Тема: Где студенту заработать деньги?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Дрон Бродяга
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Где студенту заработать деньги?

    Нужен совет. Пол года назад решил я, что мне нужны деньги (мне помогли так решить). Есть небольшой сайт с обзорами новинок техники и робототехники. Дохода с него нет. Также имеются аналитический склад ума, усидчивость и желание до окончания учебы обладать навыком, который поможет устроится на хорошо оплачиваемую работу.
    Вопрос: давайте обсудим способы, где и как студенту заработать деньги. Желательно не стройка/охрана. Интересуют способы типа разработка и продвижение сайтов, контекстная реклама, продвижение в соц сетях. Насколько там можно начать без вложений?
    Времени для поиска идеи и ее запуска осталось 1 месяц, до сентября.
    Последний раз редактировалось Дрон Бродяга; 24.07.2019 в 10:44.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Дрон Бродяга
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darnella Посмотреть сообщение
    Дрон, если видишь себя начинающим вебмастером, надо было сразу осознавать, что это марафон, а не спринт. Продолжай с сайтами, на них можно заработать, но не сразу же.
    Ну да, виделись, трафик, партнерки, реклама ну и прибыль.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Дрон Бродяга
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wideh Посмотреть сообщение
    На развитие сайта надо время и вложения. Если без вложений, то год-два непрерывной работы. SEO - не легкий заработок, как может показаться сначала. Вот, может найдете вдохновение в статье по ссылке.
    А вообще, типичный пример того, как человек сливается, не получив мгновенного результата. Только подтверждаете статистику.
    Отрасль интернет-маркетинга перспективная, но и в PPC, и в SMM нужно время на обучение, практику, практику, практику и потом, возможно, доход.
    Спасибо. Надо и правда не забивать и вернуться дальше делать.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения