Тема: Европейская консалтинговая группа. Отзывы

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 70 из 70
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я не подумала, что перед тем как я обратиться в компанию Европейская Консалтинговая Группа , отзывы нужно было почитать о их работе, порядочности и честности, как я после узнала этих качеств у них не было со дня основания этой конторы. Очень сожалею что обратилась к этим аферистам.


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veneraX Посмотреть сообщение
    Я не подумала, что перед тем как я обратиться в компанию Европейская Консалтинговая Группа , отзывы нужно было почитать о их работе, порядочности и честности, как я после узнала этих качеств у них не было со дня основания этой конторы. Очень сожалею что обратилась к этим аферистам.
    Это яркий пример того, что перед тем как пользоваться чем-то необходимо изучать информацию. У меня знакомый попал на аферу этих мошенников европейская консалтинговая группа. Они просто кидают людей на деньги.

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Европейская консалтинговая группа отзывы заслуживает исключительно самые х*евые. Я проходил это псевдо обучение по трейдингу от этой шараге и могу спокойно сказать, что это воровство денег, так как там ничему полезному не научат и всю информацию можно получить абсолютно бесплатно в интернете. Они даже на этих курсах на каждом занятии впаривают брокерскую кухню пеллирон, а это вообще полнейшая херня!!! Там люди просто отдают свои деньги.

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не вздумайте вестись на этих аферистов с конторы пеллирон и их партнера европейская консалтинговая группа. Отзывы обязательно о них изучите и вы сразу все поймёте. В екг типа обучают зарабатывать на финансовом рынке, но это все просто прикрытие... их задача заманить человека, чтобы тот инвестировал деньги в эту контору пеллирон, а дальше там они помогут потерять все деньги. Таким конторам не выгодно чтобы вы зарабатывали, так как они не выводят деньги на рынок. Будьте очень осторожны с выбором брокерской компании.

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    8
    Абсолютно согласен насчет того, что обучение в ЕКГ галимое! Я тоже связался с этой конторой на свою голову, заплатил деньги, а взамен получил теорию на пару занятий и показали мне, что такое торговый терминал, на этом все. Короче, в ЕКГ этот я бы советовал не обращаться.

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    По-моему, достаточно одного названия.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Европейская консалтинговая группа отзывы не понимаю вообще как могут получать хорошие((( это просто мошенники, которые разводят людей на деньги и загоняют их в своего партнера кухню брокера пеллирон, где потом просто воруют деньги со счетов людей. В этом екг они типа обучают заработку на финансовом рынке, но на самом деле они ничему толковому не учат... их задача впарить услуги этого пеллирон, а потом вопрос только времени.

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я попал на обман и мошенничество от брокерской конторы пеллирон и гавнопартнера европейская консалтинговая группа. Отзывы они заслуживают как и все остальные аферисты. Мне на встречах в екг рассказывали, что я смогу пассивно зарабатывать у брокера пеллирон и что они во всем помогут... вот и помогли, что я теперь должен знакомому 4000 долларов, так как мне сказали, что меньше 10000 долларов не стоит инвестировать. Сейчас как вы понимаете этих денег нет(

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Европейская консалтинговая группа отзывы заслуживает как и её «доблестный» партнёр - брокерская контора пеллирон. Они просто совместно кидают людей на деньги. Просто екг заманивает инвесторов к себе на курсы, а потом рекламируют эту кухню пеллирон - типа это «самый лучший» брокер во всем мире. Это полнейший бред!!! Так как их заинтересованность в том, чтобы клиенты завели деньги, а дальше они вместе сделают все чтобы они потеряли деньги. Это просто мошеннические организации, которые воруют деньги у обычных людей.

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хотела устроиться на работу в ЕКГ, но меня отговорила подруга, потому что ее парень был обманут этой компанией на 10 000 долларов, как оказалось там работают одни аферисты и мошенники, и я отказалась работать в такой гнилой компании.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения