Тема: Весенние беременюшки 2020

Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 145
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Паненко очень быстро все медсестре надиктовал, нам малыша показал. Все четко, безэмоционально, типичный мужчина)) но не могу сказать что что то не понравилось. Просто второе УЗИ было более детальное из-за срока, там уже малыша очень подробно рассматривали. Так что Лапай тоже понравилась. Меня если честно, больше интересует профессионализм, а личные качества это как бонус))


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Уже были на втором? Если, да,то у кого больше понравилось?

    Если вы до этого сдавали некоторые анализы, то вам защитают, тем более что торчи не меняются, если у вас уже давно было заражение. Я свои анализы не приносила, потому что после обследований, все выкинула..дуся. Фомина мне со слов защитала торчи, только авидность захотела проверить, были бы в наличии, не здавала и вовсе бы.

    Мне клиника как раз очень симпатична, в отличие от женских консультаций.
    я вот не смогла к Перминовой попасть во вменяемые сроки в Гамете за 400 грн, пошла к тому же врачу, в кабинет явно не хуже Гаметы в ЖК напротив,в подвале первого РД. Получилось на следующий день и дешевле. На следующую встречу тоже туда пойду, потому что в Гамете в ближайший месяц нет записи.

    Неприятно получилось, прихожу на прием к другому врачу, сижу жду в коридоре, смотрю - Таисия Ивановна гуляет..раз прошла мимо меня, другой... беру и спрашиваю, нет ли у нее сегодня окошек, она говорит, да, мол заходите, я иду оплачиваю прием и захожу к Т.И. А запись у меня аж через 2 недели к ней же была, при том я слезно просила сделать пометку, что мне нужно раньше, и если будет окно, чтоб мне позвонили.
    Проконсультировалась с двумя врачами, везде все хорошо, выхожу и получаю ведро претензий на ресепшене, мол так не делается. Я дабы не портить себе настроение, сглотнула и попросила освободить мое время приема, то, которое должно быть через две недели. И вот за день до предполагаемого приема мне звонят, мол надо перенести, ТИ принять не может.
    ну такая себе работа ресепшена - врач в приемное время ходит скучает, а запись к нему на месяц-полтора вперед.

    В общем вот эта невозможность дозвониться, долгая запись, некомфортное общение с персоналом (к врачам претензий не имею) - это мне не нравится в Гамете.

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Девочки, добавьте меня тоже в группу в Вайбере 0938067612

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Может врача часто вызывают в роддом и из-за этого оставляют окошки? Даже не знаю, я только первый прием ждала около 10 дней, потом они сами записывают и нет проблем со временем.

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Может врача часто вызывают в роддом и из-за этого оставляют окошки? Даже не знаю, я только первый прием ждала около 10 дней, потом они сами записывают и нет проблем со временем.
    да есть проблемы.Я тоже ждала раз свой прием полтора часа, ТИ была на родах. Без претензий вообще.

    я нахожусь в клинике. врач свободен. Готов принять. Я плачу за прием деньги,у меня их тихо берут. Какие претензии могут быть после приема?

    Короче, именно к Перминовой пока решила ходить в ЖК, это гораздо проще, чем в Гамету. Может мне тогда повезло, что прождала в живой очереди и так быстро все получилось.

    По лаборатории - почти всегда нужно звонить и просить, чтоб прислали на почту результат. А дозвониться туда еще тот квест(

    Мне пока с Гаметой не очень везет)

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для Марина13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    937
    Репутация
    940
    Девочки,привет!Добавьте плиз и меня в Вайбер 097 229-31-05

  7. Вверх #67
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    У меня, кстати, с Гаметой был один казус, о котором писала в других темах, но я конкретно наехала на девушек. И когда голодная без воды сидела и ждала пока без записи пройдут с роддома.. фыркнула капитально, мигом впустили.
    А, так, все ок, и кровь нормально взяли, и Фомина - прекрасный врач, и терапевт понравилась, и кардиограмму сделали мигом, не то что в 10 больнице перед операцией.. мин 20 лежала.

  8. Вверх #68
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Паненко очень быстро все медсестре надиктовал, нам малыша показал. Все четко, безэмоционально, типичный мужчина)) но не могу сказать что что то не понравилось. Просто второе УЗИ было более детальное из-за срока, там уже малыша очень подробно рассматривали. Так что Лапай тоже понравилась. Меня если честно, больше интересует профессионализм, а личные качества это как бонус))
    Ну вот, а то я уже начиталась что он такой сякой... со мной он шутил, ну я тоже не молчала, ребеночка показывал отлично, особенно вопрос о поле на 13 неделе я его доставала)) Все ок.
    Внутренности посмотрел и дискинезию увидел, о которой я знала с детства..

  9. Вверх #69
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Добавляйте меня в вайбер, нарыла в эл.виде книгу Белоконь - Я беременна - поделюсь, так сказать с кууулегами 0979386900

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Приветик) меня зовут Лена) нам 9.5 неделек
    Добавьте меня тоже 0681212735

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для YULCH
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    Приветик! Я Юля, Беременность 11,5. Добавьте, пожалуйста, в Вайбер.. 0505334964

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    да есть проблемы.Я тоже ждала раз свой прием полтора часа, ТИ была на родах. Без претензий вообще.

    я нахожусь в клинике. врач свободен. Готов принять. Я плачу за прием деньги,у меня их тихо берут. Какие претензии могут быть после приема?

    Короче, именно к Перминовой пока решила ходить в ЖК, это гораздо проще, чем в Гамету. Может мне тогда повезло, что прождала в живой очереди и так быстро все получилось.

    По лаборатории - почти всегда нужно звонить и просить, чтоб прислали на почту результат. А дозвониться туда еще тот квест(

    Мне пока с Гаметой не очень везет)
    Рецепшин в Гамете,еще тот квест
    Я сдала анализ за 3500грн,они умудрились его месяц искать,а на бланке в итоге он был готов через 12дней!
    так и со скринингом за 1700грн,звонила сама через 5дней и просила найти,что б не повторилось
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Добрый день, меня зовут Татьяна, 16 недель, просьба добавить в группу в Вайбере, 0632398487

  14. Вверх #74
    Новичок Аватар для dog_planet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Доброй ночи. Ксения, 12 недель)) 0681932668) добавьте и меня, пожалуйста))

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Доброго времени суток! Мария, 13 недель. Добавьте и меня, пожалуйста, в группу. 0968506543

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для sobakova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    привет всем! я из летних 2019
    Остался неиспользованным утрожестан (200 мг, 2 пластинки по 7 шт, срок годности - сентябрь 2020), покупала в путешествие на всякий случай, так и не пригодился. Если кому-то нужен - отдам за 200 грн. Центр.

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день. Добавьте пожалуйста в вайбер 0505428753

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Добрый день.
    Добавьте пожалуйста в чатик. 0933476475
    писала в личку, но пока без ответа (

  19. Вверх #79
    И меня добавьте пожалуйста 0994178133

  20. Вверх #80
    Добавьте и меня, если вы уже там 0994178133


Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.02.2016, 04:37
  2. куплю пень 2020 или выше по адекватной цене
    от павлинн в разделе Куплю
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 23:23
  3. 2020 Vision
    от Skifer в разделе Авто и мото
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 07:45
  4. Продам DVD-ПЛЕЕР BRAVIS DVD 2020
    от jakso1 в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 14:44
  5. Продам монитор SAMSUNG E 2020 20 дюймов
    от bezma в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения