова на плечах.

Думаю вам на такую зарплату нужно больше молодежь: студенты или школьники, у которых есть время обучаться (но чтобы было время и на учебу вы должны график работы сделать по пару часов в день). Поймите, что другие люди ищут работу с помощью которой можно будет и квартиру снять, и еду купить, и на коммуналку (уже молчу о тех, у кого детки есть). Я понимаю что это з/п на время обучения, но а как людям жить?! Поэтому все ищут зарплату больше с первого месяца.
    У нас достаточное количество кандидатов. Мы никого насильно не заставляем у нас работать. Кто хочет научиться, а потом работать и достойно зарабатывать - учатся и не жалуются.
    Мы не нуждаемся во мнении человека, который объективно не владеет информацией. Если есть вопросы - мы можем уточнить по телефону с заинтересованными лицами, а данный человек пишет график, который он взял не понятно где и утверждает, что з/п на обучение - это навсегда. О каком собственном мнении идет речь?
    Последний раз редактировалось KseniaNyasha; 28.08.2019 в 15:46.

19. Вверх #19
    У нас достаточное количество кандидатов. Мы никого насильно не заставляем у нас работать. Кто хочет научиться, а потом работать и достойно зарабатывать - учатся и не жалуются.
    Мы не нуждаемся во мнении человека, который объективно не владеет информацией. Если есть вопросы - мы можем уточнить по телефону с заинтересованными лицами, а данный человек пишет график, который он взял не понятно где и утверждает, что з/п на обучение - это навсегда. О каком собственном мнении идет речь?
    График работы точки на Преображенской указан на вашем сайте, так что не надо.) То что у вас 10 точек по городу и всего 12 человек работают - реально круто)). И вы заврались, сами же по телефону говорили, что 6000 грн ПОСЛЕ обучения, а во время обучения, два месяца по 3000 грн.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    У нас достаточное количество кандидатов. Мы никого насильно не заставляем у нас работать. Кто хочет научиться, а потом работать и достойно зарабатывать
    такая политика компании никогда не приведет нориальых людей в компанию только и будут кандидаты однодневки и кандидатами погонять будете! Я почти уверен что те рабочие кто у вас работает пришли к вам уже с определенными знаниями от конкурентов и естественно не на такую зарплату как ученика, т.к на такую ставку согласится только школьник и то на стройке или сто у школьника больше шансов заработать и чему-то толковому научится где не только будет ключики делать и продавать услуги компании.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права