Тема: Nissan Leaf 2ое поколение, рестайлинг, очень дешево

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 139
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    331
    Репутация
    174

    По умолчанию Nissan Leaf 2ое поколение, рестайлинг, очень дешево

    Nissan Leaf 2ое поколение, рестайлинг, очень дешево. Авто японец, в отличном состоянии, в заводской краске, на одном заряде 100 км. Цена соотвественно 8700 долл. Связь через личку. Торг у капота.
    Подогревы, климат, 2 ключа, блютуз.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6434.jpg
Просмотров: 213
Размер:	100.1 Кб
ID:	13172742Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6436.jpg
Просмотров: 119
Размер:	101.5 Кб
ID:	13172743Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6438.jpg
Просмотров: 120
Размер:	102.3 Кб
ID:	13172744Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6439.jpg
Просмотров: 125
Размер:	93.0 Кб
ID:	13172745Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6122.jpg
Просмотров: 120
Размер:	99.4 Кб
ID:	13172746Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5972.jpg
Просмотров: 118
Размер:	92.0 Кб
ID:	13172747


  2. Вверх #2
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    думаю в районе тенистой)
    у молдавского консульства
    Льва не интересует мнение овец.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,436
    Репутация
    520
    Год?

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    331
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    думаю в районе тенистой)
    у молдавского консульства
    все ты знаешь)))
    Цитата Сообщение от виктор1979 Посмотреть сообщение
    Год?
    2013

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    333
    Репутация
    101
    что по батарее? какой остаток емкости?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от magic8484 Посмотреть сообщение
    что по батарее? какой остаток емкости?
    Если судить по километражу, то 65-67%, три года на лифе откатал, про них всё знаю . Машина отличная, рекомендую, и деньги очень хорошие. Это явно S-версия

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    331
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от magic8484 Посмотреть сообщение
    что по батарее? какой остаток емкости?
    8 кубиков
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Если судить по километражу, то 65-67%, три года на лифе откатал, про них всё знаю . Машина отличная, рекомендую, и деньги очень хорошие. Это явно S-версия
    Вы абсолютно правы. Спасибо. за почти 2 года владения лифами так же познали все тонкости и прелести данного вида транспорта, смогли сэкономить круглую сумму денег. Следующим авто может быть только электро авто))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Anna Good Girl Посмотреть сообщение
    8 кубиков

    Вы абсолютно правы. Спасибо. за почти 2 года владения лифами так же познали все тонкости и прелести данного вида транспорта, смогли сэкономить круглую сумму денег. Следующим авто может быть только электро авто))
    И опять бу. Посчитсйте разницу в 3-6 тысяч баксов, которые надо заплатить вам. Не говорю уже за новую, где разница в цене с лихвой покрывает пробег под 150000км Смысл покупать бу электричку, которая по причине гибели акума, теряет в цене больше, чем бенз и переживать, доеду или нет до розетки.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    331
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    И опять бу. Посчитсйте разницу в 3-6 тысяч баксов, которые надо заплатить вам. Не говорю уже за новую, где разница в цене с лихвой покрывает пробег под 150000км Смысл покупать бу электричку, которая по причине гибели акума, теряет в цене больше, чем бенз и переживать, доеду или нет до розетки.
    как-то странно вы считаете. БУ батарейку можно купить за 1500-2000долл. за 2 года деградация аккумулятора 2-5% если не использовать комплексы быстрой зарядки и правильно использовать автомобиль. Не все люди хотят продать авто в три раза дороже чем купили. Ваше сообщение смысл покупать БУ авто сделало мой день. Не у всех людей есть 35-40 тыс долл, что бы купить новую машину, а спустя 5 лет выбросить ее, так как БУ машину покупать нельзя! не буду засорять тему, но Ваше "авторитетное" мнение мы услышали и вдоволь посмеялись)) удачки Вам

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    118
    Репутация
    33
    Вася прав про розетку 100%

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от Anna Good Girl Посмотреть сообщение
    как-то странно вы считаете. БУ батарейку можно купить за 1500-2000долл. за 2 года деградация аккумулятора 2-5% если не использовать комплексы быстрой зарядки и правильно использовать автомобиль. Не все люди хотят продать авто в три раза дороже чем купили. Ваше сообщение смысл покупать БУ авто сделало мой день. Не у всех людей есть 35-40 тыс долл, что бы купить новую машину, а спустя 5 лет выбросить ее, так как БУ машину покупать нельзя! не буду засорять тему, но Ваше "авторитетное" мнение мы услышали и вдоволь посмеялись)) удачки Вам
    Гхммммм, бывают машины и дешевле

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    И опять бу. Посчитсйте разницу в 3-6 тысяч баксов, которые надо заплатить вам. Не говорю уже за новую, где разница в цене с лихвой покрывает пробег под 150000км Смысл покупать бу электричку, которая по причине гибели акума, теряет в цене больше, чем бенз и переживать, доеду или нет до розетки.
    Ох Вася-Вася, не в теме ты, батареи на лифы уже давно стоят 2500уе с индесом 90+% , Если отдаёшь свою то за 1500уе ставят. Аккум там нифига не стоит.
    Вот у меня аккум стоит ещё хорошо, но он почти не убиваемый.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Ага, своя розетка. Ночной тариф убрали и будете платить по полной и выглядывать, не скоммуниздили ли зарядку. Плюс нагрузка на сеть 3 киловатта. Если не быстрая зарядка, то возле машины надо жить. Новый лиф сколько стоит? Бу машина у нас, как правило либо убитая в гавно либо после аварии востановленная. Или кто то думает, что америкосы, которые считают каждый цент отдадут её за даром хорошем состоянии. Батарея 2000 баксов бу? Вы шо серьёзно? А как же економия бабла?У старых машин свои проблемы с редукторами, которые меняются только с мотором вместе. Вы покупаете битый лиф за 15-17 штук зелени и распинаетесь про економию, а тех же годов бензиновая версия стоит на 5-6 штук дешевле. Вы изначально переплачиваете кучу бабла, что бы потом экономить на спичках.Как по мне, то ещё и переплачиваете.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Почти все машины битые, но они по разному биты, не вижу в этом проблемы. Когда был лиф, я на стоянке установил розетку, проблем здесь нету, платил по пром. тарифу, всё равно выходило около 40 грн на 100 км, зарядка блокируется в машине, её только обрезать можно, чтоб украсть. Тот кто заряжает в паркинге, то проблем нету вообще,там камеры+охрана. Частный дом, ещё лучше. У кого частный дом, ночной тариф, 14 грн 100км, его ещё не убрали. Когда ты садишься на тот же лиф, ты понимаешь, что уровень комфорта на высоте, у меня был ощутимая разница с той же шевроле эпика, которая была до лифа, хорошая машинка, но после лифа на ДВС не сяду, поменял сейчас лиф на другую, теперь долго менять не буду. Плюс я свой лиф почти 1.5 года заряжал бесплатно на станциях ТОКА, когда они открывались, была бесплатна зарядка. Пошёл в спорт зал рядом с Вузовском и ставил на Вузовском свой лиф, 1.5 года не платил, там напруга 7 квт, как раз 2 часа в зале и норм, а потом 2.6грн за квт уже в паркинге, - копейки. Кстати 100 км в лиф на 3 квт затекает за 4-4.5 часа, можно 2 квт - то за 6-7 часов, на ночь ставить очень удобно.
    Последний раз редактировалось Доктор Игорь; 02.08.2019 в 09:03.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    331
    Репутация
    174
    уже стало интересно, победит разум, что есть смысл покупать БУ машины за адекватные деньги, ну или же Василий с мнением, что можно покупать только новые автомобили, причем я не удивлюсь, если василий предложит депутатам законопроект: запретить продажу БУ машин)))
    На каждый товар есть свой покупатель. Не всегда понимаю людей, которые не разбираются в товарах, но пытаются показать себя "профессором" в этой теме. Все люди, которые познали хоть один раз удобство и экономию электрички, никогда не захотят ГБО. Мы не гоняем, у нас получается примерно 9-10грн на 100км летом, зимой 13-15грн. Частный дом, закрытый гараж, новая проводка к дому и гаражу. Есть желание, приезжайте к нам, супруг покажет и расскажет.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Anna Good Girl Посмотреть сообщение
    8 кубиков

    Вы абсолютно правы. Спасибо. за почти 2 года владения лифами так же познали все тонкости и прелести данного вида транспорта, смогли сэкономить круглую сумму денег. Следующим авто может быть только электро авто))
    8 кубиков почти мёртвая батарея и за 7500 уе её очень сложно продать. То у всех жим-жим отдавать под 8000 уе за авто с такой батарейкой.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    331
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    8 кубиков почти мёртвая батарея и за 7500 уе её очень сложно продать. То у всех жим-жим отдавать под 8000 уе за авто с такой батарейкой.
    Если Вас не затруднит, покажите объявления за 7500 уе. Спасибо. Ну и понятия: почти мертвая, аналогичная почти живая. Вы себя ощущаете как почти умный или наоборот? не старайтесь впадать в крайности. Кроме Черного и белого есть очень много других оттенков. Про наполовину пустой стакан Вам так же не напоминать?)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Anna Good Girl Посмотреть сообщение
    уже стало интересно, победит разум, что есть смысл покупать БУ машины за адекватные деньги, ну или же Василий с мнением, что можно покупать только новые автомобили, причем я не удивлюсь, если василий предложит депутатам законопроект: запретить продажу БУ машин)))
    На каждый товар есть свой покупатель. Не всегда понимаю людей, которые не разбираются в товарах, но пытаются показать себя "профессором" в этой теме. Все люди, которые познали хоть один раз удобство и экономию электрички, никогда не захотят ГБО. Мы не гоняем, у нас получается примерно 9-10грн на 100км летом, зимой 13-15грн. Частный дом, закрытый гараж, новая проводка к дому и гаражу. Есть желание, приезжайте к нам, супруг покажет и расскажет.
    Я не профессор, но вы брали её бу и не за 8. За сколько вв сие чудо взяли, знаете только вы. Сколько вы теряете приеё продаже, знаете тоже только вы. Я рассматривал варивнт электрички, да простит меня господь "Новой машины" но сравнив аналогичные нлассы бензин электричку, остановился на бензине. Разница в цене под 15000уе ощутима. Вы свою машину брали осмелюсь предположить за 15-17 продаёте за 8 . Хочу я видеть ваш пробег в 100 километров на убитой батарее зимой, с включённым обогревателем и попогрейкой. А теперь посчитайте, сколько туда надо разово влить чтобы не бояться отехать от дома. Нормальный лиф стоит нормально. А все эти батареи восстановленные, которыми вы меняетесь, как таксисты ланосами? Сдаёшь старую батарею и тебе штуку снимают? Не смеши это только у официалов, при покупке новой з 5 денег. А твою батарею берут, перепаивают совсем сдохшие элементы, на более живые(новые хрен кто поставит) и ждут тебя в гости опять через пару лет, а то и раньше, так как начинают сдыхать следующие ячейки.
    Последний раз редактировалось Просто Вася; 02.08.2019 в 15:12.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Спор что лучше - электро или ДВС изначально убог Ибо все зависит от задач
    ЕСЛИ есть частный дом (или паркинг с возможностью подключения зарядки) И, ПРИ ЭТОМ, поездки ТОЛЬКО в городе, тогда да - можно покупать и эксплуатировать электромобиль.
    Если же нужно выезжать за пределы города, а уж тем более, поехать куда то по стране, то тут и альтернативы ДВСу нет

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    85
    У меня дизельная машина, расход 6,5-7 литров, на заправке соляра сейчас 25 грн, Итого 100 км выйдет 175 грн. На 100 тыс км выйдет 175000 грн или где то 6700 дол. Если 200 тыс км то выйдет 13500 дол. Как бы не мало. Но новый Leaf сколько стоит, 40 тыс дол?, хотя по сути это всего лишь машина гольф класса. Аналогичные ей машины стоять 25-30 тыс дол. Получается что человеку который ее купит с салона нужно проехать 200 тыс что бы окупить вложенные средства. А еще не забывайте что электричество тоже не бесплатное.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Nissan Leaf 2013 SV Premium
    от Whisky_Men в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 11:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения