Одесса: 12°С (вода 4°С)
Киев: 10°С
Львов: 11°С

Тема: Продам велосипед «Салют» в хорошем состоянии.

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Продам велосипед «Салют» в хорошем состоянии.

Продам велосипед «Салют» в хорошем состоянии.
    Все в так сказать в стоке))
    Стоит родная резина, родная краска и родные царапины на раме. Стоит стоковое кожаное седло. Очень комфортное и мягкое.
    Велосипед находится на сухом лимане, но если сильно нужно, то на выходных могу привезти в город.
    Вопросы по тел. 0674868273
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	38.9 Кб
ID:	13170969Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Размер:	39.2 Кб
ID:	13170971Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 13
Размер:	36.0 Кб
ID:	13170972Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Размер:	38.0 Кб
ID:	13170973Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Размер:	29.3 Кб
ID:	13170974Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Размер:	28.2 Кб
ID:	13170975

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Записей в дневнике
    1
    по поводу родной краски я сомневаюсь и где на "родной" краске родные наклейки? их содрать было не легко, даже исли их насильно сдирали то осьавались черные пятна клея который никаким растворителем не убирались т.к клей при СССР был "мертвым" как штампы на посылках стекловидный

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    по поводу родной краски я сомневаюсь и где на "родной" краске родные наклейки? их содрать было не легко, даже исли их насильно сдирали то осьавались черные пятна клея который никаким растворителем не убирались т.к клей при СССР был "мертвым" как штампы на посылках стекловидный
    Если сомневаетесь, могу предложить проверить.
    А наклейки таки да, оставляли следы. Но следы это не красиво, и по этому все мылось и чистилось.
    Но краска родная!

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от glad_s Посмотреть сообщение
    Если сомневаетесь, могу предложить проверить.
    А наклейки таки да, оставляли следы. Но следы это не красиво, и по этому все мылось и чистилось.
    Но краска родная!
    мне не надо смотреть я и так знаю у меня был такой вел я тоже думал что это родная краска,но приехал эксперт ретро великов и при тщательном осмотре сказал что это не родная краска, в совке зеленая краска была но не такая яркая, все краски были приглушенные
    Мне кажеться что это даже мой вел я точно такой-же кому-то продал давным давно но я его не красил я таким его купил и думал что он оригинальный, а он оказался просто хорошо покрашенный, вот такая вот история)

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    мне не надо смотреть я и так знаю у меня был такой вел я тоже думал что это родная краска,но приехал эксперт ретро великов и при тщательном осмотре сказал что это не родная краска, в совке зеленая краска была но не такая яркая, все краски были приглушенные
    Мне кажеться что это даже мой вел я точно такой-же кому-то продал давным давно но я его не красил я таким его купил и думал что он оригинальный, а он оказался просто хорошо покрашенный, вот такая вот история)
    Спасибо за проявленный интерес к теме и к велосипеду.
    Велосипед продан.
    На счет краски доказывать ничего не буду, не вижу смысла.
    Велосипед был куплен в 1989 году и находился только в нашей семье, и ваши предположения читаю с улыбкой на лице.
    Хорошего настроения и дня!

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права