Тема: Выяснение причин заболеваний. Консультация

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79

    По умолчанию Выяснение причин заболеваний. Консультация

    Для каждого ответ будет индивидуален, и состоять из комплекса причин. На своих консультациях, с теми кто обращается ко мне, мы выясняем истинные, глубинные причины заболеваний, того что происходит с человеком. И если необходимо работаем с этими причинами для их растворения и исцеления на разных уровнях и в итоге исцеления физического тела.

    Любое заболевание, физическое изменение - это сигнал. С каждым из них можно и нужно разбираться отдельно, нужно расшифровать глубинную причину почему так происходит. И работать с ней.
    Такую расшифровку и затем работу с причиной, я провожу на своих консультациях, сеансах.
    Для каждого заболевания есть своё решение, свой ключ и выход - есть всегда

    Консультации, происходят онлайн по видео
    Те кто хочет получить такую консультацию,
    оставьте здесь заявку, о том что вам нужна консультация, и затем напишите в личку определим время
    Стоимость 600 гривен


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    ап

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Данная личность просит 100% предоплату на карту за сеанс , а при упоминании про гарантии с его стороны - блокирует собеседника.
    Скрин переписки прикрепляю.
    Изображения

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Для каждого ответ будет индивидуален, и состоять из комплекса причин. На своих консультациях, с теми кто обращается ко мне, мы выясняем истинные, глубинные причины заболеваний, того что происходит с человеком. И если необходимо работаем с этими причинами для их растворения и исцеления на разных уровнях и в итоге исцеления физического тела.

    Любое заболевание, физическое изменение - это сигнал. С каждым из них можно и нужно разбираться отдельно, нужно расшифровать глубинную причину почему так происходит. И работать с ней.
    Такую расшифровку и затем работу с причиной, я провожу на своих консультациях, сеансах.
    Для каждого заболевания есть своё решение, свой ключ и выход - есть всегда

    Кому необходима консультация, оставляйте заявку здесь, или пишите сразу в личку

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения